Гость
Статьи
вопрос челябинцам о …

вопрос челябинцам о магазинах одежды

будем завтра с мужем в челябинске по делу. заодно я хотела бы пройтись по магазинам. мне нужен пуховик, можно на синтет. утеплителе, для не очень холодной погоды, примерно до -7. не подскажете тц, лучше ближе к центр. автовокзалу, где можно найти такое не дороже 4 т.р.? но не рыночного качества, а более-менее чтоб смотрелось и хотя бы года 2 проносилось. заодно и др. одежду посмотрела бы, брюки, платья и пр. спасибо.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
kzuecmrf
#1

К "Юности"?????

Что-то вообще не представляю,что там есть рядом, если только Торговый Центр, но там цены не 4000 рублей.а дороже.

Гость
#2
kzuecmrf

К "Юности"?????

Что-то вообще не представляю,что там есть рядом, если только Торговый Центр, но там цены не 4000 рублей.а дороже.

Ну, может, еще КУБА, если пройти по Труда в сторону Оперного театра, то, в принципе, минут за 15 дойдут. Или на Кировке посмотреть, от Юности недалеко, тоже минут 10 ходьбы. (или 1 остановка трамваев ╧6 или ╧17 в сторону цирка)

Челябинск
#3

Что можно купить на 4 т.р.? Вроде как и детский то не купишь...В от 10000-12000 будет нормальное.

Автор
#4

спасибо большое. 2, а на кировке как называется тц? кировка - это улица или магазин? насчёт 10 т. - у нас зарплаты не те, мы не в миллионнике, к тому же сейчас дополн. финанс. трудности, т.к. комп пришлось купить.

Гость
#5
Автор

спасибо большое. 2, а на кировке как называется тц? кировка - это улица или магазин? насчёт 10 т. - у нас зарплаты не те, мы не в миллионнике, к тому же сейчас дополн. финанс. трудности, т.к. комп пришлось купить.

Кировка- это пешеходная улица по типу Арбата, раньше была просто ул. Кирова на всем протяжении, потом от нее отрезали кусок от пл. Революции до ул. Труда и сделали некое подобие Арбата. Там не то чтобы ТЦ, просто есть много разных магазинов, в том числе одежды. Зарплаты в Челябинске тоже у большинства маленькие, порой и 15 тыс-за счастье. Если надо эконом-вариант (а на Кировке магазины недешевые), то есть еще вариант- в двух трамвайных недлинных остановках от Юности (а именно там и есть сейчас Северный автовокзал после его переноса) есть рынок вещевой "Восточный город". Большая часть, конечно, Китай, но есть и другие производители. Садитесь на трамвай ╧ 17 в сторону цирка (он пойдет на восток при этом), доезжаете до остановки "Цирк". Ну и переходите через дорогу (на запад), там увидите большой комплекс торговый, не перепутаете.

Гость
#6

А, еще! Даже не надо ехать! Там не так давно открыли мост через Миасс, как раз он начинается от задней стороны Юности, и выходит к началу этого "Восточного города". То есть реально пешком дойти. Забыл про мост- нечасто там бываю

ух..
#7

вот хороший магазин http://vetra.net/cat/fw1314/women/

на молодогвардейцев (можно доехать маршруткой, троллейбусом)

ух..
#8

они и на кирова есть - в самом начале улицы

Гость
#9

[quote="Гость"]будем завтра с мужем в челябинске по делу.

А живете то сами где? В копейске что-ли? Лутьше когда в Москве проездом будете, там покупайте, на Южном Урале ничего хорошего нет и не было (кроме Златауставских ножей и чертей чугунных для язычников:)

К.
#10

хм..на 3 трамвай и вперед на повот ЧМЗ. там все есть.

Гость
#11

Для 7 и 10- люди приехали по делам, вряд ли у них будет время от Юности ехать до Молодогвардейцев и на поворот ЧМЗ. Поскольку они не на машине (раз приедут на автовокзал). Кирова и Восточный город- это были предложены варианты максимально близкие к Юности, и куда можно дойти пешком

#14

а у меня встречный вопрос, едем в Москву на пару дней, может кто подскажет там хорошие магазины одежды? Только не базар-вокзал, и не цум, а что-то стильное и по норм цене

#15
Ольга.

а у меня встречный вопрос, едем в Москву на пару дней, может кто подскажет там хорошие магазины одежды? Только не базар-вокзал, и не цум, а что-то стильное и по норм цене

Ольга.

а у меня встречный вопрос, едем в Москву на пару дней, может кто подскажет там хорошие магазины одежды? Только не базар-вокзал, и не цум, а что-то стильное и по норм цене

мне нравится шоурум I'll be back. Крутые вещи, посмотрите

Форум: Развлечения
Всего: 41 047 тем
Новые темы за все время: 32 108 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы