Гость
Статьи
Вы откуда?

Вы откуда?

Просто интересно:)

174 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
интересующаяся

ГостьинтересующаясяИ даже с разных стран!

А еще тут не только женщины!)Интересно с других планет есть? Или галактик? Или вселенных? Тут еще наверно девушки и школьники?На сайте Вуман (в пер. с англ. ЖЕНЩИНА) пока отписывались только:

дети

девушки и парни

женщины и мужчины

старшее поколение (сюда я отношу женщин и мужчин, для которых секс потерял свою ценность, зато появились другие ценности)

Если откликнется кто-то с других планет, галактик, вселенных, то мы дополним список)

В Японии вроде уже роботы есть работающие в интернете как человек. Занесите в список пожалуйста! А как же летающие тарелки? Может оттуда тоже сидять на вумане?

Гость
#152
Джонсон

Вы в любом виде финансовых трудностей? Вам нужен кредит, чтобы очистить ваши долги? Собираетесь ли вы увеличить свои финансы? Вы деловой человек, который хочет расширить его / ее компании. Настоящим вам необходимо связаться с настоящим героем, доверие и эффективное фирма кредитования кредитной ссуды. Я узнал как физических, так и правительство для нашей высокой эффективностью.

Услуги включают в себя:



* Личный Кредиты (безопасный и необеспеченных)

* Бизнес-кредиты (Безопасная и необеспеченные)

* домой улучшение

* изобретатель Кредиты

* Кредиты на покупку автомобиля

и т.д. ..



Пожалуйста, вернуться к нам, если интересно, через Ifesinachiloansindustry01@outlook.com

Мы сертифицированы,



заслуживающий доверия, надежный, эффективный, быстрый и динамичный.



С уважением,



Джонсон

Ifesinachiloansindustry01@outlook.com

А ты ваще кто? Откуда взялся такой? Я тебя не понимаю...

Гость
#153

Вы, а не Ты. Извиняюсь за наглость.

Гость
#155

[quote="Nero"]У большинства эмигрировавших здесь вообще страна проживания - "Европа". Но, с другой стороны, много ли вы знаете немецких городов? Я, например, живу в Финляндии. Котка. Орел по-русски)[/quote

I ja

Гость
#156
Special K

Уфа

О, землячка.

интересующаяся
#157
Гость

В Японии вроде уже роботы есть работающие в интернете как человек. Занесите в список пожалуйста! А как же летающие тарелки? Может оттуда тоже сидять на вумане?

Хорошо, включаем в список роботов, рассылающих всякий спам.

А инопланетяне... они здесь тоже пишут? Пусть дадут знать тогда)

интересующаяся
#158

А что было в 154 посте? Почему его стерли?

Гость
#159
Гость

Это где трое в Коми прилетели?

да-да. Смотрели?

Гость
#160
интересующаяся

Хорошо, включаем в список роботов, рассылающих всякий спам.

А инопланетяне... они здесь тоже пишут? Пусть дадут знать тогда)

Они скрытные очень, врядли напишут открыто. Тааак роботов включили, остаются еще куча персонажей -эльфы, гномы, снежные человеки ... Хотя они и вымышленные, но почему-то сейчас обсуждают интернет троллей, значит они действительно существуют. Их тоже занесем в список и подождем остальных персонажей.

А в 154 сообщении был спам и непонятная ссылка. Я пожаловался и ее удалили. Оперативно.

Гость
#161
Гость

да-да. Смотрели?

Да видел пару серий. Там, что только в баре все снимают? Или я попал именно на эти серии.

Гость
#162

Куба

интересующаяся
#163
Гость

Тааак роботов включили, остаются еще куча персонажей -эльфы, гномы, снежные человеки ... Хотя они и вымышленные, но почему-то сейчас обсуждают интернет троллей, значит они действительно существуют. Их тоже занесем в список и подождем остальных персонажей.

Может, в группу с интернет троллями включить всех интернетбольных?

Гость
#164
интересующаяся

Гость Тааак роботов включили, остаются еще куча персонажей -эльфы, гномы, снежные человеки ... Хотя они и вымышленные, но почему-то сейчас обсуждают интернет троллей, значит они действительно существуют. Их тоже занесем в список и подождем остальных персонажей.

Может, в группу с интернет троллями включить всех интернетбольных?

Вы имеете ввиду у которых интернет зависимость?

Гость
#165
Гость

интересующаясяГость Тааак роботов включили, остаются еще куча персонажей -эльфы, гномы, снежные человеки ... Хотя они и вымышленные, но почему-то сейчас обсуждают интернет троллей, значит они действительно существуют. Их тоже занесем в список и подождем остальных персонажей.

Может, в группу с интернет троллями включить всех интернетбольных?Вы имеете ввиду у которых интернет зависимость?

А кстати чем Вы интересуетесь? Если не секрет.

Гость
#166

Афины

интересующаяся
#167
Гость

Вы имеете ввиду у которых интернет зависимость?

Да, и их тоже).

интересующаяся
#168
Гость

А кстати чем Вы интересуетесь? Если не секрет.

Легче сказать, чем я не интересуюсь - скучным, тупым, бессмысленным. А если говорить в общем, то мне интересна сама жизнь во всех ее проявлениях, ее прошлое, настоящее и будущее)

Гость
#169
интересующаяся

Легче сказать, чем я не интересуюсь - скучным, тупым, бессмысленным. А если говорить в общем, то мне интересна сама жизнь во всех ее проявлениях, ее прошлое, настоящее и будущее)

Значит Вы путешественница во времени? Когда в будущее отправитесь?

А какие человеко-заболевания есть в интернете? Как проявляет себя интернет грипп допустим?

Ася
#170

Кыргызстан,Бишкек)

интересующаяся
#171
Гость

Значит Вы путешественница во времени? Когда в будущее отправитесь?

Когда есть свободное время и я хочу отправиться, тогда и отправляюсь)

интересующаяся
#172
Гость

А какие человеко-заболевания есть в интернете? Как проявляет себя интернет грипп допустим?

А почему бы Вам самим не поискать ответы на эти вопросы? Потом нам здесь отпишетесь)

Нина
#173

Свободный,Амурская Область

Гость
#174
Марья Хуана

Просто интересно:)

Из вагины. Собственно, оттуда, откуда и все.

ГЕРА КЛ
#175

1697 Chapala Street,Santa Barbara CA,USA.

Гость
#176

Екб

Гость
#177

МО заМКАДыш

Гость
#178
Марья Хуана

Просто интересно:)

От Верблюда)))

Машэ
#179

живу в МСК,родом из Сергиева Посада

пуся
#180

Москва

#181

Родилась и живу в Москве.

#182

махачкала

Форум: Развлечения
Всего: 41 409 тем
Новые темы за все время: 32 409 тем
Популярные темы за все время: 15 360 тем