Гость
Статьи
имеют ли право не …

имеют ли право не отдать одежду

Имеют ли право не отдавать верхнюю одежду во время учебы (не в школе), и имеют ли право задерживать после занятий (КВНы всякие, концерты, конкурсы) и т.д. И можно ли вообще не сдавать одежду, а оставлять на последней парте, например, группа маленькая (парт свободных много), после гардероба ужасная грязь, да и парты не идеально чистые, но тут можно влажными салфетками или в пакет.

Кристина
13 ответов
Последний — Перейти
гостюша
#1

Что то Вы сумбурно написали.

Где у Вас забирают одежду? В вузе? Если так, то там и выясняйте что можно а что нет. Мы то откуда знаем какие там правила.

БеременНяшка года!
#3

Нет не имеют. А если вас силой не пускают на учебу то можете смело вызывать полицию.

КВН, кружки - тоже по желанию.

Автор, учитесь быть хитрее.

Кристина
#4
гостюша

Что то Вы сумбурно написали.

Где у Вас забирают одежду? В вузе? Если так, то там и выясняйте что можно а что нет. Мы то откуда знаем какие там правила.

первый вопрос был, если идут занятия, то можно ли забрать одежду без заявления из гардероба? а то у нас говорят, пока пары не кончатся, одежду не отдадим и отмечают у какого курса сколько пар

гостюша
#5
Кристина

гостюшаЧто то Вы сумбурно написали.

Где у Вас забирают одежду? В вузе? Если так, то там и выясняйте что можно а что нет. Мы то откуда знаем какие там правила.первый вопрос был, если идут занятия, то можно ли забрать одежду без заявления из гардероба? а то у нас говорят, пока пары не кончатся, одежду не отдадим и отмечают у какого курса сколько пар

Так а если не сдавать одежду? Врятли они посещаемость по гордеробу

веряют.

А КВН это дело добровольное,здесь я согласна с постом2.

гостюша
#6

К 5, гардероб, сверяют.

Сорри

Кристина
#7
гостюша

К 5, гардероб, сверяют.

Сорри

Так вот именно, что с одеждой не пустят на занятия, а во время занятий не отдадут одежду, даже на перемене не выйти в магазин(до него 5 минут) вот у меня и вопрос, как могут не отдать мою одежду мне же

Монталь
#8
Кристина

гостюшаК 5, гардероб, сверяют.

СорриТак вот именно, что с одеждой не пустят на занятия, а во время занятий не отдадут одежду, даже на перемене не выйти в магазин(до него 5 минут) вот у меня и вопрос, как могут не отдать мою одежду мне же

Боже, где вы учитесь?

да уж ...
#9

закрытое заведение для малолетних преступников

Кристина
#10
да уж ...

закрытое заведение для малолетних преступников

))нет, это пед

Гость
#11

у нас в педе студенты в гардеробе дежурили и уйти можно было когда угодно.у вас тюрьма какая#то...

Гость
#12

Так это везде недавно началось такое ужесточение режима? А то уже многие жалуются именно на то, что не выдают верхнюю одежду, не выпускают студентов из заведений во время занятий. Дурдом.

Гость
#13

Я купила себе дорогой пуховик. На пары в вуз не сдавала. А то уборщицы лазят там с пирожками во время занятий и куртки подают вне перемен. Щщщас. Ога. Я лучше буду одной рукой держать его- другой писать, чем с жирным пятном ходить.

Юрист
#14
Кристина

гостюшаЧто то Вы сумбурно написали.

Где у Вас забирают одежду? В вузе? Если так, то там и выясняйте что можно а что нет. Мы то откуда знаем какие там правила.первый вопрос был, если идут занятия, то можно ли забрать одежду без заявления из гардероба? а то у нас говорят, пока пары не кончатся, одежду не отдадим и отмечают у какого курса сколько пар

Незаконно. Так же, как штраф за опоздание на работу. Нет в ТК РФ такого. Можно уволить за систематические опоздания, можно выговор получить, а штраф незаконен. Ваш вуз так просто посещаемость пытается поднять.

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы