Гость
Статьи
мужчина снимает …

мужчина снимает комнату

Такая ситуация есть. Мужчине 32 года. Своего жилья нет. Он снимает. Он снимает не квартиру, а просто комнату у какой-то бабульки-так дешевле. Что вы про эту ситуацию думаете? Нормально ли в таком возрасте снимать комнату? Вряд ли он копит на своё жильё.

Звезда
53 ответа
Последний — Перейти
эгоистка
#1

в 32 как и бабе так и мужику ненормально шираебится пр съемным независимо от пола

Гость
#2

снимать бесполезно, я с мамой живу, а трахаю баб у них на хате

Гость
#3

лучше,чем с мамой жить,купить не все могут...энто ему может выгоднее

Гость
#4

Нормально. Не под мостом же.

Керен
#5

Ответ 2 понравился.

Гость
#6
Керен

Ответ 2 понравился.

ага) и на такого ущербыша нашлись желающие...

Гость
#7

народ любит откровенно стебаться.А ещё любит стебаться над теми , кто стебётся.))))

Гость
#8

Ну и что? Лет через 20 появится и собственная квартира, когда родители ее осободят по естественным, так сказать, причинам.

Гость
#9

ну не всем бабушкины квартиры достаются, и чего в этом ненормального?

понедельник
#10

А если в 60 после развода снимает квартиру?Дом остался жене,так как оформлен на неё дарственной. Мужчина инвалид 2-й группы,подрабатывает торговлей.На жильё уже не заработает. Живёт с женщиной на 25 лет младше,у неё двое детей. Дети живут с её родителями в деревне.Как вам?

эгоистка
#11
понедельник

А если в 60 после развода снимает квартиру?Дом остался жене,так как оформлен на неё дарственной. Мужчина инвалид 2-й группы,подрабатывает торговлей.На жильё уже не заработает. Живёт с женщиной на 25 лет младше,у неё двое детей. Дети живут с её родителями в деревне.Как вам?

уж в 60 лет халупу в деревне можно купить

какаду
#12

логика автора -если нет своей квартиры в 32- неудачник
как будто если человек ,например , разбогател,торгуя на рынке , в 32 живет в таунхаусе,он более ценен, тем тот,кто занят умственным трудом,но не таким высокооплачиваемым- примеры из жизни….

Амиго
#13

Звезда,а что есть у вас? сами где живете? стала очень интересно

понедельник
#14

Он не хочет в село.Там нет работы. С женой мириться не хочет,хотя виноват сам. Жена выгнала в 56 лет после очередного его загула. Сейчас не хватает денег на элементарное. Пытался выгнать свою сожительницу,но там такие истерики! Той жить в городе негде,зарплата у неё копеечная.Да и на хату в селе у него денег нет.

эгоистка
#15
понедельник

Он не хочет в село.Там нет работы. С женой мириться не хочет,хотя виноват сам. Жена выгнала в 56 лет после очередного его загула. Сейчас не хватает денег на элементарное. Пытался выгнать свою сожительницу,но там такие истерики! Той жить в городе негде,зарплата у неё копеечная.Да и на хату в селе у него денег нет.

как как неудачник ***** вот как.... с женкой за время брака можно было нажить имущество

Гость
#16

все живут так , как могут. и бап *** и дети рождаются. с вашей калькой и жизнь бы на земле прекратилась.

понедельник
#17
Гость

все живут так , как могут. и бап *** и дети рождаются. с вашей калькой и жизнь бы на земле прекратилась.

Вот он и делает,как вы говорите. Ещё и ребёнка хочет. Она уже раз беременна от него была. Она привязать его хочет,там мозги куриные. А он назло всем,я думаю.А когда с женой жил.деньги в общее жильё вкладывались,детей,внуков.

Гость
#18

выйдете за него замуж возьмете ипотеку

Гость
#19

Многие так живут и ничего в этом такого нет зазорного. Может он копит на квартиру, а вам отчитываться не обязан куда он там деньги девает. Или на машину копит, или еще какие причины. Лично я не понимаю зачем переплачивать в два раза за квартиру, если можно прекрасно жить в комнате, а разницу откладывать. Потра.хаться можно ходить на сторону. А у вас автор, есть своя квартира и где вы сами живете, а?

даша
#20

Ну как показывает практика, если к 40 годам он так же и будет снимать комнату\квартиру, значит до конца жизни так и будет.Неудачник...этим все сказано.

Гость
#21
Гость

снимать бесполезно, я с мамой живу, а трахаю баб у них на хате

Дима, это ты?))

Гость
#22
Гость

Дима, это ты?))

Он, точно, я его тоже узнала!)))

А
#23

Карьера одного близкого человека, которого знаю со школы:
в 18 лет уходит из дома и снимает комнату в Подмосковье до 27 лет. За это время женился в 22 года и быстро развелись, буквально через полгода.
В 26 лет второй брак, съемная однушка в спальном районе. В браке 7 лет, развод.
В 36 третий брак в той же съемной однушке.
Сейчас ему 44, есть всё, включая отличную семью, загородный дом и доход в несколько млн. в месяц.
Хотя еще 5 лет назад это был бы неинтересный вариант для подавляющего большинства посетительниц этого сайта.

гость
#24

почему вы решили, что он не копит на своё жилье?

эгоистка
#25
А

Карьера одного близкого человека, которого знаю со школы:
в 18 лет уходит из дома и снимает комнату в Подмосковье до 27 лет. За это время женился в 22 года и быстро развелись, буквально через полгода.
В 26 лет второй брак, съемная однушка в спальном районе. В браке 7 лет, развод.
В 36 третий брак в той же съемной однушке.
Сейчас ему 44, есть всё, включая отличную семью, загородный дом и доход в несколько млн. в месяц.
Хотя еще 5 лет назад это был бы неинтересный вариант для подавляющего большинства посетительниц этого сайта.

знаю другой пример. . мужику 30 живет в тркшке с мамо папо и семьей брата... комната 10 квадратов. .. жениться дети хочет , цветы тааскает обещаниями сыплет бла бла... итог спустя 7 лет живет с мамо папо в 10 квадратах семьей брата и чууханкой беременной... тут не угадаешь какой мужик. .. да руки золотые гвозть прибить на руках потаскать пылинки сдуть, на этом усе

Гость
#26

Мой муж в 32 тоже снимал, сейчас нам под 40, живем в своей квартире в Москве, спасибо мужу любимому!

В Европе всю жизнь снимают и ничего. В 30 лет квартиру в столице вообще никак не заиметь если только родители не подарили. Многие мои ровесники к 40-50 только жилье и купили. А гордиться тем, что вам бабка квартиру завещала смешно.

Лесик
#27

Нет. Не нормально. Я была знакома с таким - все врал, что ему так менее скучно. Что мол у него своя квартира в Мюнхене, и что он туда уедет. В итоге оказалось, что враль он, хотя и внимательный, и подарков не жалел.

Кудряшка
#28
какаду

логика автора -если нет своей квартиры в 32- неудачниккак будто если человек ,например , разбогател,торгуя на рынке , в 32 живет в таунхаусе,он более ценен, тем тот,кто занят умственным трудом,но не таким высокооплачиваемым- примеры из жизни….

Неудачник,конечно, а кто он ещё? С таким точно жизнь не стоит связывать... Мой брат,например (а мы далеко не из богатой семьи, у родителей особо не было возможности помогать) начал свой дом в 19 лет строить. Сейчас у него свой, отстроенный собственными руками 2-х этажный дом в хорошем районе. Семья у него хорошая, сыновья умные. Настоящий Мужчина. А второй (двоюродный)брат лоботряс и бездельник, если бы ему мать квартиру не купила, так бы и был бомжом. Развелся второй раз, любит выпить...НЕУДАЧНИК! Нормальных мужчин с детского садика видать

Люсси Ли
#29
А

Карьера одного близкого человека, которого знаю со школы: в 18 лет уходит из дома и снимает комнату в Подмосковье до 27 лет. За это время женился в 22 года и быстро развелись, буквально через полгода. В 26 лет второй брак, съемная однушка в спальном районе. В браке 7 лет, развод. В 36 третий брак в той же съемной однушке. Сейчас ему 44, есть всё, включая отличную семью, загородный дом и доход в несколько млн. в месяц. Хотя еще 5 лет назад это был бы неинтересный вариант для подавляющего большинства посетительниц этого сайта.

Вот интересно что случилось с ним за эти 5 лет? Неужели жена так повлияла?

Гость
#31
Звезда

Такая ситуация есть. Мужчине 32 года. Своего жилья нет. Он снимает. Он снимает не квартиру, а просто комнату у какой-то бабульки-так дешевле. Что вы про эту ситуацию думаете? Нормально ли в таком возрасте снимать комнату? Вряд ли он копит на своё жильё.

у меня знакомого жена выгнала, ему 50, и он вообще в церковной сторожке живет.

Гость
#32

ну да ,печально . снимайте квартиру ,платите оба пополам ,если чувства есть.

понедельник
#33

Он один в сторожке живёт?И почему выгнала?

#34

Я бы сказал-отлично! Сразу отсеется тот шлак, что сугубо материальную составляющую ищет в отношениях.



Хорошо сказано

гость
#35
Кудряшка

Нормальных мужчин с детского садика видать

+++++++++++++

Гость
#36
эгоистка

в 32 как и бабе так и мужику ненормально шираебится пр съемным независимо от пола

а что ту ненормального?? не всем же родители подарить могут, да и ипотека - это кабала на всю жизнь. Почти вся Европа живет в съемном жилье.

Гость
#37

А зачем ему снимать квартиру, если он живет один? Пришёл с работы, поел и спать лег... Мы с мч тоже снимали комнату, хотя бабло а съем квартиры было. Чисто принципиально. Оба работали, приходили домой часам к девяти, полдесятого, на свои выходные я часто ездила к маме, так что в квартире мы только ночевали, а смысл переплачивать и снимать квартиру, если она целый день пустая будет стоять?

я
#38

если это временно и он перспективный, то норм. если его так все устраивает ,то нет.

Гость
#39

А у вас что в наличии имеется?
приданное еще никто не отменял.

лимончикЯ
#40

"Нормально ли в таком возрасте снимать комнату?" - ужасный вопрос:( У каждого свои возможности. У меня бывший ему 25 он живет в одной конманте в родителями. Просто комната ольшая и перегорожена шкафом. Мы расстались есст-но не из-за жилье.

Гость
#41
лимончикЯ

"Нормально ли в таком возрасте снимать комнату?" - ужасный вопрос:( У каждого свои возможности. У меня бывший ему 25 он живет в одной конманте в родителями. Просто комната ольшая и перегорожена шкафом. Мы расстались есст-но не из-за жилье.

а трахаца как?

Гость
#42

Хоть бы автор этого молодого мужчину бросила, а он бы к лету трешку 90 метров квадратных в Москве купил! Вот она бы локти бы искусала! )))

Гость
#43
Гость

ага) и на такого ущербыша нашлись желающие...

Только на таких и находятся. А н нормальных добрых парней - нет. И ходят они девственниками до 34, как один тут отписавшийся... Меланхолик, кажется, его ник тут ?

Гость
#44
Гость

а трахаца как?

Зима не вечная.

Н
#45
Звезда

Такая ситуация есть. Мужчине 32 года. Своего жилья нет. Он снимает. Он снимает не квартиру, а просто комнату у какой-то бабульки-так дешевле. Что вы про эту ситуацию думаете? Нормально ли в таком возрасте снимать комнату? Вряд ли он копит на своё жильё.

Автор ты Дур@ что ли? В одной Москве,квартиру снимают половина Москвичей. Не вижу в этом ничего ужасного,хотя конечно лучше своё иметь.

Гость
#46
Н

Автор ты Дур@ что ли? В одной Москве,квартиру снимают половина Москвичей.

Они не в курсе, здесь все жены олигархов и про съем жилья впервые слышат))) у них у всех пяти комнатные на Ленинском проспекте:)))

Звезда
#47

Люди, вы странные) с чего вы взяли, что он мне нужен?)))))
у меня есть своя квартира к слову

Звезда
#48

45-д.ура-это явно вы. Я не в Москве живу, не в России даже

Дева
#49
Н

Такая ситуация есть. Мужчине 32 года. Своего жилья нет. Он снимает. Он снимает не квартиру, а просто комнату у какой-то бабульки-так дешевле. Что вы про эту ситуацию думаете? Нормально ли в таком возрасте снимать комнату? Вряд ли он копит на своё жильё.

Автор ты Дур@ что ли? В одной Москве,квартиру снимают половина Москвичей. Не вижу в этом ничего ужасного,хотя конечно лучше своё иметь.

плюсую, тоже с мужем 10 лет снимали, мы москвичи. Просто изначально не хотели с родителями жить. Сейчас ипотека.

Гость
#50

Нет, не нормально. Мог бы хотя бы студию снять, если он в крупном городе. А если в провинциальном, то это вообще диагноз.