Гость
Статьи
не поноимаю я эту …

не поноимаю я эту массовую истерию из-за соц.сетей

Захотелось выговориться, не более, после получасового выноса мозга со стороны коллеги. Видите ли её парень убрал из ВК СП - есть подруга (другого он не поставил, просто убрал вообще эту графу). И вот, за чашечкой утреннего офисного кофе, я выслушала 1001 теорию о том, почему он это сделал (доходило до маразма - якобы он лайкнул фото своей бывшей одногруппницы - наверное, это из-за неё)...
Ну, вот, какого такого, сия "привязка" к соц.сетям? Особенно в том, что связанно с личной жизнью? На эту тему, к своему МЧ я придралась лишь раз - когда начали встречаться, попросила удалить их совместные фотки с бывшей (пусть сохранит где-нибудь в папке "Прошлое" на компе). Причина одна - не то, чтобы я ревновала, просто мы оба очень общительные люди, и спустя время начали добавляться к нему мои други и наоборот, и мне неприятно было отвечать на их вопросы "а кто -то такая там?" ВСЁ! У меня ВК - это муз.плейлист, видео и полезные паблики (языки, кулинария и т.п.), ни фоток, ни статусов, ни даты рождения)) И в друзьях только те, с кем часто общаюсь и кто мне может пригодиться)) Не понима...
Выговорилась...попустило) Мерси за внимание и пардоньте за отвлекание))

Злюк
26 ответов
Последний — Перейти
гриша
#1

В контакте - зло.

Гость
#2

Не знаю, меня в соцсетях нет уже года три. Не страдаю по этому поводу.

Гость
#3

Меня вообще нет и не было в соцсетях. Я с самого начала предполагала, что это - тухлое болотце, на которое не стоит тратить даже толику своего времени. А уж выкладывать фотки на всеобщее обозрение это вообще выше моего понимания.

#4

Ваша коллега просто ***** и дурочка, и ВК тут ни при чём. Исчез бы ВК, она бы придумала другой дурацкий повод повыносить мозг вам и своему мужчине.

Гость
#6

Давно не сижу в соц.сетях. Для пабликов скачала себе приложение Мята, очень удобно. Смотрю только то что нужно, и никаких лишний действий. И то, это в основном от скуки, когда делать нечего))
А вот муж, наоборот, зависимый) Для него это ритуал-посидеть, почитать, пообщаться. А я даже не знаю, как есть страница выглядит) Но самое главное-меня это не волнует. Что он там делает, с кем переписывается-мне все равно. Это его дело и я не вмешиваюсь.

гриша
#7

Я сам удалился из ВК. Тех, у кого есть фотки со мной, прошу не выкладывать эти совместные фотки у себя на страничке. Ибо нех незнакомым людям пялиться на мою личную жизнь.

#9

У меня много фоток в социалках.В инстаграме около 1500 вконтакте гдето 1000 и в фейсе столькоже.В однокласниках сидела но удалилась

Гость
#10

А где посты под номерами 5 и 8?

Гость
#11
Гость

А где посты под номерами 5 и 8?

Видимо опять админы усердствуют.

Гость
#12

да это вк это зло,у меня много отношений разрушилось из за этого вк,потомучто парни были любители посидеть там,полайкать девкам фотки,подобавлять их вдрузья,я была не лучше,я любила следить за их действиями,тем самым выносила мозг себе и им. из одноклассников удалилась,а вот и вк пока никак.

Злюк
#13
Гость

Меня вообще нет и не было в соцсетях. Я с самого начала предполагала, что это - тухлое болотце, на которое не стоит тратить даже толику своего времени. А уж выкладывать фотки на всеобщее обозрение это вообще выше моего понимания.

Мне тоже за фотки дико! Ладно там, если съездили в отпуск в какую-нибудь экзотическую страну (Не в Египет, нет..а в ЮАР, например, куда фигушки кто лишний раз поедет))), выложили с десяток крутых фото, мне бы было реально интересно. Но остальное, однотипное, однообразное или личное (целовашки-обнимашки, детские какашки)...и много...Зачем? Меня, например, прет, когда на очередной встрече выпускников, они (одногруппники) выясняют, что я похудела, вышла замуж, родила и похудела...кучу вопросов и заинтересованность куда более, чем тем, кто выложил чуть - ли не процесс родов в вк

Злюк
#14
Гость

да это вк это зло,у меня много отношений разрушилось из за этого вк,потомучто парни были любители посидеть там,полайкать девкам фотки,подобавлять их вдрузья,я была не лучше,я любила следить за их действиями,тем самым выносила мозг себе и им. из одноклассников удалилась,а вот и вк пока никак.

Тоже этим страдала, а потом навалилась работа, в вк сидеть было некогда, так как до поздна задерживалась, домой, а дома - готовка и т.п. Заглядывала раз в неделю туда...И отвыкла от ВК)) Потом уже сё поудаляла, и оставила страничку для...ну, в теме уже писала для чего)

Анонимка
#15

Все так серьезно к контакту относятся, ужасть прям) Фотки не добавляют, считают злом и тд. Это всего лишь сайт и как им вы воспользуетесь, решаете только вы. Всегда в обсуждении чувствуется высокомерность - я умная, а она - дураки.
По поводу семейного положения - не может человек просто так взять и сделать что-то, всегда есть причина. И причина эта, в данном случае, как бы ни неприятно Вам было, - 99% что кто-то должен считать его свободным

Гость
#17

Вообще не сижу в соцсетях..
Никаких страниц нет.
Мне хватило в свое время трех месяцев одноклассников и после чего я страницу удалила,мне стало неинтересно,я все узнала что хотела и кто где.
А с теми с кем я хочу,я без соцсетей общаюсь,у меня две лучших подруги со школьных времен и нам инет не нужен

Злюк
#18
Анонимка

Все так серьезно к контакту относятся, ужасть прям) Фотки не добавляют, считают злом и тд. Это всего лишь сайт и как им вы воспользуетесь, решаете только вы. Всегда в обсуждении чувствуется высокомерность - я умная, а она - дураки. По поводу семейного положения - не может человек просто так взять и сделать что-то, всегда есть причина. И причина эта, в данном случае, как бы ни неприятно Вам было, - 99% что кто-то должен считать его свободным

Да в том то и фикус, что фотки он не удалил)) Сейчас вот заходила на его страничку) не скрыл, всё сверху, как на ладони)))

Гость
#19

меня вообще нет в сетях, но если бы я была и МЧ вдруг убрал графу что он в отношениях, я бы тоже задумалась для чего он это сделал.

Злюк
#20
Гость

меня вообще нет в сетях, но если бы я была и МЧ вдруг убрал графу что он в отношениях, я бы тоже задумалась для чего он это сделал.

Чисто ради интереса, пробежалась по страничкам друзей, которые глубоко и счастливо женаты, и знаете, ни у одного не стоит в СП - женат. Его попросту нет, этой графы)) Вообщем, у коллеги тоже всё наладилось, она теперь его не изменщиком считает, а идиотом - убрав СП, он хотел проверить, посещает ли она его страничку))) Всё вернул...вот только...это тоже ненормально))

Гость
#21

У меня в вк есть фотки, делюсь с друзьями радостью поездок и пр., также есть группа для спорта (там видео Инсанити), там общаюсь с единомышленниками, т.к. в реале мало встретишь тех, кто хочет пройти эту программу + музыка + фильмы, в фэйсе и на однокл. только из-за модераторства оф. группы одной известной писательницы сижу

Юля
#22
Гость

Я вот завела страничку в однокласниках. На свою башку. Выложила фоточки, счастливая семья, живу в США, тачки-бассейны... А бывший муж меня нашел и жизнь сломал. Так что , выкладывают свои жизни тольк те, кто никому не нужен) Например, у меня родственники и маленьком уральском городке живут, так они просто жИВУТ соцсетями. ЖИзни в городке нет. Зато в одноклассниках фотки заливают каждый день, с укладками, ногтями нарощенымИ, пишут место жительства крупные города, типа Москвы (это у молодежи от мечт крышу сносит. От изолированности((( Короче. в нашей провинции это единственный способ соврать, как у тебя все хорошо. ВЫпендритья.

Какую то чушь пишите.Сама выпендриться захотела, про Америку написала.

Гость
#24
Christina Diamond

У меня много фоток в социалках.В инстаграме около 1500 вконтакте гдето 1000 и в фейсе столькоже.В однокласниках сидела но удалилась

дклать нечего вот и выставляют 1500 фоток, больше ничего в жизни не умеют такие тп

Гость
#25
Гость

Я вот завела страничку в однокласниках. На свою башку. Выложила фоточки, счастливая семья, живу в США, тачки-бассейны... А бывший муж меня нашел и жизнь сломал. Так что , выкладывают свои жизни тольк те, кто никому не нужен) Например, у меня родственники и маленьком уральском городке живут, так они просто жИВУТ соцсетями. ЖИзни в городке нет. Зато в одноклассниках фотки заливают каждый день, с укладками, ногтями нарощенымИ, пишут место жительства крупные города, типа Москвы (это у молодежи от мечт крышу сносит. От изолированности((( Короче. в нашей провинции это единственный способ соврать, как у тебя все хорошо. ВЫпендритья.

надо было страницу закрыть. а так - сами виноваты.

Гость
#26

Была у меня страница ВК, несколько раз блокировали, надоело, уже год или больше нигде не зависаю, кроме вумана)))

Гость
#27

Вуман-это моя единственная соцсеть))

Гость
#28
Christina Superstar

У меня много фоток в социалках.В инстаграме около 1500 вконтакте гдето 1000 и в фейсе столькоже.В однокласниках сидела но удалилась

Кристина, а скажи пожалуйста свой ник в ***. Мне кажется ты такая красотка, хочется посмотреть твои фотки)

Гость
#29

Есть такие идиотки, кто отслеживает, кому муж ставит лайки?
И почему муж не может это делать?
Он что, неживой человек, не может выражать своих эмоций, что ему нравятся какие то люди на фото?

Про брезгливость к фото к родному дому и близкому географически отпуску не понимаю. Это жизнь людей, они наслаждаются тем, что есть, получают удовольствие. Умейте за них радоваться.
При чем тут ЮАР я совсем не поняла. Красное море красивейшее море, и не каждый может туда доехать, оно стоит того, чтобы посещать его. И наше счастье, что Египет от нас недалеко, поэтому, большинству удобно его посещать.
А в ЮАР дикая преступность, купаться нельзя, окна открывать нельзя (обезьяны растащат), высокий процент ВИЧ, передвигаться пешком нельзя, только в машине.
Так что, девы, поменьше глупости свои постите, не понимая, о чем вы пишите, с претензией на выпендрежность.
Эизнь в маленьких городках своеобразна, тиха и спокойна. Там живут хорошие люди, и да, они тоже представьте себе укладывают волосы, ухаживают за собой и фотографируют себя, когда они хорошо выглядят.
Это обычная практика автопортрета. Во все века такое было, есть и будет.

Гость
#30
Гость

При чем тут ЮАР я совсем не поняла. Красное море красивейшее море, и не каждый может туда доехать, оно стоит того, чтобы посещать его. И наше счастье, что Египет от нас недалеко, поэтому, большинству удобно его посещать.
А в ЮАР дикая преступность, купаться нельзя, окна открывать нельзя (обезьяны растащат), высокий процент ВИЧ, передвигаться пешком нельзя, только в машине.
Так что, девы, поменьше глупости свои постите, не понимая, о чем вы пишите, с претензией на выпендрежность.
.

Выпендрились тоже, да?) Про ЮАР именно потому и писали, что интересно увидеть фотки из стран куда мало кто решится поехать. Экзотика, понимаете? А фотки "я в египте с моим парнем" 1200 одинаковых фоток в разных позах, где видно только самих героев, а моря и не видать - да, непонятно кому это интересно. Пары фоток достаточно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 376 тем
Новые темы за все время: 32 384 темы
Популярные темы за все время: 15 349 тем