Гость
Статьи
Новогодняя ночь!!!!

Новогодняя ночь!!!!

Всем привет! Скоро новый год! Всех с наступающим!
Что же одеть в новогоднюю ночь? Девочки поделитесь идеями. Идём с мужем и друзьями в бар.

Снегурочка
14 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Надеть а не одеть

Снегурочка
#2
Маша

Надеть а не одеть

Спасибо что поправили. С появлением смс и постоянных сокращений забываешь русский язык совсем.

Качайте девки попы
#3
Снегурочка

Спасибо что поправили. С появлением смс и постоянных сокращений забываешь русский язык совсем.

ну йпт привет из 1999 смс у неё появились.Пейджер зло

Гость
#4

Оденьте мужа!

Мадам Грицацуева
#5

Я себе платье новое шью, нежно сиреневого цвета с белой норочкой на рукавах. Я думаю, что красиво будет?

Гость
#6

а я как уже говорила в бонбриксе заказала) все блестит) посмотрите там раздел короткие вечерние платья0 за 4250) очень красивое белое) но я старенбкая так что не рискнула) а заказала золотое) хотела бежевое но нет размера(

Гость
#7

я вообще ночами сплю и новогодняя ночь не исключение, поэтому буду в ночнушке. Да и вам советую спать ночами, а не жрать и пить, а 1 января валяться возле белого камня, а потом еще неделю похмеляться.

Мадам Грицацуева
#8
Гость

я вообще ночами сплю и новогодняя ночь не исключение, поэтому буду в ночнушке. Да и вам советую спать ночами, а не жрать и пить, а 1 января валяться возле белого камня, а потом еще неделю похмеляться.

На том свете выспимся. Вот и спи себе, а мы будем есть и пить! а 1-го пойдем в гости есть, пить, с горки кататься и в баньке париться!

Гость
#9
Мадам Грицацуева

На том свете выспимся. Вот и спи себе, а мы будем есть и пить! а 1-го пойдем в гости есть, пить, с горки кататься и в баньке париться!

Если так много пить и есть, то можно раньше времени на том свете оказаться, а на том свете некогда спать, там за грехи отвечать придется в аду.........

А если честно - я просто не люблю новый год, не понимаю ночную тусню, пальбу салютами, питардами, крики, горки. Люблю когда елочка горит, посмотреть новогодний фильм лежа под одеялком, свечи горят.........

Мадам Грицацуева
#10
Гость

Если так много пить и есть, то можно раньше времени на том свете оказаться, а на том свете некогда спать, там за грехи отвечать придется в аду.........

А если честно - я просто не люблю новый год, не понимаю ночную тусню, пальбу салютами, питардами, крики, горки. Люблю когда елочка горит, посмотреть новогодний фильм лежа под одеялком, свечи горят.........

Так это только раз в году. А точнее, только перекусим и уже не лезет, вот сидим вспоминаем студенчество, кум лабает на гитаре, поем наши студенческие песни, анекдоты, шутки, елочка горит, мандаринами пахнет, обговариваем очередную поездку в Буковель и вообще лучше, чем сидеть сиднем самому, накушаться оливье и баиньки. И никто не орет на балконе и питардами не ширяемся ( я их страшно боюсь(((((((((

ветка
#11
Мадам Грицацуева

Я себе платье новое шью, нежно сиреневого цвета с белой норочкой на рукавах. Я думаю, что красиво будет?

красота))))))))) а вместо норки шкурка тушканчика крашенная)))))))))

сиреневый мой любимый цвет)))))))) говорят люди с не устойчивой психикой такой любят)))

Гость
#12

Для того, чтобы одеться в бар на НГ нужны какие-то специальные креативные идеи? Ну наденьте блестящее бикини, ботфорты на высоких платформах и боа из перьев на шею намотайте.

Гость
#13
Гость

я вообще ночами сплю и новогодняя ночь не исключение, поэтому буду в ночнушке. Да и вам советую спать ночами, а не жрать и пить, а 1 января валяться возле белого камня, а потом еще неделю похмеляться.

Ночнушка прозрачная кружевная?

Гость
#14
Гость

Для того, чтобы одеться в бар на НГ нужны какие-то специальные креативные идеи? Ну наденьте блестящее бикини, ботфорты на высоких платформах и боа из перьев на шею намотайте.

Прикид ***?)

Форум: Развлечения
Всего: 41 799 тем
Новые темы за все время: 32 699 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем