Гость
Статьи
Куда лучше уехать из …

Куда лучше уехать из Ставропольского края?

После того как пройдет Олимпиада страшно представить что здесь в крае будет твориться!!! И с парнем думаем куда лучше уехать на ПМЖ. Не хотим покидать пределы страны. Он автоэлектрик. Я педагог по образованию сейчас работаю педагогом доп.образования. Хотелось бы что бы была перспектива своего жилья (не через 100 лет), ну нормальный климат!

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, как такую тему пропустили? Тут безобидные зачастную не пускают, а про политику даже и писать не стоит.

гость
#2

Да что вы такие ссыкуны.я тоже из Ставропольского края,но сваливать никуда не собираюсь,хотя есть возможность.

Гость
#3
VladaKiil1990

После того как пройдет Олимпиада страшно представить что здесь в крае будет твориться!!!

А что там будет творится?

Загоревшая
#4

А что там случится правда? И что вы понимаете под перспективностью жилья? У вас оно сейчас есть?

V
#5

В России нормально можно жить только в Москве и Питере.

Гость
#6
V

В России нормально можно жить только в Москве и Питере.

ахаха не резиновые подтянулись))) у вас там муравейники ии повышенная загазованность)

Гость
#7
Гость

Интересно, как такую тему пропустили? Тут безобидные зачастную не пускают, а про политику даже и писать не стоит.

Нормальная тема

Гость
#8
Гость

А что там будет творится?

Местные опасаются, что начнутся терракты. Сейчас, по слухам, обстановку спокойную на Кавказе сдерживают финансированием региона и террористических организаций. После Олимпиады платить боевикам перестанут.

Загоревшая
#9

Так волгоград не на кавказе и что?

Гость
#10
Загоревшая

Так волгоград не на кавказе и что?

Это поволжский фо но граничит

Загоревшая
#11

Тогда вопрос так :куда нам всем от террористов бежать?

Жизель
#12

Автор, вы откуда пишите, какой город? Я переехала в Сочи, собираюсь вторую квартиру приобрести.

Гость
#13
Загоревшая

Тогда вопрос так :куда нам всем от террористов бежать?

В Украину или Белоруссию. В Россию, если только в маленький городок. Питер и Москва-вряд ли безопасные города.

Прынцеса
#14

странно по моему в ск крае терроризма поменьше чем в мск например

Гость
#15

Ничего не будет, ктото специально создает такие темы, пытается панику устроить.

Гость
#16
Гость

Ничего не будет, ктото специально создает такие темы, пытается панику устроить.

Ваши слова да Богу в уши.

гость
#17
Загоревшая

Так волгоград не на кавказе и что?

Причём тут Волгоград,в Пятигорске недавно был терракт,в тот же день что и на вокзале в Волгограде.

Гость
#18

в Краснодар

#19
Жизель

Автор, вы откуда пишите, какой город? Я переехала в Сочи, собираюсь вторую квартиру приобрести.

Я живу в 5 километрах от Ставрополя в Михайловске. Тот кто не живет здесь не знает как здесь становиться опасно. Город был не очень большой, сейчас его уже почти в два раза больше отстроили, и как не прискорбно, но дома и квартиры уже выкупили ураженцы Дагестана, Чечни и т.д. Я по рабочей необходимости каждый день имею дела с вышеперечисленными представителями и поверте понимаю о чем говорю!!!!!!!!!!

#20
Гость

Ваши слова да Богу в уши.

Эт точно!!!!! Начиная со стычки в 2007 году в парке победы дела идут только хуже!!!!!!!!!!!

Гость
#21

А что было в парке? Приехали в ск из под москвы и пока довольны

Форум: Развлечения
Всего: 41 443 темы
Новые темы за все время: 32 443 темы
Популярные темы за все время: 15 366 тем