Гость
Статьи
Это все правда!

Это все правда!

Хочу рассказать вам: один раз мне приснились экскременты, и в тот день я выиграла в лотерее 22 грн. Я об этом забыла, но вот сегодня они опять мне приснились. Я стала ждать денег. И что вы думаете? Посреди дня мне позвонила какая-то девица и сказала что хочет купить у меня диск, который я продаю! (Обьявление я подала довольно давно) . Я была в шоке! Выходит все это правда??? Я теперь хочу чтобы они снились мне каждый день! У вас подобное было?
автор..
16 ответов
Последний — Перейти
автор..
#1
Бухие бухи
Сообщение было удалено
не хотите не верьте)
Гость
#2
Я знаю,что это правда.Г...о снится к чему-то хорошему.
Гость
#3
Мне всегда к деньгам снится, ни разу ещё не подвела примета. А драка (я с кем-то дерусь) - к особо бурному сексу))
Гость
#4
Мне на днях такой тазище с говном приснился, что я боюсь предположить, откуда рванёт бабло!)) Я не работаю, сижу на шее у родителей и думаю, где достать денег, чтоб не работать, но и не воровать и не *лядствовать.
Гость
#5
Гость
Сообщение было удалено
ахахахаха
мари
#6
у меня тоже к деньгам.
Гость
#7
Бухие бухи
Сообщение было удалено
обычно такие сны всегда материализовывались у меня наплывом неожиданной прибыли)) Поэтому я потираю руки в предвкушении!
Гость
#8
Да ладно, если уж приснилось первосортное г...о, наяву плохого не будет ).
Гость
#9
да, к прибыли)
Гость
#10
А у меня г... в форме фа..к..а приснилось к чему бы это?
Гость
#11
Гость
Сообщение было удалено
Надо больше спать)))
Гость
#12
А мне вот тоже однажды приснилось, такое теплое, мяконькое, с таким приятно-терпким ароматом, ну думаю все, сейчас проснусь деньгами обсыпанный, ан нет, оказалось все просто, обосрался ....
Гость
#13
О, конечно, это правда. Мне раньше это вообще не снилось, и я жила в нищете. А когда стала выбираться из нищеты, дeрьмо во сне превратилось в норму. И чем дальше - тем чаще я его вижу (и живу все лучше и лучше).

Постоянно видеть г-но во сне - это так мерзко, я вам скажу. Мне почему-то часто снится, что я иду в какой-то общественный туалет по своим делам, а там весь толчок обосран. Бррр. Я начинаю искать к нему безопасный подход - и мне это долго не удается.

Ой, блин, лучше бы мне эротические сны снились. С Джудом Лоу, к примеру. Ну можно и с Хью Джекманом. А снится г-но!
Гость
#14
В принципе, данные проблемы решаемы, можете перечислять все свои деньги на мой счет! Да, будете бедствовать, зато каждую ночь будете видеть счастливые сны, возможно в цвете. А я буду сказочно богат, но с небольшим неудобством, придется смотреть на реки вашего дерьма во сне.
Егр
#15
автор..
Сообщение было удалено
ХА ха, да, жирный троль
Гость
#16
Я тут ем вообще-то. Хотела про правду почитать...
Форум: Развлечения
Всего: 79 473 темы
Новые темы за все время: 79 473 темы
Популярные темы за все время: 41 815 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова