Гость
Статьи
Куда деть старый …

Куда деть старый айфон?

Подарили новый айфон, старый лежит безхозный. Их в скупку берут вообще? реально продать его?

Автор
22 ответа
Последний — 18 февраля 2014, 08:31 Перейти
1.
Гость

Жаба давит ?

2.
гость

Вам новый подарили? Ну и вы старый подарите. Или вам непременно надо материальную выгоду извлечь?

3.
Осень

Выложите на авито

4.
Гость

2, при чем тут материальная выгода, мне вот муж тоже на 14 февраля 5s подарил (был просто 5-ый) а у меня у всех родных-друзей тоже 5-е, кому отдавать/дарить? Ребенку (ему 9 лет) принципиально считаю рано еще айфоном "светить" перед одноклассниками, выложила на авито за 10 тыс - через час позвонили и забрали, купила себе новую сумку :))))

Так что автор идите на авито или на митинский рынок, там скупают.

5.
Гость

Мы ни разу не продавали принципиально. Все в ящике лежит)

6.
Гость

Мой тоже лежит. Маме отдам когда к ней приеду. Она в другом городе живет

7.
Гость

Подарите мне. Я бедная, пенсионерка-инвалид.

8.
Оранжевая лошадь

Может, я чего-то не понимаю, но зачем нужен новый телефон, если старый еще работает? Или это понты такие у яблоковладельцев?

9.
Энни

подарите мне) давно мечтаю об айфоне,а у родителей денег нет(

10.
гость из Подмосковья

Оранжевая лошадь , далеко не всегда понты. У кого-то просто средства позволяют менять телефоны, ноутбуки и т.п., и это никак не связано с понтами. Мне вчера муж купил Самсунг Галакси 4, хотя мой 4-ый Айфон прекрасно работал. У нас ситуация такова, что у мужа мобила 7-летней давности совсем накрылась и он забрал мой Айфон, а мне купил новый телефон. Для себя на такие вещи он не может разориться, ему жаль денег, а мне может купить, но , конечно, не 5-ый айфон (это нереально дорого).

11.
вау

у меня тоже 4-й валяется никому не нужный( Жалко его, наверное тихо плачет в коробочке(

вау

у меня тоже 4-й валяется никому не нужный( Жалко его, наверное тихо плачет в коробочке(

Подари мне )))

У меня после 3его осталось "богатое" наследство - штук пять зарядок, бумбокс, наушники и подставки...

13.
вау
Ель Сибирская

Подари мне )))

У меня после 3его осталось "богатое" наследство - штук пять зарядок, бумбокс, наушники и подставки...

да его мама себе хочет, но никак не соберется)))

14.
Апрель

Я маме отдала.

вау

Ель СибирскаяПодари мне )))

У меня после 3его осталось "богатое" наследство - штук пять зарядок, бумбокс, наушники и подставки...да его мама себе хочет, но никак не соберется)))

А я наверное куплю себе бэушный четвертый, потому что китайский дешевый андроидофон уже практически добила, за каких-то полгода... А к четвертому айфону от третьего у меня много что подходит

16.
вау
Ель Сибирская

вауЕль СибирскаяПодари мне )))

У меня после 3его осталось "богатое" наследство - штук пять зарядок, бумбокс, наушники и подставки...да его мама себе хочет, но никак не соберется)))А я наверное куплю себе бэушный четвертый, потому что китайский дешевый андроидофон уже практически добила, за каких-то полгода... А к четвертому айфону от третьего у меня много что подходит

Много кто их продает, поищи) Вон у St есть пятый утопленник, спроси, может его починить можно)

вау

Ель СибирскаявауЕль СибирскаяПодари мне )))

У меня после 3его осталось "богатое" наследство - штук пять зарядок, бумбокс, наушники и подставки...да его мама себе хочет, но никак не соберется)))А я наверное куплю себе бэушный четвертый, потому что китайский дешевый андроидофон уже практически добила, за каких-то полгода... А к четвертому айфону от третьего у меня много что подходитМного кто их продает, поищи) Вон у St есть пятый утопленник, спроси, может его починить можно)

к пятому разъем от третьего не подходит ) мне четвертый надо )

18.
Оранжевая лошадь
гость из Подмосковья

Оранжевая лошадь , далеко не всегда понты. У кого-то просто средства позволяют менять телефоны, ноутбуки и т.п., и это никак не связано с понтами. Мне вчера муж купил Самсунг Галакси 4, хотя мой 4-ый Айфон прекрасно работал. У нас ситуация такова, что у мужа мобила 7-летней давности совсем накрылась и он забрал мой Айфон, а мне купил новый телефон. Для себя на такие вещи он не может разориться, ему жаль денег, а мне может купить, но , конечно, не 5-ый айфон (это нереально дорого).

У вас как раз не понты, а необходимость поменять телефон. Я недавно экран разбила, купила новый нексус, старому лет 5 было)))

А покупать новый только потому, что это новая модель - не понимаю.

Гость

2, при чем тут материальная выгода, мне вот муж тоже на 14 февраля 5s подарил (был просто 5-ый) а у меня у всех родных-друзей тоже 5-е, кому отдавать/дарить? Ребенку (ему 9 лет) принципиально считаю рано еще айфоном "светить" перед одноклассниками, выложила на авито за 10 тыс - через час позвонили и забрали, купила себе новую сумку :))))

Так что автор идите на авито или на митинский рынок, там скупают.

дешево продали !!!повезло перекупу ))

20.
Гость

дешево продали !!!повезло перекупу ))[/quote]

Да, тысяч 10 человек поднял с земли практически

21.
Гостья

И мне и мне! За символическую цену куплю!

22.
Кошковод

Кто в штатах, для тех иныа. Я свои айфоны продаю на газель дот ком, просто отправляешь и потом чек приходит, но там копейки, долларов 10-40 в зависимости от модели.