Гость
Статьи
Мужчина снимает …

Мужчина снимает комнату у женщины, чего ждать?

У меня неприятная ситуация- живем с мужчиной, отношения серьезные, думаем жениться. И вот его по работе на 3 месяца отправили в другой город. Собирался там снять квартиру, но все дорого и знакомые дали адрес сдачи комнаты в 2-x комнатной, он снял и отдал за 2 месяца уже. И оказывается, что зозяйка *** без детей, 30 лет, нам по 32. Я просто в шоке, говорю ему-ты будешь жить с другой женщиной, как так. Она правда внешне не очень, я и лицом и фигурой лучше намного, но не суть. Ведь он там будет один, а я далеко. Он говорит не переживай, с чего вдруг я должен с ней изменять, она мне не нравится, я тебя люблю, к тому же не пью. Мне не легче, это как предательство. Что делать? Могут ли мужчины и женщины снимать друг у друга комнаты, общаться и спать все-таки?

автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну заплатите снимите другую комнату

Гость
#2
автор

Могут ли мужчины и женщины снимать друг у друга комнаты, общаться и спать все-таки?

Могут, легко. У меня во время длительного отъезда мужа снимал комнату по знакомству парень, даже мыслей не было с ним спать. Что там будет делать ваш муж - знает только он. Не верите ему - вам ничто не поможет.

Гость
#3

смотря какие тараканы в мозгах. вы с ним давно? замечали,что он засматривается на других женщин? если нет-не парьтесь. если он вас любит-не предаст. вы тоько мозг ему не выносите.

Гость
#4

к нам в поселок командированные приезжали объект строить.ну вот один жил на квартире в семье.папа мама дочь и сын.короче когда он уехал то доча 28 лет родила от него ребенка.они не общаются.но факт остается фактом.

плАхая
#5

Понравилось про не пью.
автор, секс будет, потом к вам вернется.

Гость
#6

Конечно, она будет флиртовать с ним! Чаек по вечерам, фильм посмотреть за бокалом вина. Секс без обязательств очень заманчив!

Анастасия
#7

Если бы для меня это было так важно, то нашла бы на Авито квартиру ему. Съездила бы, посмотрела. Оплатила. И потом сказала бы, что это квартира Вашей знакомой. Хозяев, само собой предупредите.

Но мне еще не встречался такой мужчина, за которого бы я так переживала.

Анастасия
#8

Разведенки - зло. Не стоит нормальному мужчине с ними вообще общаться подолгу. В людей верить перестанет.

Гость
#9

Может он к ней и не уйдёт,но пару раз присунет 100%.

гость
#10
Анастасия

Если бы для меня это было так важно, то нашла бы на Авито квартиру ему. Съездила бы, посмотрела. Оплатила. И потом сказала бы, что это квартира Вашей знакомой. Хозяев, само собой предупредите.Но мне еще не встречался такой мужчина, за которого бы я так переживала.

++++++++++ Она не за мужчину переживает, а за отношение к ней. Явно неспроста. А мужчины свободные вольны делать что хотят. Обещать, еще не значит..... Он в поиске. И ему предоставляется выбор повсюду. Как и автору.

Гость
#11
Анастасия

Разведенки - зло. Не стоит нормальному мужчине с ними вообще общаться подолгу. В людей верить перестанет.

Да. 100% ей вдует! Под песенки Стаса Михайлова.

Гость
#12

Если захочет изменить, он и не уезжая никуда это сделает.

Мой муж когда то, до того как мы вместе жили, сдавал комнату очень молодой студентке. Я не парилась вообще. Вернее была проблема, она вечно что то вытворяла, муж все время жаловался мне. Рад был когда она съехала.
Потом он квартиру сдавал парню долго и вторую комнату разным девушкам по очереди, одна замужем была, на учебу приехала. Я конечно свечку не держала, но практически уверенна, что ничего там небыло, хотя они сдружились. Все было чисто и починено. Намного лучше чем двум парням или двум девушкам сдавать.

Если б мне пришлось каартиру делить с кем то , точно б мужика выбрала. От них проблем меньше, толку больше. Но каждый просто живет своей жизнью.

Кстати автор, сьездите при переезде, познакомьтесь. А дальше не парьтесь, так даже лучше, не приведет никого в ту квартиру, как мог бы в отдельную или с другим мужиком.

катя
#13

я снимаю комнату в квартире с мужчиной. мне 28, ему около 40. мой молодой человек спокойно к этому относится, потому что доверяет.

автор
#14
Гость

Конечно, она будет флиртовать с ним! Чаек по вечерам, фильм посмотреть за бокалом вина. Секс без обязательств очень зам анчив!

По диагонали читаете? Написала же- он не пьет! И она сказали не пьет- спортсменка какая-то, лыжница вроде. И телек у него в комнате свой и холодильник

Я знаю.
#15

Автор, ну что же вы так неуверены в себе! Это же отличная проверка. Если он будет вам звонить часто и все будет хорошо, то потом и женится можно. Но за это время советую приезжать хотя бы раз в 2 недели или пусть он приезжает.

Гость
#16

Безусловно он все продумал заранее. И связь у них будет, это ненормально.

автор
#17
гость

++++++++++ Она не за мужчину переживает, а за отношение к ней. Явно неспроста. А мужчины свободные вольны делать что хотят. Обещать, еще не значит..... Он в поиске. И ему предоставляется выбор повсюду. Как и автору.

В каком поиске? Мы жениться собираемся. Люди когда любчт не изменяют, а не из-за какого-то гос.штампа. Или считаете все, кто встречаются, молодежь, например, все могут и хотят ходить налево. Это дело чувств и нормы личной морали

Гость
#18
автор

У меня неприятная ситуация- живем с мужчиной, отношения серьезные, думаем жениться. И вот его по работе на 3 месяца отправили в другой город. Собирался там снять квартиру, но все дорого и знакомые дали адрес сдачи комнаты в 2-x комнатной, он снял и отдал за 2 месяца уже. И оказывается, что зозяйка разведенка без детей, 30 лет, нам по 32. Я просто в шоке, говорю ему-ты будешь жить с другой женщиной, как так. Она правда внешне не очень, я и лицом и фигурой лучше намного, но не суть. Ведь он там будет один, а я далеко. Он говорит не переживай, с чего вдруг я должен с ней изменять, она мне не нравится, я тебя люблю, к тому же не пью. Мне не легче, это как предательство. Что делать? Могут ли мужчины и женщины снимать друг у друга комнаты, общаться и спать все-таки?

Ты знаешь, такие серенькие мышки, как эта женщина, может быть такой сексуальной и испускать такие феромоны, что мужчина может не устоять. А ты такая вся красивая, но холодная и в постели бревнышко. Ведь так?

Гость
#19

Это не нормально, но допустимо, если в городе крайний дефицит предложения. Такое бывает.

автор
#20
Анастасия

Если бы для меня это было так важно, то нашла бы на Авито квартиру ему. Съездила бы, посмотрела. Оплатила. И потом сказала бы, что это квартира Вашей знакомой. Хозяев, само собой предупредите.Но мне еще не встречался такой мужчина, за которого бы я так переживала.

У меня нет не времени, ни денег раскатывать по другим городам искать 40 тыс. на квартиру за 2 мес.

Гость
#21
автор

У меня нет не времени, ни денег раскатывать по другим городам искать 40 тыс. на квартиру за 2 мес.

Ну, тогда смиритесь. С этой разведенкой-биатлонисткой он обязательно переспит!

Гость
#22
автор

В каком поиске? Мы жениться собираемся. Люди когда любчт не изменяют, а не из-за какого-то гос.штампа. Или считаете все, кто встречаются, молодежь, например, все могут и хотят ходить налево. Это дело чувств и нормы личной морали

А чё вы тогда переживаете,всё равно же сомневаетесь в нём.

автор
#23

Так и думала, что только пара обнадеживающих ответов будет, а остальное в духе "поскакали как животные"

плАхая
#24
автор

Так и думала, что только пара обнадеживающих ответов будет, а остальное в духе "поскакали как животные"

А вы сюда зачем пришли? Прикольные авторы, все хотят одобрения. А скажешь свое мнение , так губки дуют. ню ню

Гость
#25
автор

В каком поиске? Мы жениться собираемся. Люди когда любчт не изменяют, а не из-за какого-то гос.штампа.

Название вашей темы "Мужчина снимает комнату у женщины, чего ждать?" Это вы на что намекаете, если "когда любят не изменяют"?

злобный дед
#26
автор

В каком поиске? Мы жениться собираемся. Люди когда любчт не изменяют, а не из-за какого-то гос.штампа. Или считаете все, кто встречаются, молодежь, например, все могут и хотят ходить налево. Это дело чувств и нормы личной морали

Секс в презервативе до свадьбы с другой женщиной не считается изменой.

плАхая
#27
злобный дед

Секс в презервативе до свадьбы с другой женщиной не считается изменой.

Да он у вас и после свадьбы таковым не считается.
чо уж

Гость
#28
плАхая

Да он у вас и после свадьбы таковым не считается.чо уж

злобный дед - тетка за 40 без мужа и детей (сама она на другой ветке призналась)

плАхая
#29
Гость

злобный дед - тетка за 40 без мужа и детей (сама она на другой ветке призналась)

А чо тогда за автора переживает

Гость
#30

Пха,засуетилась пернатая))) да сдался ей твой нuзеброй,который даже квартиру не в состоянии снять

хуй в пизде глюк вумансру
#31
Гость

злобный дед - тетка за 40 без мужа и детей (сама она на другой ветке призналась)

Злобный дед это я.

Ольга
#32

Автор, а где гарантии что в съёмную квартиру муж никого не приведёт? Захочет изменить - изменит. Эх, совсем вы мужу не доверяете )))

Гость
#33

Автор, не обижайтесь, но я считаю что все зависит от этой хозяйки. Любого мужика, повторяю-любого, можно соблазнить. Даже если сам мужик это не планирует. Если хозяйка имеет эту цель, рога у вас вырастут. Если ей это не надо, значит обойдется

Гость
#34
автор

У меня неприятная ситуация- живем с мужчиной, отношения серьезные, думаем жениться. И вот его по работе на 3 месяца отправили в другой город. Собирался там снять квартиру, но все дорого и знакомые дали адрес сдачи комнаты в 2-x комнатной, он снял и отдал за 2 месяца уже. И оказывается, что зозяйка разведенка без детей, 30 лет, нам по 32. Я просто в шоке, говорю ему-ты будешь жить с другой женщиной, как так. Она правда внешне не очень, я и лицом и фигурой лучше намного, но не суть. Ведь он там будет один, а я далеко. Он говорит не переживай, с чего вдруг я должен с ней изменять, она мне не нравится, я тебя люблю, к тому же не пью. Мне не легче, это как предательство. Что делать? Могут ли мужчины и женщины снимать друг у друга комнаты, общаться и спать все-таки?

Так это же хорошо, будет проверка ваших чувств, раз уже о замкжестве речь идёт.
Кт охочет погулять, тот найдёт и не по соседству.
А любящий и в одной комнате на другую не соблазнится.

А если мужчина такой, что вообще ему не доверяеете, то зачем замуж за него выходить?

Гость
#35
Гость

так даже лучше, не приведет никого в ту квартиру, как мог бы в отдельную или с другим мужиком.

Почему?
Он хозяин комнаты на время, заплатил деньги и хоть трёх привести может, кто ему запретит?
Просто автор никогда не узнает, изменял он или нет, если мужчина умный, не проколется.

Гость
#36
автор

По диагонали читаете? Написала же- он не пьет! И она сказали не пьет- спортсменка какая-то, лыжница вроде. И телек у него в комнате свой и холодильник

Она его к себе в комнату позовёт "полочку прибить" или с компом помочь, найдёт зацепку.)
А пить вино для секса совсем не обязательно.)

Гость
#37
Гость

Может он к ней и не уйдёт,но пару раз присунет 100%.

А чего пару раз то.
Будет регулярный ежедневный секс, может и не по разу, новая женщина, молодой мужчина, которому сама природа диктует своё взять.)

Гость
#38
Я знаю.

Автор, ну что же вы так неуверены в себе! Это же отличная проверка. Если он будет вам звонить часто и все будет хорошо, то потом и женится можно. Но за это время советую приезжать хотя бы раз в 2 недели или пусть он приезжает.

Так звонить он точно будет часто, чтобы подозрений не было.

Гость
#39
автор

В каком поиске? Мы жениться собираемся. Люди когда любчт не изменяют, а не из-за какого-то гос.штампа. Или считаете все, кто встречаются, молодежь, например, все могут и хотят ходить налево. Это дело чувств и нормы личной морали

Многие мужчины и перед свадьбой изменяют и сразу после и во время беременностей, не надо быт ьнаивной ,эт оне секрет.
У молодых мужчин физические потребности в сексе, что же он месяцами будет без секса, если рядом женщина сама себя предложит - вряд ли, единицы устоят.

Гость
#40
автор

У меня нет не времени, ни денег раскатывать по другим городам искать 40 тыс. на квартиру за 2 мес.

Ищите себе тогда нового друга на эти 3 месяца, рядом с домом и будете квиты.)

Гость
#41
злобный дед

Секс в презервативе до свадьбы с другой женщиной не считается изменой.

А вот кстати, да.

Автор, через 9 месяцев может эта мадам к вам явиться и предъявить ребёночка вашему жениху.
А что, она ничего не теряет.

Поэтому закупите ему достаточно презервативов с собой, чтобы на весь 3 месячный срок хватило.

Гость
#42
Гость

Пха,засуетилась пернатая))) да сдался ей твой нuзеброй,который даже квартиру не в состоянии снять

" На безрыбье и рак рыба")

Кстати хорошая идея - дать объявление - сдаю комнату на короткий срок молодому мужчине.
А потом отбирать себе любовничка, ещё и платить за жильё будет.)))

Гость
#43
Гость

Почему?Он хозяин комнаты на время, заплатил деньги и хоть трёх привести может, кто ему запретит?Просто автор никогда не узнает, изменял он или нет, если мужчина умный, не проколется.

Не запретит никто, а вот хозайка сдать с потрохами автору сможет, из-за женской солидарности.
Поэтому надо поехать в начале и с хозяйкой подружиться, расположить ее к себе. Кстати может выяснится что у нее вообще другой мужик есть.

#44

командировочным жильё оплачивает предприятие, вообще-то...

гость
#45

мужикам по фигу какое у бабы лицо и какая фигура,когда иптись охота.так что чпокнет тетку ту.

Гость
#46
Фрея24

командировочным жильё оплачивает предприятие, вообще-то...

Ну вот зачем Вы так сразу мужика сдали :)) Он уже себе бабу присмотрел на срок командировки, на командировочные деньги будет ее развлекать и автору рассказывать, как ему в том городе скучно :)

Гость
#47
Гость

Автор, не обижайтесь, но я считаю что все зависит от этой хозяйки. Любого мужика, повторяю-любого, можно соблазнить. Даже если сам мужик это не планирует. Если хозяйка имеет эту цель, рога у вас вырастут. Если ей это не надо, значит обойдется

нормальная женщина не станет мужика подселять.

Гость
#48
автор

У меня неприятная ситуация- живем с мужчиной, отношения серьезные, думаем жениться. И вот его по работе на 3 месяца отправили в другой город. Собирался там снять квартиру, но все дорого и знакомые дали адрес сдачи комнаты в 2-x комнатной, он снял и отдал за 2 месяца уже. И оказывается, что зозяйка разведенка без детей, 30 лет, нам по 32. Я просто в шоке, говорю ему-ты будешь жить с другой женщиной, как так. Она правда внешне не очень, я и лицом и фигурой лучше намного, но не суть. Ведь он там будет один, а я далеко. Он говорит не переживай, с чего вдруг я должен с ней изменять, она мне не нравится, я тебя люблю, к тому же не пью. Мне не легче, это как предательство. Что делать? Могут ли мужчины и женщины снимать друг у друга комнаты, общаться и спать все-таки?

Автор,вы *****. Мне жаль вашего мужчину. Какая разница у кого снимать жилье? Главное что крыша над головой есть.

Гость
#49
катя

я снимаю комнату в квартире с мужчиной. мне 28, ему около 40. мой молодой человек спокойно к этому относится, потому что доверяет.

***

#49

[quote="Гость" message_id="65348841"]*** [/q
А твой молодой человек с кем в это время делит постелю?