Гость
Статьи
Где купить обувь на …

Где купить обувь на широкую ногу?

У мамы проблемы со здоровьем, в результате чего отекают ноги. Проблемы будем решать по возможности, но на это время нужна обувь. Вся старая обувь теперь не подходит, не застегивается. В большинстве магазинов узкие модели и даже мне обувь сложно найти (у меня просто широкая нога всю жизнь,без проблем со здоровьем), а уж маме тем более. Может есть какая-то фирма, которая выпускает больше широкой обуви? Посоветуйте. Москва

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1.Найдите магазин ортопедической обуви или немецкой обуви Саламандр, закажите им большую полноту и они для вас с мамой закажут.

2.Поищите в интернете с человеком, который хорошо знает английский, ищите размер и полноту - по двум параметрам

Юлия
#2
Гость

1.Найдите магазин ортопедической обуви или немецкой обуви Саламандр, закажите им большую полноту и они для вас с мамой закажут.



2.Поищите в интернете с человеком, который хорошо знает английский, ищите размер и полноту - по двум параметрам

У меня та же проблема, что и у автора, купила я туфли Саламандер, и что вы думаете? После 1 дня носки на работе поняла, что она мне узки. Пришлось сдать

.
#3

У меня плоскостопие и еще косточки на большом пальце выпирают и палец отклоняется к остальным пальцам, а не растет прямо, болезнь такая. Нога широкая из-за этого. Ношу обувь Тamaris, Jana, Rieker. Это недорогие фирмы, обувь простенькая, но супер удобная! Еще есть фирма Clarks, у них есть ортопедическая серия.

Гость
#4

Rieker довольно широкие

Гость
#5

Ara - удобная и полнота разная. есть на широкую - полнота "Н"

Алина
#6

Есть магазин такой обуви возле Трубной площади.

#7

У моей мамы и свекрови тоже такие проблемы + ещё выпирающая косточка. Мы хорошо понимаем женщин с такими трудностями и поэтому решили открыть магазин обуви направленный на решение этих трудностей. Там будет ортопедическая обувь, обувь на широкую ногу, с регулируемой полнотой и.т.д. Всё качественных и проверенных европейских производителей. Вашей маме подойдёт обувь фирм: Mephisto, Waldlaufer и Beautifeel. Если хотите - приходите к нам, поможем подобрать! Открываемся 21 февраля в ТЦ на Беговой. Магазин "Туфли Good".

Наташа
#8

Очень хорошую обувь для мамы я покупаю в магазинах Баден, она действительно на широкую, полную ногу. Это сеть, я была на Планерной и в Кроне, на Водном стадионе. Есть еще где-то их магазины. Там же есть подороже Jana, тоже на широкую ногу с косточками. Погуглите, baden-obuv.ru

Ольга Борисовна
#9

Баден и Яна - размеры не только по длине стопы, но и по ширине, это у Яны, Баден тоже очень широкая обувь, но градации по ширине нет, тоже покупаю на водном стадионе.

Ирина
#10

Вы знаете, разговорилась с продавцом в обувном магазине, и она поведала, что у баден не родные лекала, они их передрали у кого-то. Поэтому Яна, к примеру, гораздо удобнее. Это я и на своём опыте поняла.

pokypka.de
#11

Могу помочь вот мой магазин ето адрес http://pokypka.de/prestashop/index.php если не нашли ,будем искать вместе,Германия большая страна найдём И поможем доставить Пишите sale@pokypka.de

Ольга Васильевна
#12

Baden, Jana. Баден "передрали" полностью с Рикера, модели одинаковые. Разница в том, что Рикер прошиты по подошве и поэтому допустимо промокают в дождливую погоду, а Баден сделаны на клею, как почти вся обувь, поэтому для российских условий более выгодны, да и дешевле. Они реально широкие. Как и Яна, но Яна дороже и не факт, что удобнее, надо все примерять. Интернет-магазин баден привозит на примерку разные модели, у них есть отличный консультант по подбору, можно по телефону даже описать свои ноги - косточки там, шпоры, полные икры и вам посоветуют конкретную модель, потому что на сайте у них моделей 200, все на примерку не закажешь. Рекомендую тоже www.baden-obuv.ru

An
#14

Заказала через сайт ЛеМонти туфли, довольна нет слов. Сто лет про них не слышала, а тут у подружки каталог увидала. Всегда с моими косточками проблема обувь подобрать, а тут сели как влитые. Я довольна.

влад
#15

Кто тут советует Рикер? Китайская штамповка. Даже двух сезонов не проносил. Все материалы искусственные - не выдерживают мороз и реагенты. Плохие нитки моментально сгнивают

ольга
#16

А не кто не знает. Все вышеизложенными проблемами и на маленький размер 33, кто-то что нибудь производит? В Baden размера такого нет. Мне пожилому человеку.

Татьяна
#16

У моей мамы данная проблема и я еще в том году нашла обувь, которая ей отлично подошла, да и для своих детишек теперь делаю там заказ (ортопедия нужна нам с детства, а качественная обувь - тем более). Только в том году у них было еще мало ассортимента, а на сегодня можно обуть всю семью. Мне ОЧЕНЬ нравиться Запатос (испанский интернет магазин, зеленый такой...). Там и размерный ряд весь, и на маленькие ножки и на большие...

Гость
#17

У меня знакомая с шишками на ногах, с трудом находит себе обувь в магазинах, а тут заказала, в интернет-магазине "брадо" и получила удобную пару обуви, по виду симпатичные. Такая довольная, что нашла обувь по своим ногам и всем рассказывает, где купила) Производитель российская фабрика, качество проверено в носке, хорошее.

Форум: Развлечения
Всего: 40 955 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем