Гость
Статьи
Купила плеер - ужасный …

Купила плеер - ужасный звук! Кто дружит?

Эквалайзер 5-ти полосный, но я все равно не умею его настраивать, наушники тоже простенькие. Если купить дорогие наушники, будет гарантия того что звук станет более красивым?

На телефоне через родную гарнитуру слушаешь музыку и ощущение что там больше мелкие звуков, более острые акценты, вцелом более атмосферно звучание. А на плеере как-то сухо все звучит, нет цык цык, и как-то все "высоко" играет. Но телефон сломался.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Johnny Mnemonic
#1

а что за фирма плеера? небось texet какой-нить) Нужно брать Cowon, Ipod, Sony Walkman'ы.

>>Если купить дорогие наушники, будет гарантия того что звук станет более красивым?

да. Сто процентов лучше будет. Родные уши, которые с плеероми идут - полный ацтой. Вопрос только на сколько лучше. Но я сразу при покупке плеера - покупаю к нему и уши. yamaha, sennheiser - лучше брать

Гостья
#2
Johnny Mnemonic

небось texet какой-нить)

У меня тексет, много лет прекрасно работает.

Не надо шары катить, отличная фирма.

Гостья
#3

Автор, у вас это из-за наушников!

Купите хорошие и будет вам счастье.

Johnny Mnemonic
#4

Работать то может он у вас и работает, но качество... блевать тянет. извините, если обидел, просто у меня побывало много плееров - nexx, texet, samsung, philips, sony и сейчас вот IPod nano 6, думаю под НГ себе cowon c2 куплю - уж очень он мне понравился.

не смотрите НТВ
#5
Johnny Mnemonic

а что за фирма плеера? небось texet какой-нить) Нужно брать Cowon, Ipod, Sony Walkman'ы.

>>Если купить дорогие наушники, будет гарантия того что звук станет более красивым?

да. Сто процентов лучше будет. Родные уши, которые с плеероми идут - полный ацтой. Вопрос только на сколько лучше. Но я сразу при покупке плеера - покупаю к нему и уши. yamaha, sennheiser - лучше брать

у меня тоже тексет - нормально работает, хорошо звучит. А то, что к подобным плеерам надо родный наушники сразу выкидывать и покупать нормальные- это даже не обсуждаемый факт.

не смотрите НТВ
#6
Johnny Mnemonic

Работать то может он у вас и работает, но качество... блевать тянет. извините, если обидел, просто у меня побывало много плееров - nexx, texet, samsung, philips, sony и сейчас вот IPod nano 6, думаю под НГ себе cowon c2 куплю - уж очень он мне понравился.

если вы не в курсе, то все тексеты разные, т.к. эта фирма закупает изденлия в китае у разных прозводителей с разных заводов. поэтому и качесвто може6т быть совершенно разное, даже у моделей с почти одинаковыми названиями (например Модель какая-нибуть А-375 может быть одного производителя, в модель А- 370 - другого. и качесвто будет разное).

Александра Т
#7

купите хорошие, качественные наушники (не капельки, обычные)

Гость
#8

"санхайзеры" наушники попробуйте или "понасоники", если плохой звук останется, покупайте плеер "сони", а этот выкиньте.

Гость
#9

к 8: наушники-вкладыши.

Форум: Развлечения
Всего: 41 799 тем
Новые темы за все время: 32 709 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем