Гость
Статьи
Что лучше :ипотека или …

Что лучше :ипотека или жилищный кредит?

Добрый день!У меня такая ситуация:собираемся разменивать квартиру,двушку на две однушки,и нужно немного доплатить,буквально 150-200 тыс. рублей.Я пока на работе работаю неофициально,так как недавно закрыла ИП,скоро меня оформят по трудовой.дадут ли мне жилищный кредит на таких условиях,и что лучше:ипотека или жилищный кредит?Папа работает ,через 7 месяцев на пенсию.мама на пенсии,у сестры нет постоянной работы.

Девчонка
17 ответов
Последний — Перейти
крабэ
#1

мы в похожей ситуации взяли кредит

норма
#2

150-200 тыс......не такой уж большой - ипотеку и жилищный кредит вряд-ли дадут.....Можете потребительский кредит взять.

#3

Лучше всего то, что проще всего получить. Точно не ипотека, т.к. там нужно обременение сначала накладывать, а потом снимать. Что такое жилищный кредит, отличный от ипотеки, я не знаю. Сам брал бы потребкредит.

Лапка
#4

мы брали потребительский, т.к. было выгоднее ипотеки. Банки еще много денег хотят за рассмотрение кредита и еще там куча всяких комиссий.

Девчонка
#5

понятно,видимо лучше жилищный брать

Пе-Пе
#6

Бери потребкредит и не парься, сумма-то смехотворная - 200 косарей..

Гость
#7

Девчонка.мы с мужем взяли на год 600тыс.при соместной з/п 75тыс.Будем отдавать 50 в месяц.Зато всего год!!=)))

Гость
#8

Причем в прошлый год брали 500-отдали за 10 мес!!!

Девчонка
#9

мне лучше сроки побольше,так как есть ещё один кредит,и хочется в месяц меньше платить,переплата не волнует

Гость
#10

Вот я к тому и клоню,что если потреб.кредит.то можно платить тыс по 10 в мес.

Девчонка
#11

понятно,я где-то слышала ещё,что есть какой-то кредит на жилье,но не ипотечный,там тоже ставки ниже

Гость
#12
Девчонка

понятно,видимо лучше жилищный брать

А разве есть с таким названием? У нас нет, или потребительский, или ипотека, без вариантов

Рита
#13

Я думаю лучше потребительский кредит. Позвоните или зайдите в РосЕвроБанк. вам там все подробно расскажут и помогут решить как лучше поступить.

Ирина
#14
Рита

Я думаю лучше потребительский кредит. Позвоните или зайдите в РосЕвроБанк. вам там все подробно расскажут и помогут решить как лучше поступить.

Вроде как говорят, что ипотека по процентам гораздо выгоднее.

Форум: Развлечения
Всего: 41 219 тем
Новые темы за все время: 32 237 тем
Популярные темы за все время: 15 294 темы