Гость
Статьи
Кто ходил на …

Кто ходил на экспресс-свидания?

У кого есть опыт экспресс-свиданий? Ваши впечатления? Общаетесь ли Вы с кем-нибудь из тех, с кем познакомились таким образом?

Автор(ша)
11 ответов
Последний — Перейти
1
#1

что это такое?

Гость
#2

Почитала в интернете чего только не придумают.Это по ходу еще хуже сз.

гость
#3
1

что это такое?

экспресс свидание или спид дейтинг - "формат вечеринок мини-свиданий, органи­зо­ван­ных с целью познакомить людей друг с другом". Попарное общение в теч. 10-15 минут, и потом обмен собеседниками

Гость
#4

есть.нормальные.нет.

Гость
#5

Я ходила. Это очень эмоционально выматывает. Ты должна пообщаться с огромной кучей мужчин (даже если общение длится 3 минуты, это все равно много), которые тебе вообще могут никак не понравиться. В принципе, это не плохой способ, но нужно вставать и уходить в середине если понимаешь, что тебе никто априори там не подходит.

Гость
#6

Однажды я познакомилась с мужчиной через газету объявлений. Лет 15 назад СЗ было еще очень мало. Многие по объявлениям знакомились. Так вот этот мужчина. в отличии от других, поговорил со мной по телефону минуты 2 только для того, чтобы договориться о короткой встрече. Сразу оговорил, что встреча будет 10 минут, так как он очень занят и встретиться может только по дороге с одной работы на другую. И я такая ***** была, согласилась на встречу. Единственное, от встречи в его машине отказалась. Попросила встретиться первый раз прилюдно в вестибюле метро. Первые его слова при встрече были. что на его объявление откликнулись около 100 девушек, и он всем устраивает "экспресс-свидания" (это было его слово), чтобы со всеми познакомиться и сделать выбор. После таких слов мне уже и говорить ни о чем с ним не захотелось. На прощание он сказал, что позвонит только в том случае, если выбор будетв мою пользу. Потом я разговарилась с однокурсницами и узнала, что такой метод "экспресс-свиданий" очень многие практикуют. Но это категорически не для меня.
Такие вот у меня ассоциации с "экспресс-свиданиями".

Гость
#7

мне подруга предлагала сходить на такое,я залезла в контакт,нашла там такую группу,посмотрела фотки,почитала и поняла что нет это не для меня.правильно выше написали-выматывает эмоционально,и это к каждому подсаживаться и говорить одно и тоже,и так раз десять подряд...ну нееет...

Гость
#8

Я ходила на такое. Было забавно, хотя эмоционально тяжеловато. В итоге совместные симпатии у меня совпали только с парнем (и то я его отметила как "ну может быть.. ни да ни нет"). Сходила с ним на свидание - просто гуляли, фоткались, поели в каком-то кафе. После этого последовало предложение секса. Я офигела просто - вот так, в лоб, как хз кому..
Это что получается.. я плачу деньги за это экспресс-свидание (а это небесплатно, да!), чтобы мне еще какое-то мало понравившееся ***** секс предложило? Если б я хотела просто секса -то мне для этого вообще делать ничего не надо - в бар пришла, юбку покороче.. и все.
В общем - ну *****.

Гость
#9
Гость

Я ходила на такое. Было забавно, хотя эмоционально тяжеловато. В итоге совместные симпатии у меня совпали только с парнем (и то я его отметила как "ну может быть.. ни да ни нет"). Сходила с ним на свидание - просто гуляли, фоткались, поели в каком-то кафе. После этого последовало предложение секса. Я офигела просто - вот так, в лоб, как хз кому..
Это что получается.. я плачу деньги за это экспресс-свидание (а это небесплатно, да!), чтобы мне еще какое-то мало понравившееся ***** секс предложило? Если б я хотела просто секса -то мне для этого вообще делать ничего не надо - в бар пришла, юбку покороче.. и все.
В общем - ну *****.

имела в виду "только с одним парнем"

Гость
#10

платить деньги ?Да вы совсем неликвидные что-ли ?

нинка
#11
Гость

платить деньги ?Да вы совсем неликвидные что-ли ?

Для начала подтвердите собственную ликвидность. Подруга была в подобном месте лет 7 назад на Флирт-вечеринке, у них свой сайт есть. Ее неприятно удивил возраст мужчин, обычно сичтает что девушка или женщина хочет познакомиться с ровесником а не с мужиком на 10-15 лет старше. И еще, мужчин было в 3 раза меньше чем девушек. Женский пол красавицы, чаровницы приятно посмотреть, а мужики в обыденной одежде. Если хотите понизиить свою
самооценку ....

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем