Гость
Статьи
Владивосток тут есть? …

Владивосток тут есть? Подскажите, переезд.

Всем привет! Политику мы тут не обсуждаем, так сложилась ситуация, что мне надо срочно валить из Крыма. Надолго или насовсем. К сожалению, вариант пока один: Владивосток. Я там ни разу не была, но наслышана и от того оч сцыкотно. Расскажите, кто в курсе о жизни в этом городе. Как вам живется? Желательно мнения переехавших туда людей.

dasfer
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Епа-мама, а че не ну луну?)))

Или вы оттуда валите по принципу "чем дальше, тем лучше"?

Гость
#2

Оу, Я тоже из Крыма и тоже во Владивосток хочу, мне нравиться, а что Вы такого страшного про него слышали?

гость
#3
Гость

Епа-мама, а че не ну луну?)))

Или вы оттуда валите по принципу "чем дальше, тем лучше"?

Ага, вот придумали. Я сама из Владивостока, очень люблю этот город, но ваш выбор немного странен, мягко говоря.Тем более, вы там никогда не были.

Гость
#4
Гость

Оу, Я тоже из Крыма и тоже во Владивосток хочу, мне нравиться, а что Вы такого страшного про него слышали?

На краю земли, да и китайцев там,говорят, как тараканов. А почему именно на Дальний Восток, а не в центральную часть России?

Гость
#5

Я из Влада.Норм город,хачей уже гораздо больше,чем китайцев,как и везде.

Гость
#6

Отличный город!Очень красивый!Всю жизнь живу и переезжать не планирую.

гостьяяя
#7

Мой родной город, красивый, шумный, суетной, но от этого не становится хуже. Какие ужасы вы там слышали ,я не знаю, люди живут, как и везде.

Гость
#8

Автор, а почему именно Владивосток? Могу многое рассказать. Но вы куда то исчезли...

Гость
#9

Если вы по жизни энергичный человек, то вам сюда. У нас люди очень шустрые и ритм жизни бешеный. Хотя сомневаюсь, все, кого я знаю из центральной полосы России и курортных городков, все очень медлительные. Знакомый переехал в Анапу, первое время там вешался от размеренности жизни.

Лилу
#10
Гость

Оу, Я тоже из Крыма и тоже во Владивосток хочу, мне нравиться, а что Вы такого страшного про него слышали?

На краю земли, да и китайцев там,говорят, как тараканов. А почему именно на Дальний Восток, а не в центральную часть России?

ага и тигры у нас по улицам ходят...
китайцев мало, а вот узбеков - мама не горюй!

Гость
#11

я из Хабаровска - обожаю Владивосток, у него незабываемая энергетика молодости и жизни

dasfer
#12

Простите, только тему свою отыскала))) Выбор такой, потому что там родственники и готовы дать неплохую работу. Страхи и опасения из-за климата, и того, что вроде там до сих бандитские разборки бывают.

Гость
#13

Да нормальный унас климат!Единственно,весь июнь дожди/туманы,отпуск лучше брать в августе.Зимой температура редко опускается ниже- 20,сейчас так вообще весна уже+5,а про разборки вообще рассмешили!Откуда такая информация?

dasfer
#14
Гость

Да нормальный унас климат!Единственно,весь июнь дожди/туманы,отпуск лучше брать в августе.Зимой температура редко опускается ниже- 20,сейчас так вообще весна уже+5,а про разборки вообще рассмешили!Откуда такая информация?

Инфа у меня вся отсюда)))

Гость
#15
dasfer

Инфа у меня вся отсюда)))

Так это вам похоже написали те,кто здесь вообще ни разу не был!

Гость
#16

Владивосток - столица Дальнего Востока! Шикарная столица...

Марина
#17

Переезжайте, ничего плохого в этом городе нет, между прочим если нужно вещи перевезти то можете сюда - http://www.gazelmaks.ru/ обратится.

Элли
#18

Прожили 30 лет и уехали в ЮФО. Покупаем продукты НЕ китайские по цене в 2-2,5 ниже, чем во владе (а зарплаты такие же). Переехала, надо отметить, в город-миллионник. Во влад возвращаться даже не думаю, хотя его очень люблю. Но там не жила, а выживала.

#19

А почему бы и нет, любой город хорош, не всем же в Москву и в Питер ехать :)
Знаю точно, что ехать будете долго, если на поезде, всю Россиию увидите из окна вагона :)

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем