Гость
Статьи
как вы понимаете …

как вы понимаете фразу: "Вкладывать деньги в себя?"

?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
норма
#1

веки убрать, целлюлит, пойти учиться, одеться, ногти нарастить и т.д.

Гость
#3

Всем себя милую-красивую баловать, ни в чем не отказывать!)))

Гость
#4

Зубы, целлюлит убрать, проверяться раз в год на все - платная диспансеризация дорого стоит, позволять себе любые капризы

Гость
#5
Гость

Зубы, целлюлит убрать, проверяться раз в год на все - платная диспансеризация дорого стоит, позволять себе любые капризы

образование, свой бизнес и пр - это тоже все бабла требует

Гость
#6

В себя - в организм. Т.е. в тело и в голову. Это если нет таких денег, чтобы акции Газпрома купить или квартирку для сдачи. Вот этим беднякам и советуют - в себя, чтобы потом организм сбой не давал, а функционировал так, чтобы генерировать деньги на прокорм. Это хотя бы дает надежды. А если вкладывать в сумки), пуйтейшествия, рестораны - то надежд никаких не будет.

Гость
#7

Для начала в образование, потом когда деньги появятся (благодаря образованию, так сказать уже дивиденты от инвестиций) во внешность. Языковые курсы, водительские права.

Гость
#9
Гость

У меня стиль жизни такой, много делаю для себя любимой. Путешествую, чтобы впечатления от жизни были хорошие. Не жалею денег на образование и поддержание внешности в хорошем состоянии.
Еще на дочь много денег трачу, чтобы у меня был имидж хорошей матери.

Это не называется ВКЛАДЫВАТЬ в себя, это называется - тратить на себя. Большая разница.

Кошковод
#11

Вкладываю в здоровье (дорогие анализы, страховка, витамины, массаж, отдых), в образование (репетитор иностранного, стажировка за бугром, уроки верховой езды, MBA). Грубо говоря, в себя, значит что-то, что останется с вами, если вас раздеть :) Не материальные вещи, которые у вас нельзя отобрать, не отобрав жизнь/здоровье.

Гость
#12
Гость

Всем себя милую-красивую баловать, ни в чем не отказывать!)))

Ой, я так хочу, чесно-чесно. А где денег на это взять, с моих 2-х работ их неостается

#13

Здоровье, развитие, образование, внешность, путешествия.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем