Гость
Статьи
имеют ли право не …

имеют ли право не отдать одежду

Имеют ли право не отдавать верхнюю одежду во время учебы (не в школе), и имеют ли право задерживать после занятий (КВНы всякие, концерты, конкурсы) и т.д. И можно ли вообще не сдавать одежду, а оставлять на последней парте, например, группа маленькая (парт свободных много), после гардероба ужасная грязь, да и парты не идеально чистые, но тут можно влажными салфетками или в пакет.

Кристина
13 ответов
Последний — 10 февраля 2014, 06:59 Перейти
1.
гостюша

Что то Вы сумбурно написали.

Где у Вас забирают одежду? В вузе? Если так, то там и выясняйте что можно а что нет. Мы то откуда знаем какие там правила.

3.
БеременНяшка года!

Нет не имеют. А если вас силой не пускают на учебу то можете смело вызывать полицию.

КВН, кружки - тоже по желанию.

Автор, учитесь быть хитрее.

4.
Кристина
гостюша

Что то Вы сумбурно написали.

Где у Вас забирают одежду? В вузе? Если так, то там и выясняйте что можно а что нет. Мы то откуда знаем какие там правила.

первый вопрос был, если идут занятия, то можно ли забрать одежду без заявления из гардероба? а то у нас говорят, пока пары не кончатся, одежду не отдадим и отмечают у какого курса сколько пар

5.
гостюша
Кристина

гостюшаЧто то Вы сумбурно написали.

Где у Вас забирают одежду? В вузе? Если так, то там и выясняйте что можно а что нет. Мы то откуда знаем какие там правила.первый вопрос был, если идут занятия, то можно ли забрать одежду без заявления из гардероба? а то у нас говорят, пока пары не кончатся, одежду не отдадим и отмечают у какого курса сколько пар

Так а если не сдавать одежду? Врятли они посещаемость по гордеробу

веряют.

А КВН это дело добровольное,здесь я согласна с постом2.

6.
гостюша

К 5, гардероб, сверяют.

Сорри

7.
Кристина
гостюша

К 5, гардероб, сверяют.

Сорри

Так вот именно, что с одеждой не пустят на занятия, а во время занятий не отдадут одежду, даже на перемене не выйти в магазин(до него 5 минут) вот у меня и вопрос, как могут не отдать мою одежду мне же

8.
Монталь
Кристина

гостюшаК 5, гардероб, сверяют.

СорриТак вот именно, что с одеждой не пустят на занятия, а во время занятий не отдадут одежду, даже на перемене не выйти в магазин(до него 5 минут) вот у меня и вопрос, как могут не отдать мою одежду мне же

Боже, где вы учитесь?

9.
да уж ...

закрытое заведение для малолетних преступников

10.
Кристина
да уж ...

закрытое заведение для малолетних преступников

))нет, это пед

11.
Гость

у нас в педе студенты в гардеробе дежурили и уйти можно было когда угодно.у вас тюрьма какая#то...

12.
Гость

Так это везде недавно началось такое ужесточение режима? А то уже многие жалуются именно на то, что не выдают верхнюю одежду, не выпускают студентов из заведений во время занятий. Дурдом.

13.
Гость

Я купила себе дорогой пуховик. На пары в вуз не сдавала. А то уборщицы лазят там с пирожками во время занятий и куртки подают вне перемен. Щщщас. Ога. Я лучше буду одной рукой держать его- другой писать, чем с жирным пятном ходить.

14.
Юрист
Кристина

гостюшаЧто то Вы сумбурно написали.

Где у Вас забирают одежду? В вузе? Если так, то там и выясняйте что можно а что нет. Мы то откуда знаем какие там правила.первый вопрос был, если идут занятия, то можно ли забрать одежду без заявления из гардероба? а то у нас говорят, пока пары не кончатся, одежду не отдадим и отмечают у какого курса сколько пар

Незаконно. Так же, как штраф за опоздание на работу. Нет в ТК РФ такого. Можно уволить за систематические опоздания, можно выговор получить, а штраф незаконен. Ваш вуз так просто посещаемость пытается поднять.