Гость
Статьи
А к вам на …

А к вам на "Одноклассниках" часто заходят в готси невидимки и Васи Пупкины???

Ко мне почему-то часто. Живу тихо никого не трогаю, на чужих парней и тем паче мужей вроде не зарюсь, секретов Полишинеля не имею, а вот почему-то постоянно у меня в гостях тусуются какие-то люди, явно скрывающие своё истинное лицо. Видно же, что это фейки! Интересно становится, кому это из знакомых стрёмно под своим именем ко мне зайти?

Марисабель
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как вы понимаете, что это фейки?

Гость
#2

Я так заходила один раз на страницу бывшего.

Под своим именем никогда не сидела в той помойке.

Гость
#3

При чем тут секрет Полишинеля, а? Вот ведь любят "блеснуть" умным словом.

Эврика
#4

Раз в неделю заходит какая-то невидимка. И ведь непонятно, один и тот же это человек, или каждый раз разный.

И еще почти каждый день кто-то звонит с неопределяемого номера и молчит! Что бы это могло значить?

#5

А я вот просто не хочу регистрироваться под своим именем на Одноклассниках. Завела себе общего с мужем "Васю Пупкина", чтобы на знакомых смотреть. И часто подружки кидают ссылку на нового МЧ, надо же открывать как-то.

Lally
#6

у меня бывший после того, как я ушла, заходил два раза. два аккаунта сделал, видно с первого раза что-то не получилось. я сразу догадалась, кто. это когда уже регистрация платная стала, денег не пожалел, придурок) заморочился) козел он был, потому и бросила.

ну а так ходят невидимки иногда, но мне пофигу кто это и никого особенного я не подозреваю. бывает же, что и незнакомые заходят, мало ли, увидели тебя онлайн и пошли посмотрели.

не заморачивайся.

и та и эта
#7

был у меня однажды случай в одноклассниках. я вообще то персона не интересная, в гости ко мне конечно заходят, но почти всегда друзья-приятели, а тут, зачастила ко мне неведимка, и некто Саня Белый (без опознавательных признаков, еств-но). я сначала подзабавилась, а потом думаю, дай-ка я проверю, кто ко мне ходит. примечательно, что этот некто заходил ко мне исключительно ночью, в непопулярное время: в 2 или 3 ночи. я специально проснулась утром пораньше и давай шуршать по страницам друзей-знакомых и просто кого вспомнила - на даты посещения смотрела. И нашла! Бывшая любовница моего мужа аккурат в такое же время в одноклассниках висела. через некоторое время история повторилась и время совпало. и что мне с ней делать? я взяла и написала ей: Дура, мол, тебя вычислить - как два пальца об асфальт, не ходи ко мне не позорься. Знаете, как рукой сняло))

и та и эта
#8

невИдимка, извиняюсь за неграмотность)

Провинциалка
#9

А я всё закрыла. Ко мне ходят только те, кого я хочу у себя видеть. Друзья и родные. Одноклассники только пишут, а в друзья ко мне не ходят, я была серенькая мышка и живу в провинции, а они все столичные или околостоличные жители, кто-то за рубежом. Ну и ладно я за них рада. Провинциалы такие же люди, отличаются только пропиской.

Гость
#10

7, смешная история)короткометражный детектив))

#11

Ко мне периодически заходит один и тот же человек. без фото, без друзей, где-то 3-4 раза в месяц. ХЗ кто это, мне и не интересно....

гость
#12

А у меня тоже есть "левая" страничка для просмотра знакомых. А так в сетях меня нету совсем. К некоторым я частенько захожу, практически никто не заходит в ответ и не спрашивает "кто я". Так что, Автор, и вы не парьтесь.)

#13

Ко мне тоже заходили невидимки, странные страницы без инфы, я им написала "Вы так часто ко мне заходите, давайте уже знакомиться", один ответил и мы долгое время очень душевно разговаривали - это оказался молодой человек из моего города)

Уже, наверно, полгода, как я удалилась с Одноклассников, и так хорошо..) Сначала хотела позже опять зарегистрироваться, но не тянет даже просто посмотреть там на других)

#14

да уж не регистрируйтесь заново,потому что теперь оттуда невозможно удалиться...

#15

ромаха, почему??

Пеппи
#16

Провинциалка,мне жаль,что у вас такие одноклассники,оценивающие вас по месту проживания.И очень зря вы считаете себя серой мышкой перед ними.Самое главное сокровище-это душа.Стесняться стоит только злым людям.Я знаю таких,которые всю жизнь прожили в одном городе или деревне,но они запомнились больше своей мудростью и добротой,чем успешные в карьере и в способности разьезжать по всему миру.Но это все банальные истины. Настоящие ценят,а не оценивают.

#17

Ко мне бывшая мужа переодически заходит, с какой целью мне непонятно, раз в месяц где то меня посещает.

Гость
#18

у меня тоже есть левая страница. И как-то я с нее искала знакомого и зашла на страницу человека с таким же именем и фамилией. Один или два раза, не придала значения. А она потом мне написала: "вы так часто ко мне заходите, кто вы, что вам от меня нужно". У некоторых прямо комплекс собственной значимости))

Гость
#19

И у меня есть левая страничка, под своим именем на Одноклассниках не сижу.

Завела, чтобы бывшего палить, интересно было. Ну и просто так к кому попало могу зайти, когда делать нечего. Одноклассников смотрю бывших, у кот.профиль Вконтакте закрыт, а тут нет. Вот! :)

#20
Катька

ромаха, почему??

потому что нет больше этой опции"удалить профайл"..мы там навечно теперь((

Fake
#21

Тоже РЕГУЛЯРНО меня посищаюст невидимки!прям раздрожает,неужели нельзя нормально зайти.

Кошечка
#22

заходят..мне вообще все равно

Кошечка
#23

пусть завидуют

Марисабель
#24

Как определяю, что фейки? Ну если ни фотки у человека нет, ни друзей и зовут его "Череззаборногузадерищенко" - ясн оже, что фейк!

Марисабель
#25
Блондинка

А я вот просто не хочу регистрироваться под своим именем на Одноклассниках. Завела себе общего с мужем "Васю Пупкина", чтобы на знакомых смотреть. И часто подружки кидают ссылку на нового МЧ, надо же открывать как-то.

А почему бы вам под своим нормальным именем к знакомым не зайти, а то как-то странно. как будто у вас любопытство нехорошее и вам есть что скрывать.

Марисабель
#26

Я не сказать что особо парюсь по этому поводу, у меня скорее недоумение: неужели я кому-то настолько интересна, что лазят без конца. Говорю же. тихо и спокойно живу

Гость
#27

Ко мне вот уже 3-й месяц наверно ТРИЖДЫ (а иногда и больше) в день ходит один и тот же мужчина-невидимка. Такое ощущение, что позлить хочет тем, что я вижуего в гостях, но не знаю, кто это. Это каким же надо быть придурком, чтоб такой хернёй страдать!

Гость
#28

27 А вы уверены что это мужчина?

Гость
#29
Гость

27 А вы уверены что это мужчина?

Ну, по крайней мере, невидимка в "шляпе" :) Думаю, что мужик. Была бы девушка, проще было бы левую анкету завести без имени, чем тратиться на левую анкету с мужским именем+услуга невидимки.

Гость
#30

У меня есть фейк под мужским именем, а когда оплачивали моб.телефон на работе я к этому фейку еще и услугу невидимка подключала, так что получалось, что я невидимый мужик)))

Гость
#31

У меня есть фейк под мужским именем, а когда оплачивали моб.телефон на работе я к этому фейку еще и услугу невидимка подключала, так что получалось, что я невидимый мужик)))

Гость
#32

У меня есть фейк под мужским именем, а когда оплачивали моб.телефон на работе я к этому фейку еще и услугу невидимка подключала, так что получалось, что я невидимый мужик)))

Марисабель
#33
Гость

У меня есть фейк под мужским именем, а когда оплачивали моб.телефон на работе я к этому фейку еще и услугу невидимка подключала, так что получалось, что я невидимый мужик)))

То есть вы тратите свои кровные на то, чтоб зарегистрирвоать левую анкету и на эту левую еще и невидимку заказать? Лучше б что-нибудь себе купили, чесслово)

Гость
#34
ромаха

да уж не регистрируйтесь заново,потому что теперь оттуда невозможно удалиться...

ПОЧЕМУ?

Гость
#35
Гость

У меня есть фейк под мужским именем, а когда оплачивали моб.телефон на работе я к этому фейку еще и услугу невидимка подключала, так что получалось, что я невидимый мужик)))

У меня такая же есть анкета. Но, во-первых, не каждый до этого додумается, во-вторых, не каждый выкинет 200 с лишним рублей на инет-ресурсы.

#36

ПОЧЕМУ?

я ответила уже

шишечка
#37

ко мне регулярно раз в неделю ходили невидимки, я заплатила и закрыла свой профиль, теперь красота, какие хошь фотки размещаю и не боюсь что будут обсуждать кто нибудь чужой, и вам советую, мазохистки!

Гость
#38

у меня куча друзей на одноклассниках. Я добрая девочка и дружу со всеми даже старыми-престарыми знакомыми. И вот без невидимки зайдёшь и начинают тебе все писать тупизну и надоедать, а потом ещё обижаться что не отвечаешь. Или просто отвлекать. А хочется поболтать с подружкой просто. Вот и сделала себе невидимку. Близкие знают что это я. Иногда конечно пройдусь по бывшим и их девушкам, чтоб просто посмотреть что нового, или просто старых знакомых поищу, с которыми общаться не особо хочется, но интересно на них посмотреть. Денег невидимка стоит не больших, для меня это мелочь. Когда ко мне заходят не заморачиваюсь вообще. Ну ходят, ну смотрят, ну и пусть.

38
#39

А к бывшему кстати и к его девушке я захожу просто так, даже нравятся фотки их. Очень красивая пара получилась. И фотографии красивые. Просто даже приятно посмотреть. Если б они видели меня что это я, тоже бы наверное думали а нахрена она заходит. И не подозревали бы с какими светлыми побуждениями я их посещаю. Просто интерес, посмотреть.

Недоуменная кошка
#40

Ко мне тоже заходят неведимки - бабы (догадываюсь кто), и неведимки-мужики (недоумеваю), и так же "Тани Ивановы", с пустыми страничками, которые только зарегистрировались и сразу ломанулись ко мне *(ога!). Меня нисколько не раздражает, я наоборот тешит самолюбие. Я представляю как они сидят и мрут от зависти или там от злости (явно ж не друзья они мне)

Ваше имя?Ну моё, а что?
#41

Скоро на людей, просто посмотревших в вашу сторону на улице, набрасыватся будете и допрашивать с пристрастием :"Кто такой?Кто тебя послал?Отвечай Суука!!!"Я когда искал своих одноклассников и просто родственников и друзей, некоторых из которых не видел много лет, так как живём в разных странах, ВЫНУЖДЕН был проверить огромное количество анкет однофамильцев и полных тёзок, так что не парьтесь -" большой брат " следит за вами, так что вы даже не догадываетесь об этом .

Марисабель
#42

41, это скорее можно сравнить с человеком в парандже или в костюме деда Мороза,который регулярно вам в окна заглядывает. Мне лично после третьего раза становится интересно, кто это.

Одно дело - зайти к незнакомому человеку под своим настоящим именем, понять что ошибся и свалить навсегда. И совсем другое - с маниакальным упорством заходить к кому-то каждую неделю или месяц.

Я пришла к выводу, что эти люди всё-таки мои знакомые, которые мною чересчур уж интересуются и регулярно заглядывают, что у меня новенького.

Гость
#43

Марисабель, они скорее заглядывает не для того, чтобы новенькое увидеть, а чтобы еще кому-то показать вашу страницу и поржать.

Гость
#44

Всегда сижу в невидимках, раздражает когда срок кончается, потому что как только друзья видят меня в онлайн сразу же начинают общаться со мной, вопосы задавать, оч. часто я захожу на страницу по своему поводу, а меня начинают теребить вопросами другие люди - меня это раздражает. Иногда просто хочется спокойно форумы почитать, ну а там естественно, если кто-то что-то интересное написал, я заглядывают к этому человеку на страницу, но вычислить меня тоже практически невозможно, т.к. я и на форумах мало пишу. Самую большую ухмылку у меня вызвала чья-то подпись, какая то девушка написала на своём профайле, что-то типа " ты наверное такая страшная, если сидишь под невидимкой и платишь деньги за эту услугу". ха-ха .. Я один раз на её профайл заглянула из любопытства, всё, больше мне оно нафиг не нужно, дальше пошла.. её и не вспомню через час, а видать люди страдают тут днями ну кто же к ним заглянул, может какая то бывшая/ый.. Так закройте профайл никто к вам не зайдёт.

Вася Пупкин
#45

Да я ко всем хожу посмотреть, мне интересно. А не хотите, что бы я ходил, сделайте свою страничку доступной только для друзей. Но вы же сами обожаете, когда я к вам захожу. Ждите меня.

Марисабель
#46
Гость

Марисабель, они скорее заглядывает не для того, чтобы новенькое увидеть, а чтобы еще кому-то показать вашу страницу и поржать.

поржать на моей странице абсолютно не с чего, так что заходят за новостями. И всё равно зря - у меня два дохленьких альбомчика, и те под замком.

#47
Марисабель

А почему бы вам под своим нормальным именем к знакомым не зайти, а то как-то странно. как будто у вас любопытство нехорошее и вам есть что скрывать.

Потому что я не хочу регистрироваться на Одноклассниках. То есть у меня нет на них "нормального" имени. Контакта мне хватает.

Стелла
#48

таже тема, невидимки одолели, особенно женского рода, но у меня еще одна проблема, ко мне в гости постоянно заходят помешанные на сексе бабы в статусах зазывающие всех заглянуть к ним в раздел о себе... не могу понять почему...у меня уже паника...где они меня находят...((

на на
#49

а вот ко мне, вдруг, резко перестали заходить гости и ставить оценки, не могу понять почему я в игноре...

А.ня
#50

Здравствуйте. Зашла сюда случайно и вот такая же тема у меня. Заходят невидимки и мужики и женщины. И вот незадача, кто может быть? Есть ли такая функция распознавания? )))