Гость
Статьи
Нужна регистрация

Нужна регистрация

Я переезжаю в другой город, на пустое место, собираюсь все начать с нуля. Моя профессия довольно востребована, поэтому работу я себе уже подыскала, получила приглашение на собеседование. Жилищный вопрос я решила арендой квартиры, но есть одно НО, как мне сделать регистрацию. Ведь без неё на работу вряд ли возьмут. Кто сталкивался с этим подскажите!

Яяяяя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По закону граждане РФ вольны перемещаться по стране так, как им вздумается. Временную регистрацию делать Вы не обязаны. Если, конечно, Вы - гражданка России и имеете постоянную регистрацию в РФ

Яяяяя
#2

Я гражданка России, и в данный момент у меня постоянная регистрациия в своем городе, я просто переезжаю в другой регион на ПМЖ.

Гость
#3

Если Вы в Москву собираетесь, то здесь не нужна регистпация при приеме на работу практически нигде, даже в белых компаних. Да и в впринципе, хозяин квартиры иногда делает регистрацию.

Гость
#4
Гость

Если Вы в Москву собираетесь, то здесь не нужна регистпация при приеме на работу практически нигде, даже в белых компаних. Да и в впринципе, хозяин квартиры иногда делает регистрацию.

в других городах, я думаю, тоже

Гость
#5

А в чем проблема попросить хозяина квартиры сделать вам регистрацию?

Гость
#6

даже в мск на работу в крутых компаниях уже давно перестали требовать рег-ю. Так что не заморачивайтесь.

И да, в поликлинику по полису ОМС тоже смело идите - вас должны по паспорту и полису прикрепить. Будут выпердриваться - звоните в страховую или управление здравоохранения этого округа.

Гость
#7
Яяяяя

Я гражданка России, и в данный момент у меня постоянная регистрациия в своем городе, я просто переезжаю в другой регион на ПМЖ.

Я сама работаю в отделе кадров, поэтому уверяю - гражданам РФ, имеющим постоянную регистрацию на территории РФ регистрация не нужна. Не забивайте этим вопросом голову

Яяяяя
#8

Спасибо всем за ответы))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 132 темы
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 264 темы