Гость
Статьи
Бесплатные сим карты

Бесплатные сим карты

В который раз замечаю как около метро раздают симки Билайна. Без паспорта, без денег, просто направо и налево. Возник вопрос: можно ли пользоваться этой сим картой (мне для регистрации на сайте) и не заблокируют ли её вскоре? И как узнать на какое лицо она оформлена?

Аля
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая, правда, я купила ее за 150 рублей и на счету 50 рублей лежало. Пополняйте счет по чуть-чуть, чтобы не заблокировали. Хотя с такими картами возможно все, она же оформлена не на Вас, сл-но и прав у Вас на нее нет. Для регистрации на сайте думаю можно использовать. Моя симка живет уже полгода, пользуюсь крайне редко.

Гость
#2

Ну на кого оформлена не проблема узнать, заходишь в личный кабинет и смотришь ФИО.

Гость
#3

Симки "не раздают направо и налево". Когда вам ее втюхают обязательным условием будет положит прям сейчас минимум 150 рублей на счет и на счету будет меньшая сумма (ну у каждого суммы свои). А по сути дела симка точно так же и стоит, только обычно на счету уже побольше денег, т.е. покупаешь в салоне за 150 и сумма на счету будет 150 (раньше так было, сейчас не знаю-давно не покупала). Бесплатный сыр сами знаете где бывает)))

Рина
#4

и у вас спросят паспортные данные и зарегистрируют ее. если это, конечно, не не тонны старых тарифов, которые зарегистрированы неизвестно на кого и продаются с каких-то странных лотков за сто рублей.

#5

он вообще не будет зарегистрирован..просто после активации номера пойдете вофис билайн и попросите зарегистрировать на вас...делов то...а можно пользоваться и без регистрации

Sergey
#8

СИМ карты Билайн, которые бесплатно и без регистрации раздают - это левые карты. В них зашит жучок, который скрытно звонит на платные номера и незаметно крадёт деньги - "бесплатный сыр".

Вася
#9

Сергей, ты ***.

Татьяна
#19

Надо спросить на Сайте Билайн. Раньше карты Билайн продавали без регистрации. Покупаете карту, регистрируете ее на Сайте Билайн или в конторе Билайн. Так компания привлекала клиентов

#40
Аля

В который раз замечаю как около метро раздают симки Билайна. Без паспорта, без денег, просто направо и налево. Возник вопрос: можно ли пользоваться этой сим картой (мне для регистрации на сайте) и не заблокируют ли её вскоре? И как узнать на какое лицо она оформлена?

#41

Нет никакой опасности что сим карту заблокирут просто на Вас человек будет зарабатывать ему бонус 50 процентов сам таким занимался. ГАРАНТИЯ 100%
Могу помочь с сим картой.

#42
Sergey

СИМ карты Билайн, которые бесплатно и без регистрации раздают - это левые карты. В них зашит жучок, который скрытно звонит на платные номера и незаметно крадёт деньги - "бесплатный сыр".

#43

Полный бред процент с каждого паполнения 50 % получает человет пол года. И все а про жучки фантастика и бред оператор не позволит подсудное дело

Юлия
#44
sashkov06

Нет никакой опасности что сим карту заблокирут просто на Вас человек будет зарабатывать ему бонус 50 процентов сам таким занимался. ГАРАНТИЯ 100%Могу помочь с сим картой.

Меня интересуют бесплатные симкарты. Сможете помочь?

Yandex User
#45

продаю Московские прямые/городские номера в коде +7(495) или по другому сим-карты с городскими номерами формата 8 (495)

идеально подойдут для ваших целей:
групп в контакте, одноклассниках, сайтов, интернет магазинов.

с данными номерами ваш бизнес будет выглядеть более серьезно !

есть доставка по Москве.

на все вопросы отвечу по телефону 8 965 246 09 59

Алексей
#46
sashkov06

Полный бред процент с каждого паполнения 50 % получает человет пол года. И все а про жучки фантастика и бред оператор не позволит подсудное дело

sashkov06

Нет никакой опасности что сим карту заблокирут просто на Вас человек будет зарабатывать ему бонус 50 процентов сам таким занимался. ГАРАНТИЯ 100%Могу помочь с сим картой.

Интересуют бесплатные сим карты, Поможете? shaman.shaman.1983@mail.ru

Александр
#47

Я подходил в салон и спрашивал в чем обман - сказали что когда на эту карту положишь деньги чуть побольше - их просто воруют, а претензий Вы не можете предъявить потому что на Вас номер не оформлен

Роман
#49

В Салоне Конечно скажут что симка плохая , а знаете почему??? Им нужно чтоб вы еще купили , а операторам это только плюс что пол масквы на левых номерах

Артем
#50

МТС:
Антикризисный 4G - Абонентская плата 100 руб/мес (стоимость тарифа - 3199 руб.)
Без границ - Абонентская плата 999 руб/мес (стоимость тарифа - 1990 руб.)

МегаФон:
Мегабезлимит 750 - Абонентская плата 750 руб/мес (стоимость тарифа - 1590 руб.)

Билайн:
Безлайн - Абонентская плата 890 руб/мес (стоимость тарифа - 1899 руб.)

Все тарифы не имеют ограничения по скорости и трафику.
Дополнительная информация, в нашей группе вконтакте - vk.com/unlimbezlimit (Техническая поддержка с 9:00-21:00)