Гость
Статьи
у вас есть сейчас …

у вас есть сейчас проблемы? как вы с ними справляетесь?

у меня резко понизилось качество жизни, плохая работа, маленькая зарплата, родителей нет, родственники рядом, но им все равно, стараюсь не унывать, в первую очередь, но очень тяжело жить с чужими …

твой автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Гость

Сочувствую. По ходу, здесь ничего не изменишь - кому какая судьба досталась. Я вот жалею, что не ценила приятные события из прежней жизни. Такая ***** была! Хотелось заоблачного счастья какого-то, а оказалось, счастье - это когда утром тянет на работу, а вечером хочется лететь домой. Если когда-нибудь это у меня снова будет - я буду счастливым человеком, как бы это банально ни звучало.

да, и я также хочу, без работы вообще *****, мозг начинает в обратную сторону работать, если еще без любви, то вообще вдвойне *****. Надо чтобы хотя бы одна сторона жизни была задействована.

Неважно
#52
Гость

А я узнала вчера что бременна(( Уже есть двое детей - близняшки. Врач сказа что моими тремя рубцами на матке огромная вероятность, что при увеличиении срока беременности матка не ведержит и швы могут лопнуть - в результате я умру почти сразу(( Аборт считала всегда для себя не приемлимым, залет случайный, 36 лет. Муж ребенка хочет и пока не понимает чем мне это грозит и что дети могут остаться без мамы. Что делать вообще не понимаю((

сложная ситуация(( я вам искренне желаю найти решение подходящее вам и вашей семье. Огромной удачи!!!

Гость
#53
Ы-ы

меня волнует моё похудение, вес 49, а хочется 47-48, кажусь себе жирной и что все видят мой жир. Не представляю как я буду ходить без куртки в тёплую погоду, трындец короче.

я в два раза толще вас и меня не волнует. абсолютно!

Гость
#54

1111

Гость
#55

22222222222222222222222222222222222222222

xtrail
#56

у меня проблемы, но я к ним привыкла как-то уже. главное, что на данный момент есть деньги, есть где жить, что кушать и спать. это тот минимум, который делает меня счастливой.
проблема глобальна- в поиске работы заграницей после окончания местной магистратуры. недавно пролетела с одной фирмой крупно. в общем, работа решит все.
ну и проблемы в личной жизни - он не хотел жениться, я хотела замуж, а теперь наоборот. вот, дождусь пока благоверный закончит универ и уйду скорее всего. раздражать стал после 3,5 г отношений. думаю, что заслуживаю куда лучшего мужчины и отношения к себе.
родители из-за меня грустят, что я в почти 25 неустроенная. и от этого мне грустно. сама я не грущу особо - просто проблемы в которых надо разобраться и разберусь step by step со временем. на Западе всегда долго длится образование-работа-семья.
всем, кто болеет, желаю здоровья, поправляйтесь, дорогие форумчане!

xtrail
#57

ну вот...мой пост не пропустили предыдущий...видимо, неча мне жаловаться))).
всем, кто болеет, здоровья, дорогие форумчане!

Гость
#58

какая охрененная здесь цензура - а Алсу и ее семья все равно очень страшные!

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы