Гость
Статьи
Вконтакте и …

Вконтакте и Одноклассниках - видно когда заходишь или нет ?

Подскажите видит ли человек, что к нему зашли на страницу и того, кто зашел ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Миранда Сан4ез
#1

В одноклассниках да, в контакте нет)

#2

например, если вы в контакте поставили лайк под чем либо, на его страничке, то через приложение мои гости вы высветитесь , а если никуда не кликать, а просто посмотреть то ничего не видно, а в одноклассниках при любом раскладе видно

#3
Миранда Сан4ез

В одноклассниках да, в контакте нет)

верно.

Гость
#4

В контакте тоже уже теперь видно.

Гость
#5
Хозяйка Ада

например, если вы в контакте поставили лайк под чем либо, на его страничке, то через приложение мои гости вы высветитесь , а если никуда не кликать, а просто посмотреть то ничего не видно, а в одноклассниках при любом раскладе видно

Ну, в принципе, если человеку лайки ставить, то он и так поймет, что к нему на страничку заходили

Гость
#6
Гость

В контакте тоже уже теперь видно.

как? подскажите )

#7
Гость

В контакте тоже уже теперь видно.

каким образом

Гость
#8
Гость

В контакте тоже уже теперь видно.

да не видно в контакте, разве что если приложение установлено - мои гости. И то показывает только тех, кто поставил лайк или что-то написал на стене. Тоже мне -гости, это и так понятно, что эти люди заходили к тебе на страницу

Гость
#9
Хозяйка Ада

например, если вы в контакте поставили лайк под чем либо, на его страничке, то через приложение мои гости вы высветитесь , а если никуда не кликать, а просто посмотреть то ничего не видно, а в одноклассниках при любом раскладе видно

если лайк поставишь - пользователь зайдет на вшу страницу без всяких приложении, из любопытства)

Гость
#10

вашу

Гость
#11
Гость

да не видно в контакте, разве что если приложение установлено - мои гости. И то показывает только тех, кто поставил лайк или что-то написал на стене. Тоже мне -гости, это и так понятно, что эти люди заходили к тебе на страницу

Да, приложения у каждого второго, но самое интересное что и без лайков люди заходят. Иначе я бы в ответах и новостях увидела бы.

Гость
#12

да, приложение-то приложением, но если нигде не ставить лайков и ничего не комментировать, то знать о твоем посещении хозяин страницы не будет. А в одноклассниках можно анонимно заходить, только это платно

Гость
#13

если купить невидимку в одноклассниках не будет видно. 10 дней 35 рублей, я раз делала, полазила, у кого хотела, больше не хочу. а в контакте и фэйсбуке не видно гостей.

Гость
#14

в Одноклассниках видно 1 месяц - потом гость исчезает из списка Гостей

ссв
#15

если в одноклассниках то меня видно в контакте?

Гость
#16

а если я в одноклассниках не зарегистрирована,меня видно?я через поисковик зашла на стр.одного человека.

Гость
#17

а если я в одноклассниках не зарегистрирована,меня видно?я через поисковик зашла на стр.одного человека.

Кукуся
#18
Гость

а если я в одноклассниках не зарегистрирована,меня видно?я через поисковик зашла на стр.одного человека.

Нет, не видно. как можно увидеть того, кого там нет )) ( не зарегистрирован). Но вы не сможете открывать все страницы нужного вам профиля.

Гость
#19
Гость

а если я в одноклассниках не зарегистрирована,меня видно?я через поисковик зашла на стр.одного человека.

я вот тоже без регистрации просматривала, а потом зашла на сайт под своим паролем, и ко мне в гости тот человек зашёл. не пойму, где он увидел, что я у него была.
чё за фигня вообще? раньше такого не было. можно было за всеми наблюдать втихаря .

а ещё, раньше можно было все фотки пересмотреть, даже не заходя в гости к человеку, а теперь отмечаются все как гости.

Гость
#20

А если я не залогинилась и зашла к кому то, ему покажет что его страницу кто то просматривал ? Типа вас ктото смотрел мистер *****

Форум: Развлечения
Всего: 41 111 тем
Новые темы за все время: 32 160 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем