Гость
Статьи
Вопрос про андроид и …

Вопрос про андроид и инстаграм

кто пользуется??)) Вот как установить клавиатуру смайлов и многочисленных значков для этой проги? или как использовать их там? вот акой детский у меня вопрос)) очень буду благодарна) спасибо)

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

туда ниче не устанавливается вроде,скачала *** и пользуйся

Ёжа
#2

Тупой сайт! Твиттер и особенно *** - какой-то снобский сервис. Разрекламированы донельзя, а работает этот *** только с айфоном и смартфонов, и с компьютера и обычного мобильного телефона функции не поддерживаются. Я таким не пользуюсь и не собираюсь.

Автор
#3

я скачала и пользуюсь) но вот смотрю все ставят солнышки, цветочки и тд. у меня такого в раскладе нет( андроид 4.1

вот как их ставить?))

Гость
#5
Автор

я скачала и пользуюсь) но вот смотрю все ставят солнышки, цветочки и тд. у меня такого в раскладе нет( андроид 4.1

вот как их ставить?))

солнышко ставят в веб программах. сначала телефоном кидаете фото, а потом через веб приложения с компа можете комментировать с цветочки и так далее

Гость
#6

выцвевшие фотки на фоне чужого имущества творить собираетесь.

или у каждой уважающей себя тп должен быть самострел в сортире.

Гость
#7

заходишь в гуглплей,убиваешь в поиск instagram, находишь, скачиваешь и пользуешься

Гость
#8

пользователи андроид ставят эти смайлы с помощью приложения клавиатура emoji, но оно не на всех телефонах срабатывает(

Гость
#9

Скачайте в плэй маркете emoji keyboard и установите

Алена
#10

дело в том,что эти все смайлики на айфонах,айпадах ставятся только(( обидно,но у меня тоже андроид и хочется эти смайлики) но...только :) так мы можем отделаться)

Артем
#11

Здравствуйте , у меня такой вопрос у меня Андроид 4.0.4

Недавно я установил *** и когда я пытаюсь снять видео он выкидывает меня на главную страницу и пишет " не удается запустить видеокамеру " что делать ? Заранее спасибо !

Nh Nh
#12
Артем

Здравствуйте , у меня такой вопрос у меня Андроид 4.0.4

Недавно я установил *** и когда я пытаюсь снять видео он выкидывает меня на главную страницу и пишет " не удается запустить видеокамеру " что делать ? Заранее спасибо !

,

Может у тебя просто памяти нет? Поудаляй что то в телефоне

Юля П
#13

У меня Lenovo S720, в инстарамме, я не вижу смайлов и не могу поставить тоже. Установила я эту emoji keyboard, ничего все равно не произошло как не видела так и не вижу, и поставить их тоже не могу

Eka77
#14

Смайлики на андройде ставить можно, но нужно скачать программу,называется-emoji. Но в этой программе есть минус-нет русского языка и смайлики не все:(

Гость
#15

gghhh

Гость
#16

Я скачал ***) тока не знаю как лично ответить на коммент) кто знает?

Гость
#17
Гость

Я скачал ***) тока не знаю как лично ответить на коммент) кто знает?

ставишь собаку и после нее на английском начинаешь вводить логин пользователя, которому хочешь ответить (он сам предложит варианты)

ксения
#18
Артем

Здравствуйте , у меня такой вопрос у меня Андроид 4.0.4

Недавно я установил *** и когда я пытаюсь снять видео он выкидывает меня на главную страницу и пишет " не удается запустить видеокамеру " что делать ? Заранее спасибо !

очистите память телефона. ХОТЯ-БЫ ТО ЧТО ВАМ НЕ НУЖНО. И ТОГДА ВСЕ ЗАРАБОТАЕТ. У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО

Лена
#19

помогите! почему у меня нет кнопки видео?

google
#20
Лена

помогите! почему у меня нет кнопки видео?

Обновите инстаграмм, если стоит свежая версия и все равно нету, значит надо обновлять андроид

Наз
#21

Здраствуйте, такая проблема у меня. Телефон у меня андроид,но когда я фоткаю в инстаграме изображение не фоткт выходит, а просто какая то темнота и с видео что то не то.когда снимаю видео,оно в замедленном виде играет.с памятью все нормально. Объясните пожалуйста в чем дело

Гость
#22

нужно нажать на @ потом выбираете того человека,кому хотите ответить

Гость
#23
Юля П

У меня Lenovo S720, в инстарамме, я не вижу смайлов и не могу поставить тоже. Установила я эту emoji keyboard, ничего все равно не произошло как не видела так и не вижу, и поставить их тоже не могу

у меня та же проблема(((

Гость
#24
Юля П

У меня Lenovo S720, в инстарамме, я не вижу смайлов и не могу поставить тоже. Установила я эту emoji keyboard, ничего все равно не произошло как не видела так и не вижу, и поставить их тоже не могу

я нашла) Короче, когда уже в самом инстаграме.. Держишь долго пробел и там будет выбор что выбрать и ты нажимаешь на emoji keyboard и меняется клавиатура потом и вставляешь смайл

Татьяна
#25

Где открыть панель инструментов что бы довавить фото ? У меня внизу ее уже нету.. что мне делать?

аня
#26

смайлы есть для инстаграмм просто скачайте в плеймарките iGood Emoji Keyboard-LoveTheme и все

Гость
#27

Спасибо помогли !!!!

Гость
#28

оочень помогло) немного помаялась и все установилось)

Гость
#29

Сняла видео в инстаграмм,нее выкладывала его 2 недели( т.к. не могла,не было возможности).Потом решила выложить,загрузила,а получилось в иде фотографии(в галлерее на телефоне после загрузки получилось видео) а там нет....Боюсь, сняла классное видео опять и не могу вложить(вай-фай отклюяили) завтра смогу выложить,но волнуюсь что получится в виде фотографии опять(( Может повторитьсся??

Гость
#30

я снимаю видео,потом хочу из галерии выложить в инстаграмм,а мне пишет: не возможно,не тот тип файла.Подскажите что делать?

TodayTrash59
#31
Ёжа

Тупой сайт! Твиттер и особенно *** - какой-то снобский сервис. Разрекламированы донельзя, а работает этот *** только с айфоном и смартфонов, и с компьютера и обычного мобильного телефона функции не поддерживаются. Я таким не пользуюсь и не собираюсь.

В основном для айфона т.к. на андроид версии есть тоже минусы.

TodayTrash59
#32
Гость

я снимаю видео,потом хочу из галерии выложить в инстаграмм,а мне пишет: не возможно,не тот тип файла.Подскажите что делать?

Делай как я и многие другие польователи ***
Снимай видео напрямую с приложения, если нет возможности выложить - не боись видео сохранится в нужном формате размере и тд. Сохраняется все это дело в галлерее

Гость
#33
Гость

я снимаю видео,потом хочу из галерии выложить в инстаграмм,а мне пишет: не возможно,не тот тип файла.Подскажите что делать?

нужен формат mp4

Ярослав
#34

загружаю видео в *** и надо выбрать обложку, а он мне показывает выберите обложку и я ничего не могу нажать и через пору секунд оно выходит с инстаграма! подскажите что делать????? ПОЖАЛЙУСТААА

вепрлыенлвепл
#35

ыкооыел

ца
#36

***** оно конем что тут за пидары пишут?

TodayTrash59
#37
Ярослав

загружаю видео в *** и надо выбрать обложку, а он мне
показывает выберите обложку и я ничего не могу нажать и через пору секунд оно выходит с инстаграма! подскажите что делать????? ПОЖАЛЙУСТААА

Скачай другую версию с не официального сайта, таких как 4pda, androeed.

Гость
#38

У Меня андроид 4.1.2. так вроде. захожу гугл плей и мне пишет ваше устройство не поддерживает что-то там чтоб скачать ***. что может быть это??

саша
#39

Я установила все, и смайлы писать могу, но вот только они в твиттере и инстаграме не отображаются нормально , как сделать , чтобы они были нормальными , как вк?

Гость
#40
Гость

У Меня андроид 4.1.2. так вроде. захожу гугл плей и мне пишет ваше устройство не поддерживает что-то там чтоб скачать ***. что может быть это??

у меня такая же проблема. До этого был андроид 4.2.2 всё поддерживало,он сломался и купила 4.1.2 и пишет что не поддерживает. Обидно,фотки больше не выложить:(

Вероника
#41

У меня андроид 4.2 . Установила клавиатуру go keyboard и смайлы emoji
,Когда захожу в твиттер и инстанрам,ставлю их, то они в виде "андроидиков". А другие смайлики черно-белые и не такие, как на самом деле. Можете подсказать что-нибудь?

Гость
#42

Андроид 4.2.2. Скачивала разные клавиатуры emoji keyboard, выбираю нужный смайл, но в итоге всё равно пустой квадрат. Кто может помочь?

Инна
#43

у меня тоже вместо смайлов пустой квадрат! (( так обидно( кто решил проблему-помогите пожалуйста!

Алишер
#44
Гость

Я скачал ***) тока не знаю как лично ответить на коммент) кто знает?

Лучше удержать который вы хотите ответить

Гость
#45

Скачайте клавиатура гугл в плэй маркете и там не много есть смайлов попробуйте!!! Там получается клавиатура андройд если у вас там нет смайлов тогда зайдите в плэй маркет и обновите эту клавиатуру или скачайте emoji

из и,ппррмррлж
#46
Гость

туда ниче не устанавливается вроде,скачала *** и пользуйся

Гость
#47

у меня на андроиде версии 4.2.2 скачанные смайлики черно-белые и не все работают. Помогите, пожалуйста, решить проблему, кто сталкивался

Laura
#48

Попробуйте перезапустить телефон, если не получится, надо сдать в ремонт)

Гость
#50

Lenovo s660 андроид 4.4.2 не могу выложить видео не одно в место инстограмм что делать ?? Подскажите??