Гость
Статьи
Судебное уведомление

Судебное уведомление

Как то наорала на тетку в подъезде подруги, тетка в полицию. Через месяца 2 пришел мент, и начал спрашивать как что было. Взял мой телефон, переписал паспортные данные, прописку, спросил по какому адресу я проживаю. Спустя пол года на адрес подруги, но на мое имя пришло судебное ув. Я живу далеко, получить не могу, она на мое имя тоже. Что делать в данной ситуации? еще раз повторю, спросили мою прописку и мой адрес, где я проживаю.Тетка ненормальная, на соседа снизу она тоже уже в полицию звонила якобы он громко хлопает дверями в квартире, ей все слышно. Со мной было так. Курила я в подъезде (ДО выхода закона о том, что курить нельзя) она шла мимо, начала орать, что я ее травлю, что я тут кидаю бычки свои, я это слушать не хотела, потушила сигарету, выкинула в баночку, которую держала в руке и пошла в квартиру, она замной. когда я хотела закрыть дверь она начала ее держать, я ей несколько раз НОРМАЛЬНО сказала отпустите дверь, но она ее начала дергать. После этого нервы мои не выдержали и я ее послала сами понимаете куда, отпустите эту ...ручку, дайте мне зайти, или я вызову полицию, что вы мне не даете зайти в дом. Ну тетка решила сама это сделать.

Даша
10 ответов
Последний — Перейти
Оливка
#1

да ничего не делайте! Ну не посадят же вас из-за этого! Надо будет, сами найдут!

Гость
#2

На нее встречную заяву напишите

Гость
#3

Молодец тётка! Всё правильно! Побегаете по судам, помучаетесь. Поумнеете правда вряд ли. Всё давно выветрено сигаретами...

Чук и хек
#4

Повестку не получала? Должным образом не уведомили? Если так, продолжай курить и шли всех лесом.

Гость
#5
Чук и хек

Повестку не получала? Должным образом не уведомили? Если так, продолжай курить и шли всех лесом.

дело времени)))

решат всё без неё.. и будет на авторе висеть штраф - невыездная.. или условка - ни на одну нормальную работу не возьмут

Даша
#6

не будем тут о моих мозгах что-то придумывать,итог один,что забрать я повестку не могу,проблем тоже не хочу,из какого суда она я тоже не знаю.Как же мне узнать,что в ней и забрать?

Гость
#7

Да забейте. Вам тут бред понаписали,юристы фиговы. Условка.ухаха.

Максииум там шртаф будет,его если что и без вас назначат.

Можете на сайте судебных приставов посмотреть есть он у вас или нет. Если нет,тотзабудьте,если есть то оплатите. А там наверное просто бумажонка,что дело рассмотрено или прочий бред. Могут написать,что состава правонарушения не было установлено.

Людмила
#8
Гость

Молодец тётка! Всё правильно! Побегаете по судам, помучаетесь. Поумнеете правда вряд ли. Всё давно выветрено сигаретами...

Павильно, зато теперь уж точно не курите в общественных местах

Даша
#9
Людмила

Павильно, зато теперь уж точно не курите в общественных местах

я курила там,где было не запрещено

Гость
#10
Даша

я курила там,где было не запрещено

а додумать головой, что другие дышат вашей вонью, никак?

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем