Гость
Статьи
если я перееду из …

если я перееду из москвы в мо.что я потеряю в каких либо надбавках? 10 лет оседлости--что это?

если я перееду из москвы в мо.что я потеряю в каких либо надбавках? 10 лет оседлости--что это?

шгн
15 ответов
Последний — Перейти
Тильда
#1

Если меньше 10 лет, то не будут московскую надбавку платить к пенсии

#2
Тильда

Если меньше 10 лет, то не будут московскую надбавку платить к пенсии

Ерунда.

Гость
#3

а вам в москве ещё и надбавку платят??? ЗА ЧТО?????????

Гость
#4

а вам в москве ещё и надбавку платят??? ЗА ЧТО?????????

В Москве нынче жизнь дорогая! Цены на все гораздо выше чем у вас в задрищенске!,

мяу мяуыч
#5
Гость

В Москве нынче жизнь дорогая! Цены на все гораздо выше чем у вас в задрищенске!,

подписываюсь.

Декси
#6

а вам в москве ещё и надбавку платят??? ЗА ЧТО?????????

чтобы мы тут еще больше зажрались. и чтобы вы обзавидовалисяяяяяяяяя

Гость
#7
Гость

В Москве нынче жизнь дорогая! Цены на все гораздо выше чем у вас в задрищенске!,

Я вообще-то не в России живу. Просто удивляюсь. Это нонсенс!!! Не представляю, как например, вашингтонцу будут дотацию какую-то платить, а нью-йорцу не будут, потому что он из провинции. Беспредел

Гость
#8
Декси

чтобы мы тут еще больше зажрались. и чтобы вы обзавидовалисяяяяяяяяя

Да так и есть. Была я в вашей Москве 2 года назад. Грязная, вонючая (дышать нечем от смрада машин). В магазах-кафе хамы одни, цены большие обслуживание на нуле.

И в провинции была, люди работают, дышат свежим воздухом и не хамят. Это им надо платить за работу, а не вам, дармоеды!

мяу мяуыч
#9
Гость

Да так и есть. Была я в вашей Москве 2 года назад. Грязная, вонючая (дышать нечем от смрада машин). В магазах-кафе хамы одни, цены большие обслуживание на нуле.

И в провинции была, люди работают, дышат свежим воздухом и не хамят. Это им надо платить за работу, а не вам, дармоеды!

ну вот и сидите в своей провинции, чего сюда -то все претесь, от вас смрад-то..

Гость
#10
мяу мяуыч

подписываюсь.

+ 1 МЛН

не смотрите НТВ
#11
Гость

В Москве нынче жизнь дорогая! Цены на все гораздо выше чем у вас в задрищенске!,

Ну не знаю... в нашем задрищенском Питере йены не ниже. Если тока на квартиры и транспорт (но это к пенсионерам не относитсся). И потом, если надбавка датеся пенсиолнерам за то, что жизнь в москве дорогая, то она долждна даватьсяне от срока , котрый человек прожжил ДО пенсии, а всем московским пенсионерам. А то он проживет в Москве, а уедет в Задрипинск ваш

Гость
#12
не смотрите НТВ

Ну не знаю... в нашем задрищенском Питере йены не ниже. Если тока на квартиры и транспорт (но это к пенсионерам не относитсся). И потом, если надбавка датеся пенсиолнерам за то, что жизнь в москве дорогая, то она долждна даватьсяне от срока , котрый человек прожжил ДО пенсии, а всем московским пенсионерам. А то он проживет в Москве, а уедет в Задрипинск ваш

этот срок для того, чтоб обосновавшиеся в Москве дети людей предпенсионного возраста не прописывали к себе родителей из провинции ради этой надбавки, а то участились случаи, когда пенсионеры продолжают жить в селе или деревне, а прописались в Москву перед пенсией.

#13
не смотрите НТВ

И потом, если надбавка датеся пенсиолнерам за то, что жизнь в москве дорогая, то она долждна даватьсяне от срока , котрый человек прожжил ДО пенсии, а всем московским пенсионерам. А то он проживет в Москве, а уедет в Задрипинск ваш

Она всем и дается. Вне зависимости от стажа проживания.

#14
Гость

этот срок для того, чтоб обосновавшиеся в Москве дети людей предпенсионного возраста не прописывали к себе родителей из провинции ради этой надбавки, а то участились случаи, когда пенсионеры продолжают жить в селе или деревне, а прописались в Москву перед пенсией.

Лично мы так и сделали. Тещу прописали, как она на пенсию вышла. И тестя пропишем, как он выйдет. Чего им 4-5т.р. пенсию получать, когда можно получать 12?

Гость
#15
Димыч

Лично мы так и сделали. Тещу прописали, как она на пенсию вышла. И тестя пропишем, как он выйдет. Чего им 4-5т.р. пенсию получать, когда можно получать 12?

это такие сейчас пенсии? почему мало так? у моей бабули под 20... но она никогда в москве не жила.

Форум: Развлечения
Всего: 41 761 тема
Новые темы за все время: 32 678 тем
Популярные темы за все время: 15 451 тема