Гость
Статьи
у вас был негативный …

у вас был негативный опыт с адвокатами

На мой взгляд,это одна из самых нечистоплотных в моральном смысле профессий.Просто наживаются на чужой беде,что касается уголовных дел.Деньги вытягивают,до последней тысячи.В гражданский делах тоже,и вообще,часто ведут свою игру,за спиной клиента.С несогласными спорит не буду,просто хочуузнать ваше мнение .У вас были неприятные моменты?

автор
33 ответа
Последний — Перейти
Злая жаба
#1

Не хотите спорить - не надо.Но какая логика? Если портной не будет стараться красиво шить, к нему перестанут обращаться с заказами. Если адвокат не будет стараться помочь клиенту, то то же самое. И сам в другой раз не обратится, и не порекомендует.

Грибочек
#3
Гость

Был очень неприятный момент когда меня вызвал адвокат заплатил только за вагинальный секс, а потом потребовал отсосать и совал мне мой же договор, что в нём прописано, что я занимаюсь ещё и оралом. Пришлось отсасывать за бесплатно

вот откуда столько фантазии?

Гость
#4
Грибочек

вот откуда столько фантазии?

Это не фантазия, это реальная история

Гость
#5
Злая жаба

Не хотите спорить - не надо.Но какая логика? Если портной не будет стараться красиво шить, к нему перестанут обращаться с заказами.

конечно в Ваших рассуждениях логика присутствует ,но согласитесь ,сколько не заплати заурядному портному ,шить костюм от Бриони он не сможет ,)) так вот у наших "адвокатов" ценик просто опупеть ,а делать ни чего не умеют и учиться не хотят -одного несчастного заманят и доят пока он не "обсохнет" ,потом следующий несчастный в паутину попадает и живут наши адвокатики в ус не дуют.((((

Злая жаба
#6
Гость

конечно в Ваших рассуждениях логика присутствует ,но согласитесь ,сколько не заплати заурядному портному ,шить костюм от Бриони он не сможет ,)) так вот у наших "адвокатов" ценик просто опупеть ,а делать ни чего не умеют и учиться не хотят -одного несчастного заманят и доят пока он не "обсохнет" ,потом следующий несчастный в паутину попадает и живут наши адвокатики в ус не дуют.((((

В любой профессии одни хуже, другие лучше. Надо выбирать по рекомендации знакомых, больше не знаю, что сказать. Именно адвокат нужен? Иногда сойдет юрист, зеленый, зато с самыми свежими знаниями, законы ведь постоянно меняются.

Провинциалка
#7

Если вы пришли в первую попавшуюся юридическую консультацию и обратились там к первому попавшемуся юристу, то да, случится может всякое.

А если долго выбирать человека по рекомендациям, то на такого недобросовестного человека можно редко нарваться.

Гость
#8

Чтобы выбрать хорошего адвоката, нужно самому не дураком быть. С доктарами та же фигня. Нужно хоть чуть-чуть разбираться самому, чтобы понять, какой спец - хороший, а какой нет.

Гость
#9

* докторами

Гость
#10

А кому вообще нужны их услуги? Вор должен сидеть в тюрьме как говорится. От них один вред.

Гость
#11

Пока с адвокатами везло. Пять раз судились с Министерством обороны и каждый раз суд в нашу пользу. У моем мамы тоже очень хороший адвокат, один раз за квартиру судилась, а второй с Горводоканалом, все удачно.

Гость
#12

а какая профессию можно назвать "чистой"? журналисты? большинство роются в грязном белье, историки - постоянно переписывают историю в угоду господствующей власти, врачи? большинство из них тоже наживаются на чужом горе, учителя? многие просто ненавидят детей и травмируют их своими криками, менеджеры и рекламщики и продавцы? им с одной стороны пофиг на потребителя, главное выгоднее продать, актеры. большинство из них ради заработка скатилось нижу некуда, про полицию вообще молчу.

Гость
#13

12, поэтому я не хочу работать в этом мире. Моей профессии среди этого кала нет.

Гость
#14
Гость

12, поэтому я не хочу работать в этом мире. Моей профессии среди этого кала нет.

у какая у вас профессия?

Гость
#15

поэтому я не хочу работать в этом мире. Моей профессии среди этого кала нет.

супер отмаза для тунеядства

Гость
#16

[quote="Гость"]а какая профессию можно назвать "чистой"?

Рабочие на заводах. Пахари в полях. Дворники. Дальнобойщики. Медсестры. Врачи "Скорой". Врачи Центра медицины катастроф. МЧС-ники. Уборщицы.

Гость
#17
Гость

а какая профессию можно назвать "чистой"?



Рабочие на заводах. Пахари в полях. Дворники. Дальнобойщики. Медсестры. Врачи "Скорой". Врачи Центра медицины катастроф. МЧС-ники. Уборщицы.

Дальнобойщиков, медсестер и врачей смело можете вычеркивать. Пахари сейчас уже не существуют, их трактористами заменили.

Космонавтов вот, пожалуй, можно добавить.

Гость
#18
Гость

у какая у вас профессия?

Видимо патологоанатом. Работает в ином мире.

Гость
#19

А насчет негативного опыта с адвокатами нечего сказать. Был опыт позитивный, судились со страховой компанией по поводу ущерба в автоаварии, выиграли дело.

У мужа приятель судился по поводу незаконного увольнения, тоже выиграл.

А вот адвокаты противоположных сторон получается негативно сработали (

Гость
#20

Самые нечистаплотные это врачи , хирурги , особенно пластические

Гость
#21

Только хороший опыта был. Судились с людьми, которые продали нам дом с дышашей на ладан канализационной системой, навравшие нам, что все зашибись, подкупившие инспектора, чтобы он эту систему одобрил, катастрофа случалилась через месяц после переезда. Отсудили $10000 за ролную замену системы + $4000 за мои моральные страдания от г*вна, всплывшего в раковине и разлившегося по всей лужайке.

Гость
#22

"[quote="Гость"]Гость[quote="Гость"]а какая профессию можно назвать "чистой"? \n
\n
Рабочие на заводах. Пахари в полях. Дворники. Дальнобойщики. Медсестры. Врачи "Скорой". Врачи Центра медицины катастроф. МЧС-ники. Уборщицы.\n
Дальнобойщиков, медсестер и врачей смело можете вычеркивать. Пахари сейчас уже не существуют, их трактористами заменили. \n
Космонавтов вот, пожалуй, можно добавить.[\/quote]\n
\n
Про "пахарей" - это я имела ввиду в целом работу в этой отрасли. Врачи "Скорой" и врачи "Центра медицины катастроф" Вам чем не угодили?) Всяких там косметологов и пластических хирургов честными врачами я и сама не считаю..."

Гость
#23

"Ой, а я одного адвоката знаю. У него такой Дик!"

#24

"23 - это значит х-й или у вас обострение? )"

#25

"или это кличка собаки. что за еб-тня? )))))"

Лизок
#26

"У меня был негативный опыт с адвокатом, по счастью только с одним. По видимому у автора очень богатый опыт общения с представителями данной профессии.\n
Моего звали Вениамин, мы познакомились когда он представлял мои интересы в суде, тогда я судилась с детским реабилитационным центром. Он блестяще справился со своей работой, я отвоевала здание и участок земли на котором находилась эта богадельня. Фригидных сердобольных тётенек вместе с их малолетним отребьем выставили на улицу. Думаю их ждало распределение по стандартным детдомам, наркодиспансерам, колониям...как и положено. Меня это не интересовало. Было любопытно видеть лицо зачинательницы этого благотворительного проекта когда им указали на дверь. \n
Вениамин был прекрасен, хотя справедливости ради надо сказать что исход спора в большей степени зависел от представительства иного рода...Что не умаляет его заслуг.\n
Я захотела его почти сразу же как увидела, стройный мускулистый брюнет с циничным лукавым взглядом. Я ощущала сладостный зуд внизу живота когда смотрела как он умело задвигает свои речи. Ему очень шел его чёрный деловой костюм...\n
После заседания я предложила подвезти его домой, в итоге он отвёз меня к себе, достал из бара бутылку виски и лукаво ухмыляясь предложил выпить за нашу общую победу. Я одобрительно рассмеялась. Когда мы оба были навеселе он неожиданно повёл меня ознакомиться со своей коллекций эротических девайсов, я была поражена обилию наручников, хлыстов, латексных прикидов. Хотя я скорее поразилась тому насколько этот антураж соответствует его личности и что всё это должно быть безумно эстетично и классно заводит.\n
Он легко стянул с меня мои чёрные брюки, стреножил мне ступни моим же ремнём и опрокинул на диван. Я поразилась этой беспринципной наглости, понимая насколько сильно меня заводит его страстное нахальство. Он жестко отпорол меня в зад, было больно и я ощущала власть...Тогда я просто обкончалась, такого со мной ещё не было. "

Гость
#28

Да увы был. Причем не раз и не у одного.. все они пытаются чего то выциганить- там где надо и не надо, запутывают клиента ,тянут деньги...

Куда больше пользы принесло сотрудничество с просто юристами ,которые в силу своих знаний, могут грамотно отстаивать интересы клиента в суде.

Но конечно не все юристы этим занимаются.

Мы вот земли свои по деревням (несколько домов с землей в разных деревнях, естесвенно "наследсво" от наших бабушек) , бегали отстаивали по судам с адвакатами 2 года... ТОЛКУ НОЛЬ- только деньги тянули. Причем как в том анекдоте не понятно "чьи они друзья наши или медведя" (медведя не в политич. контексте).

Адвокат на то и адвокат, что бы подсказать клиенту именно законные ЛАЗАЙКИ... но видимо, как это обычно у нас в России бывает, у самих адвокатов какое то другое представление о своем предназначении ))) .

При этом еще и гонору немерянно , как будто они одолжение делают ( и это за наши то бешенные бабки) ... рассядутся, с таким презрительным видом и давай шпарит тупо статьи -которые я и сама себе могу зачитать...

В общем в итоге ,чисто случайно нарвались на тетечку, просто ушлую в этих делах бывший юрист, а теперь практикует именно представление интреесов в суде... Пол года и за значительно меньшую (по сравнению с адвакатами )цену мы получили на руки свидетельсвта о собственности, причем все без су чка и задоринки...

Гость
#29
Гость

Пока с адвокатами везло. Пять раз судились с Министерством обороны и каждый раз суд в нашу пользу. У моем мамы тоже очень хороший адвокат, один раз за квартиру судилась, а второй с Горводоканалом, все удачно.

поделитесь адвокатом по мин обор! пожалуйста!

Гость
#30

смешно вы говорите - искать адвоката через знакомых. Мои знакомые не имеют, слава богу, судебного опыта. Но вот от малознакомых слышала историю судебной тяжбы, правда, в другом городе. Судились бышие супруги по поводу квартиры. Адвокат жены утверждала, что ее дело 100% выигрышное. Естественно, все действия оплачивались: консультация, составление искового заявления, присутствие на судебном заседании, подача аппеляции и т.д. и т.п. Надо ли говорить, что супруга дело проиграла полностью. Не смогла адвокат ее интересов защитить. Но и потраченных денег тоже не вернула. Такие у нас законы.

Гость
#32
Гость

ГостьГость​а какая профессию можно назвать "чистой"?



Рабочие на заводах. Пахари в полях. Дворники. Дальнобойщики. Медсестры. Врачи "Скорой". Врачи Центра медицины катастроф. МЧС-ники. Уборщицы.

Дальнобойщиков, медсестер и врачей смело можете вычеркивать. Пахари сейчас уже не существуют, их трактористами заменили.

Космонавтов вот, пожалуй, можно добавить.

Про "пахарей" - это я имела ввиду в целом работу в этой отрасли. Врачи "Скорой" и врачи "Центра медицины катастроф" Вам чем не угодили?) Всяких там косметологов и пластических хирургов честными врачами я и сама не считаю...

А вас никогда не увозили по скорой с улицы с небольшой травмой? меня увозили. не бесплатно.сфера медицины вообще одна из самых коррумпированных. рабочие на заводах тырят все, что плохо лежит. и им совсем пофиг, что кладовщику влетит в итоге. остаются разве что уборщицы, да дворники.

Лизок
#33
Гость

еще рекомендую вам познакомиться с психиатрами. Там тоже много сильных мужчин. особенно среди санитаров

Ну так то да, был вопрос был ли негативный опыт с адвокатом я ответила что такого

м

Лизок
#34

Если будет опыт с психиатром и санитарами непременно отпишусь

развратная леди Гамильтон
#35
Лизок

Если будет опыт с психиатром и санитарами непременно отпишусь

Ха! с адвокатишкой каждая может. А ты попробуй со взводом легионеров, крепких мускулистых парней в форме. Можешь принять сразу в 3 отверстия?

Гость
#36

"Нечистоплотная профессия", "Наживаются на проблемах людей". Всегда поражало подобное мнение в адрес адвокатов. Особенно второй пункт. На первый отвечать не вижу смысла, ибо что конкретно в понятии автора является "нечистоплотным", в комментарии не раскрыто. Скажу лишь, что это не так и автор ошибается (какой вопрос, такой и ответ). Насчет второго, наверное, Вы не знаете (тем хуже, что позволяете себе судить о людях, абсолютно не представляя себе их деятельность), но многие адвокаты оказывают юридическую помощь безвозмездно, если видят, что у человека действительно случилось горе и денег оплатить труд адвоката у него нет. Да, такие случаи возникают нечасто, потому что халяву мы любим все, а адвокату надо кушать что-то. Это первое. Второе. Одной из самых "чистоплотных" и признаваемых профессий у нас в стране является профессия медицинского работника. Для примера возьмем врача. Перестаньте платить ему зарплату и я посмотрю, как он будет безвозмездно помогать Вам восстанавливать здоровье. Почему-то если адвокат получает за свой труд деньги, то это кажется для людей чем-то невообразимо постыдным, а вот если к врачам приходят, так деньги зачастую сами в карман суют. Двуличность во всей красе.

Форум: Развлечения
Всего: 41 331 тема
Новые темы за все время: 32 340 тем
Популярные темы за все время: 15 336 тем
Предыдущая тема