Гость
Статьи
у вас есть сейчас …

у вас есть сейчас проблемы? как вы с ними справляетесь?

у меня резко понизилось качество жизни, плохая работа, маленькая зарплата, родителей нет, родственники рядом, но им все равно, стараюсь не унывать, в первую очередь, но очень тяжело жить с чужими людьми в одной комнате, сижу в тц, думаю над проблемами, а как вы справляетесь, что вас сейчас волнует?

твой автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Картошка у меня горит, никак не справляюсь - пусть догорает.

Гость
#2

я вот по части здоровья щас заморачиваюсь. лечу хламидиоз, напрягает этот каждодневный прием антибиотиков, хотя никогда до этого не принимала никакие таблетки. тоже сижу, но на работе и печалюсь

муся
#3

спать охота, статью дописать надо

ПОНОЧКА
#4

вы хотите поговорить об этом??типа своих проблем мало)))))

зайчик
#5

и у меня чёрная полоса но ничего я вам искренне желаю не унывать и справиться со всеми трудностями!!!!!!

Гость
#6

А у меня вроде все более менее, но вот в личном застой какой то ужасный. И вроде раньше в такие периоды не страдала, а сейчас вот много думаю о своем одиночестве. Беда

Гость
#7

проблемы на то существуют, чтобы их решать.

Лика
#8

Проблемы есть у всех и всегда. Просто в какой-то период их меньше или не очень значительные, т.ч. особой головной боли не доставляют, а в какой-то больше.

Надо к этому относиться философски, такова жизнь - бесконечная череда проблем, больших и маленьких, маленьких и больших. Это во-первых.
А во-вторых, не бросаться решать все проблемы разом. И даже стараться не думать о всех сразу. Расставлять приоритеты, и решать проблемы поэтапно, постепенно разматывая клубок.

У меня сейчас проблемы со здоровьем и работой. Естественно здоровье в приоритете, сейчас лечусь. Работа будет следующим этапом.

#9

Мучает кишечный грипп уже 4 дня, хочу есть и не могу, начинает тошнить ((( + слабость, диарея, головная боль....

ЯНА
#10
Гость

А у меня вроде все более менее, но вот в личном застой какой то ужасный. И вроде раньше в такие периоды не страдала, а сейчас вот много думаю о своем одиночестве. Беда

И у меня беда...мне скоро 30лет, не заужем и детей нет... и даже не пахнет этим((((((((( одиночество просто убивает....

Гость
#11

А у нас сынок-подросток, учиться не хочет, только компик да гитара-все его интересы. Устали уже воевать((((((((( Если отчислят из школы...... ума не приложу что дальше делать

Гость
#12

Я связалась с бывшим уголовником, он беззубый, весь в наколках, никогда не приглашал меня к себе, материально не тратится вообще, хилого цветочка я не видела от него пока. Вот думаю, проблема он в моей жизни или нет. Общаться и трахаться с ним мне безумно нравится.

Гость
#13
Запретная Эйфория

Мучает кишечный грипп уже 4 дня, хочу есть и не могу, начинает тошнить ((( + слабость, диарея, головная боль....

От белого сушёного хлеба тоже тошнит? Я просто помню, через силу пихала в себя сухари с водой и нюхала лимон, чтоб унять тошноту

Гость
#14
Запретная Эйфория

Мучает кишечный грипп уже 4 дня, хочу есть и не могу, начинает тошнить ((( + слабость, диарея, головная боль....

Ой, сочувствую очень, год назад у меня бал кишечный грипп, как вспомню-вдрогну... Сбросила зато килограмм за 3 дня) Ну потом правда он вернулся потихоньку)
А так меня угнетает отсутствие собственной квартиры и мужчины, точнее мужа, уже именно семью хочется, а не просто встречаний. Мне 27. Но я верю, что в в течение года все изменится))

твой автор
#15

Мучает кишечный грипп уже 4 дня, хочу есть и не могу, начинает тошнить ((( + слабость, диарея, головная боль....

От белого сушёного хлеба тоже тошнит? Я просто помню, через силу пихала в себя сухари с водой и нюхала лимон, чтоб унять тошноту

во, пейте воду с лимоном, ешьте бананы-они крепят, пейте смектк, ваша проблема быстро решится)

Гость
#16

Родители пожилые очень болеют. У самой с зубами проблемы. И на все это нужны деньги-деньги.

#17
Гость

От белого сушёного хлеба тоже тошнит? Я просто помню, через силу пихала в себя сухари с водой и нюхала лимон, чтоб унять тошноту

ну, вчера съела полсухарика с чаем еле-еле, потом лежать пришлось в позе эмбриона, дело в том, что желудок требует еды, а в тонком кишечнике идет вирусное воспаление, насколько я поняла, поэтому и диарея(((

#18
твой автор

Мучает кишечный грипп уже 4 дня, хочу есть и не могу, начинает тошнить ((( + слабость, диарея, головная боль....От белого сушёного хлеба тоже тошнит? Я просто помню, через силу пихала в себя сухари с водой и нюхала лимон, чтоб унять тошнотуво, пейте воду с лимоном, ешьте бананы-они крепят, пейте смектк, ваша проблема быстро решится)

бананы вчера ела ночью, уснуть не могла от голода, спасибо

#19
Гость

Ой, сочувствую очень, год назад у меня бал кишечный грипп, как вспомню-вдрогну... Сбросила зато килограмм за 3 дня) Ну потом правда он вернулся потихоньку)
А так меня угнетает отсутствие собственной квартиры и мужчины, точнее мужа, уже именно семью хочется, а не просто встречаний. Мне 27. Но я верю, что в в течение года все изменится))

спасибо за понимание

Стр@нный
#20
Гость

А у нас сынок-подросток, учиться не хочет, только компик да гитара-все его интересы. Устали уже воевать((((((((( Если отчислят из школы...... ума не приложу что дальше делать

ждать когда в армию загребут, желательно в десант или морпех

Гость
#21

копила копила на взнос на ипотеку и тут - квартиру ограбили... теперь дилемма - либо и дальше копить, либо уже накопленное потратить на новую обстановку в существующей квартире, т.к. в таком разорении жить невыносимо (ящики у мебели поломаны, техники никакой нет, диваны порезали, хорошую одежду тоже забрали - дубленки, шубы, пластиковые окна испортили и надо устанавливать новые не только окна, но и решетки)

Стр@нный
#22

А мне злая бабка поцарапала машину тележкой около гипермаркета, вот думаю то ли красить ее то ли продать

Гость
#23

22, покрасить и продать - эту бабу, а машину смотрите сами - хотите продавайте, хотите нет... у меня так же было - по всей бочине царапина, я специальным маркером закрасила и так и отъездила еще год, потом прям так продала.

Гость
#24

А я узнала вчера что бременна(( Уже есть двое детей - близняшки. Врач сказа что моими тремя рубцами на матке огромная вероятность, что при увеличиении срока беременности матка не ведержит и швы могут лопнуть - в результате я умру почти сразу(( Аборт считала всегда для себя не приемлимым, залет случайный, 36 лет. Муж ребенка хочет и пока не понимает чем мне это грозит и что дети могут остаться без мамы. Что делать вообще не понимаю((

твой автор
#25
Стр@нный

А мне злая бабка поцарапала машину тележкой около гипермаркета, вот думаю то ли красить ее то ли продать

а что за машинка?

твой автор
#26
Стр@нный

А мне злая бабка поцарапала машину тележкой около гипермаркета, вот думаю то ли красить ее то ли продать

а что за машинка?

твой автор
#27
Гость

А я узнала вчера что бременна(( Уже есть двое детей - близняшки. Врач сказа что моими тремя рубцами на матке огромная вероятность, что при увеличиении срока беременности матка не ведержит и швы могут лопнуть - в результате я умру почти сразу(( Аборт считала всегда для себя не приемлимым, залет случайный, 36 лет. Муж ребенка хочет и пока не понимает чем мне это грозит и что дети могут остаться без мамы. Что делать вообще не понимаю((

проконсультируйтесь с разными специалистами и делайте так, как велит вам сердце, ничего не бойтесь

твой автор
#28
Гость

А я узнала вчера что бременна(( Уже есть двое детей - близняшки. Врач сказа что моими тремя рубцами на матке огромная вероятность, что при увеличиении срока беременности матка не ведержит и швы могут лопнуть - в результате я умру почти сразу(( Аборт считала всегда для себя не приемлимым, залет случайный, 36 лет. Муж ребенка хочет и пока не понимает чем мне это грозит и что дети могут остаться без мамы. Что делать вообще не понимаю((

проконсультируйтесь с разными специалистами и делайте так, как велит вам сердце, ничего не бойтесь

Гость
#29
Гость

А я узнала вчера что бременна(( Уже есть двое детей - близняшки. Врач сказа что моими тремя рубцами на матке огромная вероятность, что при увеличиении срока беременности матка не ведержит и швы могут лопнуть - в результате я умру почти сразу(( Аборт считала всегда для себя не приемлимым, залет случайный, 36 лет. Муж ребенка хочет и пока не понимает чем мне это грозит и что дети могут остаться без мамы. Что делать вообще не понимаю((

аборт,чего тут думать.2 детей есть.

Стр@нный
#30
твой автор

а что за машинка?

Старая вектра в 98 года, но краска родная и вообще в отличном состоянии, просто вел сатис предложили полный фарш за 150 тыр всего вот и мучаюсь выбором

Апрель
#31

Я с проблемами как-то не особо справляюсь, поэтому и нет их у меня. Вроде, жизнь всем дает испытания по их силам.

Апрель
#32
Стр@нный

Старая вектра в 98 года, но краска родная и вообще в отличном состоянии, просто вел сатис предложили полный фарш за 150 тыр всего вот и мучаюсь выбором

Никуя не поняла) ( извините за выражение))

Гость
#33

у меня проблемы со здоровьем.все время болит в груди,не могу понять то ли сердце,то ли молочные железы.Еще остоянные панические атаки на фоне ВСД,все время какое то беспокойство,иногда аж задыхаться начинаю,и сердце колотится.Видимо какое то весеннее обострение,вот сегодня накупила трав всяких успокаювающих. Все это на фоне беспокойства и неопределенности будущего,одна взяла ипотеку в новостройке,дом еще не построен.потом там надо ремонт делать,денег на ремонт пока нет и где их взять я не знаю.платить ипотеку еще 10 лет,а у меня возраст уже родить хочется и нужно,а мужчины нет и даже на горизонте не видно.Вообщем я вообще не знаю что будет дальше..

Ы-ы
#34

меня волнует моё похудение, вес 49, а хочется 47-48, кажусь себе жирной и что все видят мой жир. Не представляю как я буду ходить без куртки в тёплую погоду, трындец короче.

Грустный гость
#35

А я сейчас беременная плюс двое малышей у нас. Летом придется переезжать в другую страну по работе мужа, в какую пока еще даже не знаем((( франция швейцария или сша... Никуда не хочу, хочу остаться в насиженном гнездышке, спокойно доходить беременность и родить а не с пузом коробки собирать и расставаться с любимыми вещами(((( хреново мне, короче(((

Грустный гость
#36
Ы-ы

меня волнует моё похудение, вес 49, а хочется 47-48, кажусь себе жирной и что все видят мой жир. Не представляю как я буду ходить без куртки в тёплую погоду, трындец короче.

Неужели на вас так лишний килограмм сказывается?? Обалдеть)))

Ы-ы
#37
Грустный гость

Неужели на вас так лишний килограмм сказывается?? Обалдеть)))

я 160 см. и кость тонкая, запястье 13,5 см. - каждый кг. ,может посторонним не виден, а я его чувствую.

Грустный гость
#38

Я 163 и мой обычный вес тоже 48-49, не парьтесь, нормально вы выглядите!!

Гость
#39

У меня в жизни сейчас ужасная полоса. Уже почти год. Как исполнилось 30 - воообще, всё пошло под откос. На работе дали повышение - через короткое время "доброжелатели" постарались, вернулась на прежнюю должность с ещё меньшей зарплатой. С мужем давно живём как соседи, но уйти он не даёт. Любовник и блзкий друг отдалился и скоро вообще уедет в другой город. Детей у меня нет (муж не хотел детей). Даже в отпуск не могу поехать - не с кем, как-то и друзей-подруг не осталось. Денег нет. Слабость и апатия. Как спасаюсь? Кофе, сигареты, инет и фильмы. Всё.

Пенсия
#40

Автор, думаю, надо цепляться изо всех сил за то хорошее, что в жизни все-таки есть - это помогает продержаться. У меня семейные проблемы, затяжные, моя мама накрутила нашего сына, и он теперь со мной и с мужем не общается - очень больно, переживаю, и не известно, что дальше будет - никому ничего не объяснишь - мама уже в маразме, а сын в неадеквате, похоже.

Ы-ы
#41
Грустный гость

Я 163 и мой обычный вес тоже 48-49, не парьтесь, нормально вы выглядите!!

спасибо вам! Хоть кто-то утешил, а то ржут только все, кони педальные.

Гость
#42

39, у меня все то же самое, только ни мужа ни любовника нет. выгнала последнего сожителя - прицепился как паразит, на себя любимого тратил, и мотоцикл себе в кредит взял. Правда после выплаты кредита оставался с голой ххопой, а я что, кормила, аж сама не замечала как. и рыбку куплю красную, и на бмв своей его покатаю, до работы да обратно, подвозила - ну по пути же. Щас вот сижу и думаю, слава богу отделалась. Но жизнь как то не клеится у меня после 30.. ни в работе, ни личная...

Soho
#43

Есть конечно, иногда сижу на попе ровно и жду что само все решится, иногда делаю все что от меня и не от меня зависит, короче по ситуации

Гость
#44

Проблема со здоровьем, все остальные проблемы в стороне курят.

Капля
#45

У меня муж морально изменял..со всеми,с кем можно..уже и помирились и заявление не подтвердим на развод-развод завтра,а успокоиться не могу....жизнь до..и после..как верить людям( Нет вариантов хорошей работы...ребенка теперь заводить боюсь-вдруг ускачет муженек..а я одна без денег и с дитенышем буду...

гость
#46
Гость

У меня в жизни сейчас ужасная полоса. Уже почти год. Как исполнилось 30 - воообще, всё пошло под откос. На работе дали повышение - через короткое время "доброжелатели" постарались, вернулась на прежнюю должность с ещё меньшей зарплатой. С мужем давно живём как соседи, но уйти он не даёт. Любовник и блзкий друг отдалился и скоро вообще уедет в другой город. Детей у меня нет (муж не хотел детей). Даже в отпуск не могу поехать - не с кем, как-то и друзей-подруг не осталось. Денег нет. Слабость и апатия. Как спасаюсь? Кофе, сигареты, инет и фильмы. Всё.

у меня также, только мне 27. черная полоса и яма какая-то.

Ли
#47
Гость

А я узнала вчера что бременна(( Уже есть двое детей - близняшки. Врач сказа что моими тремя рубцами на матке огромная вероятность, что при увеличиении срока беременности матка не ведержит и швы могут лопнуть - в результате я умру почти сразу(( Аборт считала всегда для себя не приемлимым, залет случайный, 36 лет. Муж ребенка хочет и пока не понимает чем мне это грозит и что дети могут остаться без мамы. Что делать вообще не понимаю((

Аборт делать, что непонятного.

Гость
#48
Гость

39, у меня все то же самое, только ни мужа ни любовника нет. выгнала последнего сожителя - прицепился как паразит, на себя любимого тратил, и мотоцикл себе в кредит взял. Правда после выплаты кредита оставался с голой ххопой, а я что, кормила, аж сама не замечала как. и рыбку куплю красную, и на бмв своей его покатаю, до работы да обратно, подвозила - ну по пути же. Щас вот сижу и думаю, слава богу отделалась. Но жизнь как то не клеится у меня после 30.. ни в работе, ни личная...

а Вы как спасаетесь?

Гость
#49
гость

у меня также, только мне 27. черная полоса и яма какая-то.

Сочувствую. По ходу, здесь ничего не изменишь - кому какая судьба досталась. Я вот жалею, что не ценила приятные события из прежней жизни. Такая ***** была! Хотелось заоблачного счастья какого-то, а оказалось, счастье - это когда утром тянет на работу, а вечером хочется лететь домой. Если когда-нибудь это у меня снова будет - я буду счастливым человеком, как бы это банально ни звучало.

гость
#50

А мне на работе нечего делать, не уволишься(хорошо платят для нашего города), щас выть начну...