Гость
Статьи
За окном метель …

За окном метель кружится и на речке лед

А какая погода у вас за окном?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дождек

Ы-ы
#2

выходила на веранду полчаса назад, на градуснике было плюс 20, тепло .

Гость
#3

солнУшко, крокусы цветут

Гость
#4

Холодно, -1, и это апрель(

Гость
#5

+23 C

Гость
#6

Метёт, метёт по всей земле, во все пределы... Временами очень густой снег, и тут же солнышко выглядывает. Холодно, -1. Как-то помнится, что в середине апреля травка зеленеет, солнышко блестит. Вот давно этого нет, а всё помнится, что после весенних каникул в школу уже ходили в туфлях.

Старбакс
#7

Днем +38, вечером +26. Очень скучаю по холодам, сейчас представила, как Вы сидите перед окном, а там снег и мне грустно стало ((

МаняПулятор
#8
Гость

Холодно, -1, и это апрель(

до 14-го числа еще март)))

Гость
#9

два последних дня сугробища

Гость
#10

думала опять вспомнили про Вадимку Казаченку

:)
#11

-16, а еще вчера была плюсовая температура, кончилась у нас весна в очередной раз, не успев начаться.

Кошка
#12

Алтайский край, +17 +20 и сильный тёплый ветер) Барнаул.

милавита
#13

+18 красноярск

Эля
#14

+13. Оттава

Мармотка
#15

весеннее обострение козаченко

Дорога+Х
#16

Погода пока терпимая, поскольку ночь за окном. Но жарень уже подбирается, и я с ужасом наблюдаю за этой скотской весной, которая даже не дала побыть нормальной зиме. такими темпами придется зимы ждать по 10 месяцев, поскольку все время будет это несносное лето и мерзкая весна. Как же я ненавижу тепло и жару. А ведь еще только апрель. А впереди столько месяцев ада.

Мармотка
#17
Гость

Метёт, метёт по всей земле, во все пределы... Временами очень густой снег, и тут же солнышко выглядывает. Холодно, -1. Как-то помнится, что в середине апреля травка зеленеет, солнышко блестит. Вот давно этого нет, а всё помнится, что после весенних каникул в школу уже ходили в туфлях.

я тоже помню что в школе в шелковом платье на 8 марта была. а еще всем тогда глобальное потепление обещали...

Гость
#18

Тюльпаны с яблонями отцветают. Италия.

#19

у меня ветер, дождь , пасмурно и 0 градусов. донецк.

Гость
#20

солнце, но ветер с ног сбивает. СПБ.

Гость
#21

Солнце, +19 Торонто! Ура, наконец-то весна.

Гость
#22

Привет пенсионерам!

Гость
#23
Гость

Холодно, -1, и это апрель(

А где вы живёте та? .Я в Питере например. Нормальная погода для апреля, ночью темболее. И летом часто бывает, днём плюс 30 например, а ночью чуть ли не +5 градусов тепла.

Гость
#24
Гость

Метёт, метёт по всей земле, во все пределы... Временами очень густой снег, и тут же солнышко выглядывает. Холодно, -1. Как-то помнится, что в середине апреля травка зеленеет, солнышко блестит. Вот давно этого нет, а всё помнится, что после весенних каникул в школу уже ходили в туфлях.

Гость

Метёт, метёт по всей земле, во все пределы... Временами очень густой снег, и тут же солнышко выглядывает. Холодно, -1. Как-то помнится, что в середине апреля травка зеленеет, солнышко блестит. Вот давно этого нет, а всё помнится, что после весенних каникул в школу уже ходили в туфлях.

Ну вы точно не из наших краёв. Травка, как правило, где то уже на первомайские праздники зеленеет, но никак не в середине апреля.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема