Гость
Статьи
Как сорваться и уехать …

Как сорваться и уехать в другой город в 20 лет?

У кого был опыт такого уезда? Какая была последовательность? Т.е. вы сначала находили в интернете работу, а потом уезжали, или ехали в никуда и на месте уже искали жильё и работу. Сколько нужно денег на первое время чтобы не совсем с голоду умирать? Какие подводные камни, и как найти попутчиков?) Нет у меня знакомых которые бы могли вот так вот взять и сорваться. Жду историй) Спасибо заранее).

21 ответ
Последний — Перейти
ужастик
#2

в какой город-то?

Гость
#3

все нормальные люди в 20 лет учатся еще

Гость
#4
Гость

http://eresi.ru/kvantovyjj-perekhod​-obrashhenie-tvorca-k-lyu​dyam/

Сектанты-воздействуют гипнозом и отнимают квартиры!!!

:)
#5

Еще одна покорительница столицы?

жена гаишника
#6

срываешься и уезжаешь, в 20 лет обычно легко люди на такое решаются

Гость
#7
жена гаишника

срываешься и уезжаешь, в 20 лет обычно легко люди на такое решаются

Мужу сидеть в БСной хате вашему)))

гость
#8

уважаемый автор , Вы не могли бы принять участие в опросе: http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4237807/

Извините, что пришлось "взлезть" в Вашу тему!

#9

Узнайте, сколько стоит съем квартиры (комнаты) и возьмите ссобой в 2 раза больше. Оплатите первый месяц жилье и пока ищете работу, будете покупать продукты, чтоб не "умереть с голоду". И не забудьте, что если жилье через агента, то ему комиссия!

жена гаишника
#10
Гость

Мужу сидеть в БСной хате вашему)))

что-что, простите?)

Штучка
#11

Если в столицу метите, то тысяч 80-100 для начала с собой брать. По-моему, глупо найти работу в интернете и сорваться в никуда. Надо встретиться с работодателем лично, быть уверенным, что тебя берут (они и время на переезд дают, как правило, если вы особенно им подходите), заранее подыскать жилье или соседку по комнате с оной.

Диока
#12
panenka

У кого был опыт такого уезда? Какая была последовательность? Т.е. вы сначала находили в интернете работу, а потом уезжали, или ехали в никуда и на месте уже искали жильё и работу. Сколько нужно денег на первое время чтобы не совсем с голоду умирать? Какие подводные камни, и как найти попутчиков?) Нет у меня знакомых которые бы могли вот так вот взять и сорваться. Жду историй) Спасибо заранее).

Блин, я в 21 на другой материк уезжала, и ничего:)

#13
Гость

все нормальные люди в 20 лет учатся еще

:)

Еще одна покорительница столицы?

Диока

Блин, я в 21 на другой материк уезжала, и ничего:)

Мне без разницы что делают в моём возрасте "номральные" люди)) Некотоырые нормальные имеют в моём возрасте двоих детей, и что мне теперь под каждого нормального равняться? Я бизнес-колледж закончила, поступать буду почти через год и на заочку.

Это не совсем столица.

И я не из России, кстати))

Дык я то знаю что ничего)) Просто попросила совета как это всё лучше устроить)

#14
exclusive14

Узнайте, сколько стоит съем квартиры (комнаты) и возьмите ссобой в 2 раза больше. Оплатите первый месяц жилье и пока ищете работу, будете покупать продукты, чтоб не "умереть с голоду". И не забудьте, что если жилье через агента, то ему комиссия!

Спасибо :) Очень ценный совет).

Гость
#15

Деньги решают все. Банально, едут в основном за деньгами, но для этого нужны деньги! Так что копите.

#16
Гость

Деньги решают все. Банально, едут в основном за деньгами, но для этого нужны деньги! Так что копите.

Ок, спасибо)).

Гость
#17

Какое у Вас образование? я уехала. меня спонсировал центр занятости.

Гостья
#18

У меня в последнее время тоже мысли все чаще о переезде в другой город (не обязательно в столицу). Хочется больше самостоятельности

Кстати, 17 Гость: с каким образованием центры занятости спонсируют, если не секрет?

#19
Гость

Какое у Вас образование? я уехала. меня спонсировал центр занятости.

Средне-специальное. Организация гостиничного и туристского бизнеса. Менеджер-организатор.

Гость
#20
Гостья

У меня в последнее время тоже мысли все чаще о переезде в другой город (не обязательно в столицу). Хочется больше самостоятельности

Кстати, 17 Гость: с каким образованием центры занятости спонсируют, если не секрет?

чисто теоретически с любым. Вы встаете на учет, Вас отправляют на места работы. просто договариваетесь с руководителем, что Вас не берут, и в итоге Вам находят работу в другом регионе. Чаще всего это большой крупный город.

Анастасия
#21

Очень просто,изначально,я поступила после 11 класса на вышку в своем городе с спустя полгода решила бросить учебу,после летом я поехала в красноярск.где не было никого,и сейчас два года спустя живу в крае и учусь на бюджете,встретила любимого человека и мы вместе второй год живем вместе.Да тяжело,до сих пор в незнакомом месте,хочется домой,но гордость не позволяет вернуться.Так что не бойтесь меня свою жизнь,а то что "нормальные дети в 20 лет учатся"- зто бред,я переехала в 19 и ничего,все наладилось)))

не важно
#22

Думаю, если не в столицу, то тысяч 50-60 хватит, при том условии, что в первый месяц нужно будет найти работу. Не слушай конечного судака который говорит, что в 20 лет "нормальные" люди учатся, это все хурма, уверен он существует, но не живёт. Тебе дана одна жизнь, попробуй, главное не сдаваться и переть. К тому же там ты сможешь начать с чистого листа. Ты вырастишь как личность. Появится стержень, на учишься быть самостоятельной.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем