Гость
Статьи
Счастье вокруг нас!! …

Счастье вокруг нас!! Давайте ценить то, что мы имеем!!!

Добрый вечер! Вы знаете, пишу не о проблемах, и не ищу советов, а просто хочется поделиться счастьем! У нас в стране очень много людей, с поникшими головами и потухшим взглядом. Вы скажете, от сложной …

Анастасия
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Анастасия

Я писала что можно бесплатно разговаривать с друзьями из других городов и стран!)) а язык я учу за деньги! с носителем языка) что для меня тоже счастье, мой препод живет в другой стране, а я все равно могу с ним заниматься!)

Как хорошо, что у тебя есть деньги на изучение иностранного языка.А это далеко не дёшево.Есть деньги на самолёты.А у людей нет таких денег,вот и не могут они радоваться. Не понятно, нет ?

Маруся
#54
Гость

Автор, вы. конечно, правы. Но увы и ах - обЫдно мне становится, что я добрая, отзывчивая, все по жизни сама и допахалась до бесплодия и болячек. А другим все на блюдечке - и они здоровые, пьют, детей рожают....

И у меня так же. Вот хочу жить просто, радоваться жизни. Зато муж не дает. Влт и сейчас достал, всю кровь выпил. Сижу опустошенная.

Гость
#55

Мда автор вы никогда не любили, не болели, при деньгах, короче когда все хорошо в жизни,то и правда че унывать.. , да еще и заграницу валите из этой паршивой страны. Очевидные вещи говорите. Вот проблемы свалятся,пройдете сложности,заболеете,и если даже после этого будете позитивной и веселой-тогда можно говорить о чем-то, а у вас жизнь итак на мази. Да еще и возраст молодой.А вы тут жизни учить пытаетесь. Рано еще, рано радуетесь.в 20-25 все беззаботные.

Гость
#56

Да и сами же хвастаетесь ,что в этой стране жить не будете,а что же так?вы же позитивная ,ноги ,руки,интернет есть и вы счастливы...ан нет,лукавите,понимаете значит, что тут не сахар,останьтесь тут,хлебните горя,потом и поговорим о щастье , позитивная вы наша.

Гость
#57

"Главное-здоровье, вот лежу болею и ничего не радует, никакой кофе"

Анастасия
#58
Гость

Главное-здоровье, вот лежу болею и ничего не радует, никакой кофе

Выздоравливайте!!!!))

Маля
#59
Анастасия

Меня пока кризис не коснулся)))

Моя подружка в 98 году выдала фразу: "У меня долларов нет, мне на кризис плевать". А родители её как раз незадолго до этого взяли в долг на машину. А доллар был три рубля, а стал тридцать.

И !914-й год, кстати, здорово по людям прокатился, мало кого не задело. Очень знаковый год, двадцатый век с него начался.

Кстати, вы же читать , говорили, любите. Прочитайте Диккенса "Жизнь и приключения Мартина Чезлвита". Там есть герой Марк Тэпли, который никогда не унывает, и у него коронная фраза "Нетрудно быть весёлым, если всего лишь..." Там и про эмиграцию есть. Так про Америку написано, Задорнова не надо.

Еж
#60

Мудрые мысли !! я тоже ценю

Соло
#61

Возможность чуда.

Из ниоткуда, из ничего!

И жизнь прекрасна,

Ведь ежечасно мы ждем его.

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем