Гость
Статьи
Хочется купить …

Хочется купить чего-нибудь из одежды

прошлась сегодня по магазинам. посмотреть на новые коллекции одежды. хочется купить чего-нибудь! но денег нет. смогла купить только юбочку со скидкой за 300 руб.. куча вещей понравилось. платице, свитера, блузки. а один свитер стоит минимум 700 руб., а так вещи за 1200 руб. или а 1,5 тыс. мне минимум нужно 7-10 тыс. чтобы купить то что нравится, и-то вещи по мелочи самые нужные.
когда иду в магазин , то начинаю расстраиваться.
а у вас бывало такое, что ходите в магазин чтобы просто потрагать и посмотреть, но не покупать? поскорей бы получила зарплату и купила что захочу. у родителей все время брать деньги стыдно.так что можно надеется на себя.
бывало же у всех девушек такое, что приходишь в магазин. много чего хочется купить ,а денег кот наплакал?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Фекла
#1

Я без денег никогда не хожу в магазин.

#2

Если денег нет, по магазинам не хожу. Мне не нравится рассматривать вещи, которые возможно мне понравятся, но приобрести их я не смогу. Вообще, само хождение по всяким ТЦ с целью "поглазеть" меня раздражает :)

Гость
#3

Когда хожу без денег-очень много вещей нравится.Как прихожу с деньгами,так ни на что не стоит и не шевелиться.

Гость
#4

когда есть деньги нет желания что то покупать) все на потом а когда это потом приходит денег уже нет(9 это как я шубу хотела купить так и не удалось хотя возможность была и не раз все тянула, теперь мерзну хожу практически

Anna
#5

А я люблю по интернет магазинам лазить. То же самое, только сидишь дома на диване с чаем, и покупать не обязательно, можно просто повыбирать. И как то на душе легче становится, особенно если ничего не понравилось..))

Гость
#6
Фекла

Я без денег никогда не хожу в магазин.

+1 не понимаю радости от хождения по магазинам без денег. А вообще покупаю часто, но у меня есть что-то вроде списка, нужны какие-то вещи, я их туда заношу, и потом когда иду по магазинам ищу конкретно то, что мне необходимо, и я знаю с чем я это буду носить. А всякие внезапные покупки типа шла за сапогами купила летнее платье давно в прошлом

Гость-скептик
#7

Пока ходить могла, любила шляться по магазинам, но покупать вещи у меня спонтанно не получается. Надо долго обнюхивать.

Гость
#8

Не понимаю зачем ходить в ТЦ без денег, глупость какая-то, в кино лучше сходить или чем полезным заняться.

Люсинда
#9

А я иногда мимоходом по пути заглядываю. (Ну если все равно мимо идешь, отчего не заглянуть?) Точно, когда нет денег нравится очень многое, а когда уже с деньгами, предметно, так сказать, прихожу покупать, то часто, померив и хорошо рассмотрев вещь, разочаровываюсь.

КО
#10
Anna

А я люблю по интернет магазинам лазить. То же самое, только сидишь дома на диване с чаем, и покупать не обязательно, можно просто повыбирать. И как то на душе легче становится, особенно если ничего не понравилось..))

а купить теперь из интернет магазина зарубежного и нельзя - только мечтать и остается, все службы экспресс доставки отменили доставку в Россию

Гость
#12

А я решила что после декрета буду покупать одну вещь, но дорогую брендоввую. О то полный шкаф трчпок

Гость
#13

- Сегодня по магазинам ходила.

- Шопинг?

- Нет, зыринг.

Гость
#14
Anna

А я люблю по интернет магазинам лазить. То же самое, только сидишь дома на диване с чаем, и покупать не обязательно, можно просто повыбирать. И как то на душе легче становится, особенно если ничего не понравилось..))

Вы ж бахатая такая, папе мерседес купили.

Гость
#15

Сегодня как раз зашла в ТЦ. Сапоги хочу купить зимние на будущий сезон, чтобы со скидкой. Терволина, Эконика, ЭККО, Сити-обувь, Рандеву... Ни-че-го подходящего, чтобы тепло, удобно, твой размер и чтобы нестрашные были. Зато купила со скидкой розовый жакетик за 300 рублей))).

Рая
#16

Я очень тщательно подбираю гардероб, у меня нестандартная фигура, одежду выбрать очень сложно. Поэтому часто хожу просто посмотреть, а если что-нибудь приглянется, то знаю, куда идти, когда будут деньги.

Гость
#17
КО

а купить теперь из интернет магазина зарубежного и нельзя - только мечтать и остается, все службы экспресс доставки отменили доставку в Россию

навсегда?

Гость
#18

ой, ну слава богу не навсегда. автор, мой вам совет. покупайте в сезон распродаж в заграничных интернет магазинах. и дешевле намного и качество куда лучше. я у нас покупаю только если что то срочно понадобится. базовые вещи покупаю на аутнете. а всякие остромодные на асосе, форевер 21 итп. джинсы у дизель покупаю. качество на высоте и стоят в 2-3 раза дешевле, чем у нас. белье виктория сикрет, косметику для тела и волос санта мария новелла,

декоративную заказываю с культ бьюти. галвное ловите распродажи и будет вам счастье. просто поражаюсь как людям не жалко тратить деньги на ту ерунду, которая у нас продается...

Форум: Развлечения
Всего: 40 866 тем
Новые темы за все время: 31 936 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем