Гость
Статьи
Можно ли спать в …

Можно ли спать в комнате, где украшена новогодняя ёлка?

Вопрос навеян приметой, что нельзя спать, отражаясь в зеркале. Но большинство елочных игрушек имеют отражающую поверхность...

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

долго сочиняла?

Ritka
#2

Вам можно. Вы уже столько времени спите с новогодней ёлкой.

Гость
#3
автор

Вопрос навеян приметой, что нельзя спать, отражаясь в зеркале. Но большинство елочных игрушек имеют отражающую поверхность...

А чейт-та у вас в апреле еще елка?))
Мы всегда спали, и сладко спится возле натуральной елки, когда впереди Новогодние праздники, подарки, и вся семья вместе. Лучшее время было!

Гость
#4

Нельзя. По ночам елки просыпаются , начинают ходить и нападать на спящих.

Гость
#5

Сейчас не стоит спать в одной комнате с елкой лишь по той причине, что она покрылась толстым слоем пыли, а дышать пылью вредно.

Гость
#6

Кроме ёлки много предметов имеют зеркальную поверхность.

мать твою
#7

У меня вот каблуки на туфлях зеркалят. Всю голову изломала как бы инкуб не вылез среди ночи и не отимел, ведь гардеробная рядом.

Гость
#8
Гость

А чейт-та у вас в апреле еще елка?))
Мы всегда спали, и сладко спится возле натуральной елки, когда впереди Новогодние праздники, подарки, и вся семья вместе. Лучшее время было!

Похоже Вы в шариках наотражались - пока март на дворе )))

Гость
#9

Ахахах)))) вот вы тут жжете))

Гость
#10

Боишься Деда Мороза? Вынеси ёлку, март на дворе!

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Вот вы тетки смеетесь, а зато автору в следующем году не надо будет заново елку наряжать.

_

#12

С Новым Годом !

Гость
#13

Автор, и в унитаз не вздумайте ночью заглянуть, вдруг увидете своё отражение в воде.

Сара Барабу
#14

Ну несмешно уже. Про дрезину куда веселее было! А елка в марте - это как-то банально.

Гость
#16

А почему нельзя спать, отражаюсь в зеркале? У меня зеркало напротив кровати как раз. Что будет то? ))) что за примета, люди объясните.

Гость
#17
Сара Барабу

Ну несмешно уже. Про дрезину куда веселее было! А елка в марте - это как-то банально.

дрезина - это апофегей ! лучшее , автор криативщик неординарный

Гость
#18
Гость

дрезина - это апофегей ! лучшее , автор криативщик неординарный

Где почитать в какой теме про эту дрезину?

автор
#19
Гость

А почему нельзя спать, отражаюсь в зеркале? У меня зеркало напротив кровати как раз. Что будет то? ))) что за примета, люди объясните.

Зеркало - это проводник в потусторонний мир. Ночью тёмные силы активизируются, и когда душа во сне путешествует, есть шанс, что эти силы из зазеркалья её заберут. Как-то так. Да и Вам самой не жутко, проснувшись среди ночи, видеть своё отражение в зеркале? По поводу ёлки спросила на будущее, чтоб знать, стоит ли её ставить в следующем году.
А ведь в шарах отражение вообще искажённое. Представляете, проснуться так ночью и посмотреть на ёлочный шарик - это испугаться можно(((. А если в шариках тоже есть зазеркалье и они являются порталом в потусторонний мир?

Гость
#20

да...подумала вы до сих пор елку с нового года не убрали..

Гость
#21

А в питерской газете Метро конкурс на неубранные елки закончился?

Гость
#22

Да можно, можно. Пусть стоит. На следующий Новый год не придется наряжать. Пыль только смахивайте с нее, раз в полгода хотя бы.

Гость
#23

автор, а вы елку оставьте , а игрушки снимите)) и баиньки

Гость
#24

Мдааа,ну и мысли у автора,это ж надо шариков бояться)))))))

Гость
#25
Гость

Автор, и в унитаз не вздумайте ночью заглянуть, вдруг увидете своё отражение в воде.

а ведь там попа отражается,я теперь тоже буду бояться,вдруг с ней чего случится))

Гость
#26

Страшно жить просто - ведь такие люди ходят по улицам... где то работают... надеюсь не в образовании и не в медицине...

Гость
#27
Гость

автор, а вы елку оставьте , а игрушки снимите)) и баиньки

Я так и сделал
Стоит в ведре с песком поливаю
Хвою распылителем с водой
Воздух спишь как младенец

Форум: Развлечения
Всего: 41 464 темы
Новые темы за все время: 32 444 темы
Популярные темы за все время: 15 374 темы