Кто снимает комнату?
Те, кто снимает комнату в квартире с хозяйкой/хозяином, как вам живется, как условия? Какие плюсы, минусы, расскажите. Собираюсь снимать комнату, но думаю, не смогу ужиться с хозяйкой, а без- найти трудно, сдают обычно семьям.
Гость
10 ответов
Последний —
Перейти
))
протянула месяц,совсем не моё оказалось.Лучше с подругой пополам квартиру снимать,деньги те же,но намного комфортнее.
Гость
Комната в коммуналке-оптимальный вариант.
-
ужос был, хозяйка оказалась алкашкой, она просто лежала на полу с открытой входной дверью, да, а мне разрешила приходить в квартиру до 21ч
Гость
Подруга снимает. От хозяйки все зависит..знаю что сейчас ей стиралкой не разрешают пользоваться....
У другой вообще ужас..не буду подробности.
У другой вообще ужас..не буду подробности.
Гость
главное - чтобы хозяйка была не пенсионеркой! У меня одна была такая - просто замучала ((( Все жаловалась, что я плохо убираюсь в комнате, везде пыль (каждый день полы мыть я не готова, как она!) Жаловалась, что я поздно прихожу, требовала приходить до 8 вечера, а то потом темно и она за меня волнуется! Еще она любила за жизнь поговорить и поучить меня уму- разуму...Ощущение было, что живу с родителями - контроль и сплошные ограничения!
Снимала комнату напополам с девочкой.Квартира 3-комнатная.В одной комнате мы,в другой дочь хозяйки с мужем,а в третьей сама хозяйка,к котрой то кавалер наведывался,то внука она на ночь оставляла.
Ничего хорошего,скажу я вам....Сплошные запреты:друзей не води,убираешь плохо,поздно не приходи,лезла в жизнь.... Меня там хватило на полгода,потом ушла снимать с девчонками.
Ничего хорошего,скажу я вам....Сплошные запреты:друзей не води,убираешь плохо,поздно не приходи,лезла в жизнь.... Меня там хватило на полгода,потом ушла снимать с девчонками.
глория
с хозяйкой это пипеццц господа!!я хоть и не жила но знаю!!!оптимальный вариант действительно это коммуналка,потому что однокомнатная дорого,либо двушка напополам с подружками как то так!!!2 суччки на одной территории и на одной кухне не уживутся это правда!!
Гость
я снимаю, соседка-бабуля, родственница хозяйки комнаты. отношения хорошие. тьфу-тьфу-тьфу! мне предлагали и за меньшие деньги, в центре, в хорошо отремонтированных квартирах, но сколько вариантов ни смотрела, все что-то останавливало. особенно вариант с хозяйкой не устраивал. а эту выбрала и не прогадала.
Лора
У меня отличные хозяева, особо проблем с ними нет, но и я дома не часто. Так не похозяйничаешь, сижу в комнате своей, бюджетно получается, дешевле чем квартиру снимать в разы. Вечером, например, обычно либо кефир пью, либо роллтон делают - ужинаю. Так что если вы работать будете активно, и по сути только спать приходить, то в целях экономии отличный вариант
лулу
Никогда не живите вместе с хозяевами квартиры. Они берут у вас деньги и люто при этом ненавидят - потому что вы живете на их терртитории. От этого и необоснованные придирки ко всему к уборе, к приходу...Еще страшее снимать комнату у одиноких бабок - эти еще претендуют и на Вас вообще, на время - этакое лекарство от диночества. Им можно все, а вам ничего. Все это от того, что в нашей стране никак юридически не регулируются права арендаторов.
Форум: Развлечения
Всего: 80 254 темы
Новые темы за все время: 80 254 темы
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?11 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум4 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра3 ответа
- Сериал похожий на твин пикс18 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?14 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?17 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?8 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?6 ответов
Популярные темы за все время: 42 098 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 565 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 704 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 848 ответов