Гость
Статьи
а вы гладите …

а вы гладите постельное белье

а вы гладите постельное белье дома, считаете это полезным или совершенно бесполезным занятием?
гость
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
автор, попробуйте задать ваш вопрос на английском ,немецком,или любом европейском языке. а еще попробуйте найти кого-то,кто на этот вопрос сможет ответить не пднимая брови и не переспрашивая.
Гостьа
#102
Постельное белье не рекомендуется гладить и крахмалить - мнения врачей.

Моя добрая тётушка как-то сказала:

- Зачем - *** всё выгладит...
Ната
#103
Не глажу постельное белье, махровые полотенца, вообще гладить не люблю. (не работаю, домохозяйка, лучше тут посижу, чем на глажку время терять)))
Гость
#104
Гость
Сообщение было удалено
У меня свекровь такая же) У неё ни утюга дома, ни гладильной доски. Эх, тоже так хочу, но не могу, глажу даже мужнины носки) Когда одна жила, гладила только одежду.

Муж до меня ни с кем не жил, ну, и после свадьбы через месяц в разговоре с пожилой коллегой упомянул, что я и нижнее бельё глажу и постель. Он-то, наивный думал, что так делают все женщины, ну, а коллега естественно покрутила пальцем и сказала, что я маньячка(
Гость
#105
обязательно глажу.... как тут пишут "в свободное от чистки унитаза время":) Не могу я в грязи жить, хочу чтоб было приятно. Время не жалко, так как всё успеваю - и работать и отдыхать и гулять....я трудолюбивая
Гость
#106
Гостьа
Сообщение было удалено
:) ну лень-то много отговорок и отмазок найдёт
Гость
#107
Вот не жаль же людям времени!!!!

Заняться видимо нечем....

На койчерт гладить постельноебелье?

Зачеееем?
Postelmoda
#108
Предлагаю красивые качественные комплекты брендового постельного белья Этро и Блюмарин. Состав материала 100% египетский хлопок с добавлением шелковых волокон, что делает белье очень комфортным для сна и приятным на ощупь. На наволочках,а также на уголках пододеяльника имеется брендовая вышивка из страз.Принт современен и очень устойчив, ткань практически не линяет.Размеры евро. Также имеется шикарная упаковка.

Белье такого формата практически не продается в обыкновенных магазинах, только в бутиковых отделах, у меня есть возможность продавать оптом и в розницу по самым низким ценам. Прайс по запросу на эл. почту usm-20@yandex.ru.
Форум: Развлечения
Всего: 78 293 темы
Новые темы за все время: 78 293 темы
Популярные темы за все время: 41 368 тем