Гость
Статьи
За день до нового года …

За день до нового года все планы поменялись из-за двух неуравновешенных! Бесит!

Просто хочу высказаться! Настроения нет, праздник не чувствуется совсем. Собиралась компания из 20 человек, парни и девушки. Уже еду заказали, напитки купили. Должны были отмечать у подруги на квартире.
И вчера происходит такая ситуация. В этой нашей компании есть одна парочка. Они поругались очень сильно, расстались. Теперь ни он, ни она не хотят видеть друг друга. И она поставила ультиматум либо его не будет на новом году, либо она сама куда-нибудь уйдет. В итоге в порыве эмоций он сказал: да ради бога, мы с пацанами отдельно будем. Вот и все! Сейчас парни ищут место где отпраздновать, квартиру будут снимать. А мы девушки будем отдельно. Нас всего 5 человек, причем одна из них переживает разрыв. Веселая перспектива нового года!
Объединиться уже никак не получится. Одну ее мы оставлять конечно не будем. Вот и получается что за день до праздника надо менять все планы. Нет, ну им самим не стыдно что из-за них двоих столько человек обломались???

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Дебилоиды эта ваша парочка. Да и остальные парни тоже. Смотрите, ка бы все остальные не переругались и не расстались.

Гость
#2

Дурная у вас компания. Неужели прямо все до единого приняли решение разделиться? А они молодцы - два придурка испортили праздник 18. Не хотят видеть друг друга - да ради Бога. Надо было им предложить отмечать всем вместе, но друг на друга внимание не обращать. Не хотят - свободны. Попытайтесь объединить всех обратно, пусть даже в ущерб этих двух нахалов.

Гость
#3

Детский сад, а не компания.

...
#4

вот есть же такие люди. и наверняка ни она ни он даже не поняли и не поймут что испортили людям праздник

М@сквичка
#5

вам 16 лет что ли? детсад

Автор
#6
Гость

Дурная у вас компания. Неужели прямо все до единого приняли решение разделиться? А они молодцы - два придурка испортили праздник 18. Не хотят видеть друг друга - да ради Бога. Надо было им предложить отмечать всем вместе, но друг на друга внимание не обращать. Не хотят - свободны. Попытайтесь объединить всех обратно, пусть даже в ущерб этих двух нахалов.

Не получится объединить. Говорю же она ультиматум поставила. Сказала если он придет, она уйдет и будет одна в новый год. Парень ее (уже бывший получается) сказал чтобы не оставляли ее одну. Лучше он с пацанами отдельно будет. Так то он не против был все вместе. В этой ситуации получается она самый неадекват.

Гость
#7
Автор

Не получится объединить. Говорю же она ультиматум поставила. Сказала если он придет, она уйдет и будет одна в новый год. Парень ее (уже бывший получается) сказал чтобы не оставляли ее одну. Лучше он с пацанами отдельно будет. Так то он не против был все вместе. В этой ситуации получается она самый неадекват.

Самый неадекват - это вы , все остальные (парни и девушки). Пусть они в своих отношениях разбираются сами, вы не должны вестись на ультиматумы, угрозы, глупые просьбы...

Гость
#8

Получается, что все ваша дружба, общение крутилось вокруг этих двух. Они расстались и все, компашка распалась.

Гость
#9

Автор, вас было 20, а теперь осталось только 5? У вас в компании было аж 15 парней и ВСЕ от вас свалили? Круто. Вот это я понимаю, мужская солидарность )))))))

Гость
#10

Вот это я понимаю, мужская солидарность )))))))

Или девки все страшные до невозможности ((

Гость
#11

зато не случится секса по пьяни с другом )

Змеючка
#12

А почему парни согласились на то, что будут справлять НГ отдельно? Я так понимаю этот парень, который расстался с девушкой , лидер , и крутит всеми , как хочет, а они идут у него на поводу.

А вообще бред , конечно! Пусть эти двое и справляют НГ по-отдельности!

#13

9)))) подруга дебилка. Она наверное думает, что весь мир должен вокруг неё крутиться. Надо было не вестись на её ультиматумы. Ну если бы захотела - ушла бы праздновать одна, в след. раз может поумнела бы.

Лиза
#14

Вообще адекватному человеку в голову не придет ради своей прихоти всем Новый год портить. Раз так плохо сиди одна дома и другим не мешай. Сегодня поругались завтра помирились и всем под их дудку плясать? А ребята глупые что повелись. Наверное лет по 15 всем..

Автор
#15

Автор, вас было 20, а теперь осталось только 5? У вас в компании было аж 15 парней и ВСЕ от вас свалили? Круто. Вот это я понимаю, мужская солидарность )))))))

Вторая половина компании не только парни. Там и девушки тоже есть. Они не от нас свалили, они поддерживают своего друга который не может к нам присоединиться, да еще и переживает по поводу ссоры. И мы в такой же ситуации, мы же не скажем ей: ай оставайся со своим горем наедине, мы поехали к остальным.

Автор
#16
Гость

зато не случится секса по пьяни с другом )

Хахахаха, а я на это где-то в глубине души рассчитывала. Поэтому наверное так бешусь)))

Автор
#17
Змеючка

А почему парни согласились на то, что будут справлять НГ отдельно? Я так понимаю этот парень, который расстался с девушкой , лидер , и крутит всеми , как хочет, а они идут у него на поводу.

А вообще бред , конечно! Пусть эти двое и справляют НГ по-отдельности!

Ну не прям лидер, но организатором всего был он. А парни согласились видимо потому что поняли что он точно с нами не будет. После таких ультиматумов любой бы не захотел. Мужская солидарность как кто-то тут уже упомянул.

Автор
#18
exclusive14

9)))) подруга дебилка. Она наверное думает, что весь мир должен вокруг неё крутиться. Надо было не вестись на её ультиматумы. Ну если бы захотела - ушла бы праздновать одна, в след. раз может поумнела бы.

Да у меня тоже была такая мысль, чтобы преподать ей урок. Потом остальные начали говорить ты что, как мы ее одну оставим, это не человечно. Ну я в принципе согласилась с ними))

Гость
#19

ей богу детский сад,мне так смешно,фигею просто............

Гость
#20

Какой же у вас возраст у всех?Наверное точно не больше 15 лет.Что случится,если эта дева,которая являлась инициатором ссоры проведет НГ одна?Наверное только поумнеет и поймет,что вселенная не может крутится возле нее одной.

Соня
#21
exclusive14

9)))) подруга дебилка. Она наверное думает, что весь мир должен вокруг неё крутиться. Надо было не вестись на её ультиматумы. Ну если бы захотела - ушла бы праздновать одна, в след. раз может поумнела бы.

+1

Гость
#23

Надо срочно померить ту парочку ) другого выхода нет, времени мало, а вы тут сидите.

#24
Гость

Надо срочно померить ту парочку ) другого выхода нет, времени мало, а вы тут сидите.

С какого перепуга они должны их мерить?)

#25

мирить*

ГОСТ
#26

Ультиматум она поставили за всех. Пусть сама идет и в одно жало празднует. :)

Нельзя никому позволять решать за тебя.

не смотрите НТВ
#27

я бы с парнями пошла.

не смотрите НТВ
#28
Автор

Да у меня тоже была такая мысль, чтобы преподать ей урок. Потом остальные начали говорить ты что, как мы ее одну оставим, это не человечно. Ну я в принципе согласилась с ними))

ну вот пусть они ее и не осталвяют. А вы- к паням езжайте

не смотрите НТВ
#29
Автор

Не получится объединить. Говорю же она ультиматум поставила. Сказала если он придет, она уйдет и будет одна в новый год. Парень ее (уже бывший получается) сказал чтобы не оставляли ее одну. Лучше он с пацанами отдельно будет. Так то он не против был все вместе. В этой ситуации получается она самый неадекват.

Парень душка! нашел 4-х дур, котрые не должны осталвять ее одну, а сам с бОльшей частью компании слинял и будет нормально веселится. Не, пусть сами решают и друг друга не оставляют, а быть заболтивым чужими руками очень просто. раз такой благородный, то сам один бы пошел куда-нибуть, а не парней уводил с собой

Гость
#30
Бухие бухи

Пригласите других парней).

+100500

Хотя может эти парни к вам припрутся. Лучше всего поешьте, попейте и езжайте в клуб) оторвитесь как следует! Веселитесь) Вам то что конкретно, что эти парни свалили? А вообще, если бы вы решили отмечать парами, такой ситуации бы не сложилось. Максимум, парами бы и разошлись.

Королева бала
#31

Точно! Езжайте в клуб

Яна
#32
не смотрите НТВ

Парень душка! нашел 4-х дур, котрые не должны осталвять ее одну, а сам с бОльшей частью компании слинял и будет нормально веселится.

ага :)) парень молодец вообще.

Яна
#33
не смотрите НТВ

я бы с парнями пошла.

+1

и подружку бы еще на это подбила какую-нибудь. пусть две-три самые человечные с ней остаются и слезы ей утирают.

Форум: Развлечения
Всего: 41 409 тем
Новые темы за все время: 32 409 тем
Популярные темы за все время: 15 360 тем