Гость
Статьи
Как пошутить над мужем …

Как пошутить над мужем дома и над коллегами на работе? Какие приколы вы знаете?

А может посоветуете какой нибудь сайт где можно найти различные приколы? Спасибо заранее!

Olga
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите мужу, что Вас при групповухе кто-то СПИДом заразил...

Гость
#2

1, жестоко слишком. Можно просто мужу в карман засунуть женские трусы, потом найти и устроить скандал.

Оригано
#3

А зачем? Вроде до 1 апреля еще далеко...

#4
Оригано

А зачем? Вроде до 1 апреля еще далеко...

Подготовка времени требует. А 1-го уже кульминация )))

Мечтательница
#5

ну вы автор прям шутница такая!!!если сами не можете ничего придумать,лучше уж и вообще не беритесь шутки шутить....

Гость
#6
Гость

1, жестоко слишком. Можно просто мужу в карман засунуть женские трусы, потом найти и устроить скандал.

А, представьте, тут муж скажет: "Дорогая, я давно хотел признаться, что у меня есть любовница и она ждет ребенка. Я ухожу от тебя." Вот это будет шоу!

Гость
#7
Мечтательница

ну вы автор прям шутница такая!!!если сами не можете ничего придумать,лучше уж и вообще не беритесь шутки шутить....

+100500!

И, не факт, что кому-то понравятся дебильные розыграши.

*-*
#8

позавчера в машине ехали по радио слышали- в Испании 5-летняя девочка умерла от сердечного приступа, увидев тётю, переодетую какой-то ведьмой

#9

Женщине предъявляется обвинение

1 января произошел скандал между супругами из Александровска. Они вдвоем находились в состоянии алкогольного опьянения и во время ссоры женщина ударила мужа валенком по голове, в который до этого положила кирпич.

Как сообщает СКР, мужчина был госпитализирован и 13 января скончался от полученных травм.

37-летняя женщина предстанет перед судом.

тоже шутница

Гость
#10

Недавно по телеку показывали всякие жестокие приколы. Один из них- лифт останавливают, свет выключают и через потайную дверь вылазиет девочка загримированая под приведение. Если б я там была-я бы или девочке этой хорошо бы по морде дала (инстинкт самосохранения), либо сразу бы сердце остановилось. Так что выбирайте шутки из серии "У вас спина белая"

#11

да,тогда показывали,как спящего парня вместе с матрасом на улицу вынесли,он проснулся и начал орать.

а жена своему мужу в кровать двух баб подложила в страшных масках

нахрен надо это все

#12

Автор,забейте в поисковике,много ссылок найдёте!Главное запомните,что и над вами могут потом пошутить)))))))

Роман
#13

Скажи

Дорогой,я больна раком...раком мозга

Ирина
#14

Я один раз прикололась на 1 апреля. У меня очень хорошая знакомая в эмиратах живет. И вот я ему говорю, звонила мол, приглашала к себе отдыхать, только перелет оплатите. Говорю зовет недельки на две. Муж обрадовался, еще бы, такая халява))) весь день как на крыльях, уже и договариваться со всеми по тел начал что скоро уедет)) к концу дня сказала, что розыгрыш) надо было видеть его лицо))))) ну что в ответ? Он так же мне сказал, месяц спустя примерно, чтоб я собиралась назавтра по магазинам и готова была купить все все что мне нужно) радости моей не было предела) к концу дня он тоже признался, что пошутил и любовался уже моим выражением лица))))

МариЯ
#15

+100500!



И, не факт, что кому-то понравятся дебильные розыграши.

Я тоже так думаю. Есть добрые шутки, а есть идиотизм чистейшей воды.

Гость
#16
Гость

1, жестоко слишком. Можно просто мужу в карман засунуть женские трусы, потом найти и устроить скандал.

о даааа, ума палата....

Olga
#17
Гость

Недавно по телеку показывали всякие жестокие приколы. Один из них- лифт останавливают, свет выключают и через потайную дверь вылазиет девочка загримированая под приведение. Если б я там была-я бы или девочке этой хорошо бы по морде дала (инстинкт самосохранения), либо сразу бы сердце остановилось. Так что выбирайте шутки из серии "У вас спина белая"

Я тоже этот прикол видела. У меня вопрос возникает после таких шоу- А разве такие шутки законны? И если кто-то подаст в суд, неужели не выиграет? Ведь это очень опасные шутки!

ножичек
#18
Ирина

Я один раз прикололась на 1 апреля. У меня очень хорошая знакомая в эмиратах живет. И вот я ему говорю, звонила мол, приглашала к себе отдыхать, только перелет оплатите. Говорю зовет недельки на две. Муж обрадовался, еще бы, такая халява))) весь день как на крыльях, уже и договариваться со всеми по тел начал что скоро уедет)) к концу дня сказала, что розыгрыш) надо было видеть его лицо))))) ну что в ответ? Он так же мне сказал, месяц спустя примерно, чтоб я собиралась назавтра по магазинам и готова была купить все все что мне нужно) радости моей не было предела) к концу дня он тоже признался, что пошутил и любовался уже моим выражением лица))))

2 де б и ла.

Olga
#19

Неужели никто так и не подаст идею хорошего розыгрыша? ((((

Ирина
#20

18. Ну... Дебила не дебила а потом мы ржали друг над другом))) без злости и обид) чего и вам желаю!

Роман
#21
Olga

Неужели никто так и не подаст идею хорошего розыгрыша? ((((

Я подал

Гость
#22

Я своего на 1 апреля разыграла: сделала тест на беременность и вторую полосочку подрисовала красным фломастером:-) Он так радовался, прям сразу начал суетиться, нотации читать, что беречься надо и т.п. Даже забыл, что в этот день 1 апреля. Расстроился потом, что это шутка.

Гость
#23

во затейницы, по-моему даже маленьких детей учат (в какой-то известной книжке было, не помню только вот в какой), что добрая шутка - это когда эмоции следуют от плохих к хорошим, а когда наоборот - это невежливо и глупо.

Поэтому лучше всего выбрать развитие событий такое, что сначала человека что-то озадачивает и удивляет (но не пугает до смерти), а потом он выдыхает радуется вместе со всеми. Ну скажем вместо себя нарядить друга семьи (в ваше платье, бигуди там, фартук, парик) и пусть он встретит мужа с работы с невозмутимым лицом "привет, дорогой, сейчас ужин будет" - хоть и не особо остроумно, но неожиданно и никаких двусмысленных чувств не вызывает, и разыгрываемый и наблюдающие (в укрытии) смеются над ситуацией. Или, если посложнее и охота заморочиться, то сделать дома перестановку, какие-то вещи новые принести, старые убрать, позвать знакомых, которые разыграют ситуацию, что они здесь живут и очень удивились приходу "чужого" мужчины домой (как в иронии судьбы сюжет) - но тут нужны актерские таланты, куча реквизита и люди, которых муж не знает.

Гость
#24
Гость

во затейницы, по-моему даже маленьких детей учат (в какой-то известной книжке было, не помню только вот в какой), что добрая шутка - это когда эмоции следуют от плохих к хорошим, .

Добавлюсь. Я еще мужа разыграла, типа поехала на роликах кататься, звоню ему грю, меня тут машина сбила на остановке перед домом. Ой, он так бежал, вот у него эмоции от плохих потом к хорошим перешли)) Радовался, что я пошутила. Тоже на 1 апреля дело было.

Гость
#25

25, ну это вы перегнули палку все же. Первые эмоции все же не должны быть слишком плохими или ужасными, а просто озадачивать или немного расстраивать, но гораздо забавнее наблюдать за тем, кого очень удивили и он не знает, как к ситуации отнестись, когда нет шаблонной реакции и схемы

Гость
#26

играть на таких эмоциях как страх, ужас, сострадание, отчаяние и пр - это не правильно

ножичек
#27
Гость

играть на таких эмоциях как страх, ужас, сострадание, отчаяние и пр - это не правильно

и пугать неправильно

у кого-то может быть сердечный приступ или ещё что.

Гость
#28

в общем первый коммент самый верный

Гость
#31

Насри в уголке и скажи это Рупрехт в гости заходил.

Гостюющая
#32

Над коллегами в прошлом году я пошутила так: Отсканировала бланк официального письма с вышестоящей организации, исправила все начала с смешного наименования организации , адрес, телефон и т.д., впечатала требования отчета по дурацким показаниям, попросила в соседнем офисе девочку отправить факсом к нам в организацию этот лист!!!!Вы бы видели их лица!!

Гость
#33

а я хочу разбудить мужа утром и сказать что на работу проспал заранее перевести время.а когда он будет торопится на работу не сможет надеть футболку рукава будут зашиты.так же можно изменить в телефоне лучшего друга который звонит постоянно и пусть он будет к примеру -любовник.мама будет-призидент.а жена-ненасытная.можно накрасить губы яркой помадой и спящего исцеловать в щеки.а на куртке сзади написать"люблю сверху"

Olga
#34
Гость

а я хочу разбудить мужа утром и сказать что на работу проспал заранее перевести время.а когда он будет торопится на работу не сможет надеть футболку рукава будут зашиты.так же можно изменить в телефоне лучшего друга который звонит постоянно и пусть он будет к примеру -любовник.мама будет-призидент.а жена-ненасытная.можно накрасить губы яркой помадой и спящего исцеловать в щеки.а на куртке сзади написать"люблю сверху"

Прикольно! ))) Спасибо!

людочка
#35

прикольно попробую также))))))))))))))))))))))

Ваше+имя
#36
людочка

прикольно попробую также))))))))))))))))))))))

Лучше высыпьте в унитаз порошок для заправки картриджа ксерокса. И ни в коем случае не смывайте... Пусть это сделает объект розыгрыша.

Гость
#35

Пришить к простыне пока спит

Алена
#36

Побрить ноги

Гость
#37
*-*

позавчера в машине ехали по радио слышали- в Испании 5-летняя девочка умерла от сердечного приступа, увидев тётю, переодетую какой-то ведьмой

Ну это уже кошмар!

Гость
#37

А, представьте, тут муж скажет: "Дорогая, я давно хотел признаться, что у меня есть любовница и она ждет ребенка. Я ухожу от тебя." Вот это будет шоу!

А если есть у тебя дети и как быть тогда?

Форум: Развлечения
Всего: 41 257 тем
Новые темы за все время: 32 270 тем
Популярные темы за все время: 15 304 темы