Гость
Статьи
Что стало с вашей …

Что стало с вашей первой любовью?

Смотрела станицу своего первого мч - поправился, лицо одутловатое стало, постоянно посты из баров, алкоголь, видимо это случается часто после работы. Причем, у него семья - дочь и очень красивая жена. …

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
la novia rusa
#51

Моя первая детско-подростковая любовь, стал охранником, работает в одном из супермаркетов Москвы. Выглядит не плохо, стильно "когда в "гражданской" одежде", хотя достаток судя по должности не большой. Ему 28 лет.

Первая взрослая любовь сейчас в Германни, работает главным инженером на известном автозаводе в Кёльне, по-прежнему зависает на сайтах знакомств. Выглядит тоже хорошо, ему 30.

Оба пока не женаты.

Гость
#51

Первый парень ( не любовь , а так симпатия ) закончил училище с красным дипломом. В рейсы ходит. Живёт с родителями , Мама всем командует как и тогда. Ничего принципе не изменилось. Только зарабатывать стал. Борода какая-то. Пострашнел, раньше красивее был. Но не зацепил меня , характер не для меня. Сначала очень убивалась , потом прошло. Нам по 16-17 тогда было. Сейчас уже 20 :)
Второй парень которого очень сильно любила , уехал в другую страну. Живёт там, работает где попало. То в офисе каком-то товар втюхивает, то официантом , вроде девушка у него есть. Как был красивым так и остался. Возмужал , похорошел. Курит очень много и выпивает. Не знаю что дальше будет и куда его занесёт. Но человек он хороший .
Ещё были несерьёзные влюблённости. Со двора парень нравился. Ничего в нем не изменилось , с родителями живёт , работает на стройке... хорошо что не получилось тогда ничего у нас.
Ещё один тоже был, тоже не встречались , а так , типа симпатия. Вообще не изменился. Быдлом был, былом и остался. Он ещё меня бросил по жесткому тогда. А мне 13 лет было ( естсесствено никаких поцелуев и тем более большего не было, просто за руку ходили ) .. сейчас смотрит мои фото, лайкает, предлагал встретится . Мда, но мне такое уже не нужно:..

Гость
#53

Мою первую любовь звали Маша. Это была самая красивая девочка в школе на тот момент. Мы гуляли с ней после школы и ходили в кино, я часто дарил ей цветы, а она свою любовь. К сожалению, так вышло что она умерла. Её загрызли бешенные собаки. Это было в разгар наших любовных отношений, и произошло это сразу после нашей прогулки с ней. Я долго винил себя.она долго приходила ко мне в облике человека и разговаривала со мной, говорила,что такова судьба. Я не до конца ценил такие призрачные встречи, считал,что у меня уже шизофрения какая-то. А нет. Она перестала появляться "призраком" через пол месяца. Прошло 20 лет, а я до сих пор вспоминаю её и жалею о том, что не ценил время с ней и её "призрачным обликом". Я люблю тебя, Маша.

Форум: Развлечения
Всего: 41 258 тем
Новые темы за все время: 32 271 тема
Популярные темы за все время: 15 304 темы