Любители ужастиков , правда ли , что "Спуск" снят на основе реальных событий ?
Правда ?
Ебанат кальция
24 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Безусловно .Сами в подземную экспедицию собрались? Рисковый Вы ....
Гость
Существа из фильма настоящие?
Мила
Конечно, правда, все пещеры США просто кишат всякими слепыми тварями.
Гость
Автор, вы б проверили и нам рассказали)
Гость
классный фильм!!! а мерзких тварей и на земле хватает, т.ч. я верю что на основе реальных снято))
Гость
точно! в деревне у нас вечером тоже ужастик снимать можно)))))) столько упырей - дух захватывает!
Гость
Конечно, и не только этот. Также Аватар, Терминатор и 2012.
Лили
Сообщение было удалено
Ага, и Сумерки ещё))))
Ри
Сообщение было удалено
естественно, а вы не знали? а самое главное, что Гремлины тоже сняты на реальных событиях. так что перед рождеством не покупайте у странных мальчиков никакие странные коробочки, особенно если продавец тонко намекнет не кормить на ночь ТОГО, кто внутри..)
Ри
автор, смешной ник, но самокритичный чуток..)
Ри
Сообщение было удалено
"восставшие из бара")))))
Ри
на ваш вопрос забыла ответит) правда!
если залезть в грот с толстой попой, то можно и застрять, прям как в этом фильме..)))
если залезть в грот с толстой попой, то можно и застрять, прям как в этом фильме..)))
Гость
Правда конечно!:)ну вы что издеваетесь:)я сама этот ужастик обожаю но в жизни не поверю что она на реальных событиях снят:)
Гость
Самый реалистичный это "Пила". Я одна из выживших))
Ебанат кальция
Сообщение было удалено
Вас зовут Аманда Янг и вы восстали из мёртвых ?
78
возможно, каждый год в пещерах пропадают люди, а причины и тела не найдены (((
Гость
Сообщение было удалено
Персонаж Аманды как раз списан с меня :)
Гость
***, все фильмы ужасов, триллеры и фэнтэзи создаются на основе реальных событий!
Eva
Само-собой, просто цензура официально запрещает их выпускать как документальные, ибо могут быть последствия... национального масштаба ;))
киноман
фильм основан на реальных событиях, женщину которая выжила посадили на 10 лет обвинив ее в убистве своих подружек. по версии полиции они надышались галюциногенным газом и ей начали казаться эти чудовища
Николай
80% содержимого фильма перекликается в точности с множеством рассказов очевидцев, побывавших в других аномальных зонах планеты и тех, кто побывал за порогом жизни нашего измерения и, вновь вернулся. Это может свидетельствовать лишь о том, что параллельно нам всё же существуют другие миры: царства тьмы и царства Света.(В высших сферах поднебесной - мир света, в нижних поднебесной и преисподней -мир тьмы). Знатоки и эксперты Библии знают о чём я говорю, потому как там более развёрнуто всё описано: не противоречит фильму, но и дополняет. Конечно, нельзя исключать, что умелый и талантливый режиссёр мог собрать и воплотить в фильме многое из рассказов разносторонних, как например, сделан собирательный образ не существующего Щтирлеца от многих разведчиков и связанные с ними разными эпизодами. Когда фильм оказывает на нас огромное влияние, сие также может указывать нашей природе на реальность вещей, потому что наше сознание и подсознание либо интуитивно это чувствует на уровне духа, либо мы где-то когда-то с подобным в жизни своей хоть самую малость, да соприкасались...
Гость
Не помню точно, но где-то смотрел передачу, и там рассказывали про похожий случай. Смотрел я это лет 6 назад, сейчас даже того ролика найти не могу. Но там сказали, с что скорее всего это действия оксида серы, или что-то типо того. Он аызывает галлюцинации, и наверное, так они и было.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 531 -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Михаил ПанПсихолог315 ответов -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...312 ответов -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов
Гость
Не помню точно, но где-то смотрел передачу, и там рассказывали про похожий случай. Смотрел я это лет 6 назад, сейчас даже того ролика найти не могу. Но там сказали, с что скорее всего это действия оксида серы, или что-то типо того. Он аызывает галлюцинации, и наверное, так они и было.
Я видел это интервью с выжившей участницей тех событий. Её несколько лет продержали в психушке, обвинив в убийстве остальных членов группы. Но, ничего , кроме оторванной кисти руки и окровавленного альпенштока на месте событий не было обнаружено. Тела отсутствовали.
Форум: Развлечения
Всего: 81 922 темы
Новые темы за все время: 81 922 темы
- Песня "Священная война"6 ответов
- Ролики vs ковролин4 ответа
- Одинаковые ли отпечатки пальцев у близнецов?12 ответов
- Чем отличается крафтовое пиво от обычного?16 ответов
- Мой бывший, хоть и парень, но умел шить, причём весьма неплохо6 ответов
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?8 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?29 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
Популярные темы за все время: 42 681 тема
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 956 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 716 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 703 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 109 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 846 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема