Гость
Статьи
день рождения

день рождения

У меня сегодня День Рождения,25 лет.и такая грусть накатила.
Знаю,что муж не поздравит..не внимательный он..да и не суть важно.
друзья все поздравляют только если в вк напоминание будет..а я и не ставлю специально,не нужны поздравления для галочки.
вроде бы и праздник,а так тоскливо((((
даже отмечать не хочется.
а как празднуете вы?

Катерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

один в один. только муж поздравляет

Гость
#2

один в один. только муж поздравляет

#3
Катерина

У меня сегодня День Рождения,25 лет.и такая грусть накатила.
Знаю,что муж не поздравит..не внимательный он..да и не суть важно.
друзья все поздравляют только если в вк напоминание будет..а я и не ставлю специально,не нужны поздравления для галочки.
вроде бы и праздник,а так тоскливо((((
даже отмечать не хочется.
а как празднуете вы?

Это наверное сейчас так у всех... у меня тоже только пару человек помнят и всегда поздравляют. Благо хоть муж про меня не забывает :).
А вас, Катерина, с праздником. Пусть в этом году с вами произойдет что-нибудь нереально круто-позитивное!
P.S. в ближайее время у меня тоже ДР. Решила вообще его не праздновать...

Гость
#4

С днем рождения, Катенька!) Вам всего 25, Вы молоды - и вся жизнь перед Вами еще лежит. Все будет хорошо, выше нос. Проведите день для себя, погуляйте, купите себе что-нибудь, любите себя.

Пуня
#5

Поздравляю с Днем Рождения)) Не вешай нос, вот я вообще никогда Дни Рождения не отмечаю. Все это дело крутится вокруг возраста, а я считаю, что возраст это дремучие предрассудки. А насчет настроения, то почему-то перед Днем Рождения у меня тоже никогда нет настроения и во время него тоже. Очень боюсь поздравлений, потому что уверена: люди делают это для галочки. С трудом вытуживают один и тот же набор слов про здоровье, успехи в личной жизни и т.д, и т.п. Такое ощущение, что и года не прошло, а все те же слова как под копирку. Да я и сама такая, понимаю, что весь этот поздравленческий набор слов - такой скучный. А современная мода на стихи из интернета это вообще маразм. Особенно когда их пишут в смс. В общем автор, вот так. А вы держитесь) Это только 1 день такой неприятный и тяжелый, он пройдет и вздохнете с облегчением

#6

С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость.
#7

Мне вас катерина не жалко.
Вы сами виноваты.
Друзья значит в вк такие хорошие что для галочки могут поздравить только,значит вы сама так с ними общаетесь часто и искренне интересуетесь что с ними да как.Как вы к ним так и они к вам.
И мужа тоже,сами выбирали.
Не нравится сложившаяся ситуация?Проявляйте интерес к своим "друзьям", поговорите с мужем.
Ну а вообще,поздравляю!

Гость
#8

Вам Катя 25, а мне сегодня 39 исполнилось, тоже так грустно.
Меня наоборот, все поздравляют, все помнят....а лучше бы забыли, так не люблю дни рожденья...

жасмин
#9

Я с 15 лет не отмечаю день рождения сейчас 23. считаю что это обычный день. никогда даже стол не накрывала все как обычно. но поздравляют все и муж тоже всегда поздравит и подарок хороший купит

Форум: Развлечения
Всего: 41 595 тем
Новые темы за все время: 32 550 тем
Популярные темы за все время: 15 411 тем