Гость
Статьи
Переезд в г.Краснодар

Переезд в г.Краснодар

Доброе утро, дорогие Дамы.

Меня зовут Максим, и я живу в г.Краснодаре с 1995 г.. Знаю, что сейчас тема переезда к нам и поиска жилья очень актуальна, по-этому предлагаю помощь в этом нелегком деле. Если будут вопросы, то спрашивайте, и я обязательно отвечу.
Спасибо за внимание.

Максим
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветуйте хорошего стамотолога в Краснодаре?
Может знаете академика Маланьина?

Гость
#2

почему это очень актуальна?

Максим
#3

Стоматолог: Абен Сергей Юрьевич 89883571223 Стоматология на улице Гагарина 145, очень хороший врач. Актуальная тема, так как летом крайне много людей переезжают к нам (знаю, так как работаю риэлтором)

#4

Сейчас Краснодар застраивается очень усилено!

Девушка
#5

какая стоимость однушки (вторичка) в г. Сочи. Не важна сколько до моря.
Я понимаю, что цена зависит от территориальности, состояния квартиры и всё такое.

Кати
#6

Добрый день! Хочу переехать с сыном, как с садиками дело обстоит? И съем квартиры примерно во сколько обойдется (1 кмн)?

#7

С Сочи дело не имею, только Краснодар и пригород. С количеством садиков нет проблем, а вот с их вместимостью...У меня пока деток нет, но от друзей слышу, что сложно с садиками, за деньги берут. Однокомнатные от 10 т.р. в месяц, зависит от района, и сезона (скоро студенты приедут, и найти дешевую будет сложно).

Гость
#8

Скажите, а как дела обстоят с работой? Я главный бухгалтер, муж торговый представитель по алкогольной продукции, машина есть. Какие в среднем заработные платы?
Хотим переехать из Москвы, пока решаемся....

#9

Для бухгалтера думаю работа будет, а вот для мужа в его направлении не знаю. посмотрите на *****.ru в разделе вакансий и на форуме kuban.ru
Многие пишут, что работы нет, но вы сами верите в это? Главное как искать. Я по специальности инженер- проблем с работой нет.

#10

Из всего юга России, Краснодар - самый привлекательный вариант для жизни. Много была в Краснодаре, уговариваю мужа переехать из МО туда, но смущают станичные дороги при тотальной застройке. В последние годы видела только пробы, да и с работой плоховато.

Из плюсов климат и возможножность иметь частный дом в черте города

Гость
#11

Работу у местных работодателей получить сложно, так как берут только родственников, знакомых, зарплаты маленькие. Люди очень злые, агрессивные. Северянам, петербуржцам, москвичам в Краснодаре будет плохо.

Гость
#12
Гость

почему это очень актуальна?

Действительно, это так. Полистайте Вуман за последний месяц хотя бы- все прямо-таки рвутся на ПМЖ именно в Краснодар. Только что вышла новая тема как раз об этом же

Анастасия
#13
Гость

Работу у местных работодателей получить сложно, так как берут только родственников, знакомых, зарплаты маленькие. Люди очень злые, агрессивные. Северянам, петербуржцам, москвичам в Краснодаре будет плохо.

не гони, все иначе там, люди добрее

Анастасия
#14
Максим

Доброе утро, дорогие Дамы.

Меня зовут Максим, и я живу в г.Краснодаре с 1995 г.. Знаю, что сейчас тема переезда к нам и поиска жилья очень актуальна, по-этому предлагаю помощь в этом нелегком деле. Если будут вопросы, то спрашивайте, и я обязательно отвечу.
Спасибо за внимание.

какой по вашему мнению лучше всего выбрать населенный пункт в пригороде краснодара: ильский, марьянская или новодмитриевская?

Автор
#15
Максим

Доброе утро, дорогие Дамы.

Меня зовут Максим, и я живу в г.Краснодаре с 1995 г.. Знаю, что сейчас тема переезда к нам и поиска жилья очень актуальна, по-этому предлагаю помощь в этом нелегком деле. Если будут вопросы, то спрашивайте, и я обязательно отвечу.
Спасибо за внимание.

Хочу снять квартиру - студию в районе Сормовской, реально ли до 10 000 тысяч уложиться? И какие улицы рядом с Сормовской вы посоветуете рассмотреть?

#16

По очереди :)
Злые местные? Я очень добрый и отзывчивый! Наговаривать на местных не нужно! Жил и в Москве и в Питере, так что есть с чем сравнивать!
Марьянская мне нравится больше! Подъезд к городу на мой взгляд лучше.
Студию на КМР в районе 10 тр, думаю можно найти.

Гость
#17
Максим

Стоматолог: Абен Сергей Юрьевич 89883571223 Стоматология на улице Гагарина 145, очень хороший врач. Актуальная тема, так как летом крайне много людей переезжают к нам (знаю, так как работаю риэлтором)

Спасибо!

Гость
#18
maximilan_rieltor

По очереди :)
Злые местные? Я очень добрый и отзывчивый! Наговаривать на местных не нужно! Жил и в Москве и в Питере, так что есть с чем сравнивать!
Марьянская мне нравится больше! Подъезд к городу на мой взгляд лучше.
Студию на КМР в районе 10 тр, думаю можно найти.

А как в Краснодаре с женихами?)

#19

Честно говоря я не специализируюсь по мужчинам, но среди знакомых больше свободных, чем женатых.

Гость
#20

сколько стоит двушка в хорошем районе и новом доме - не старее 10 лет постройки?

Анастасия
#21

Максим, а откуда у вас в городе больше всего приезжих и почему водители сигналят постоянно?)

Анастасия
#22

И да, откуда вы сами родом?

#23

Двухкомнатная? В хорошем доме? В доме от Девелопмент-юг, я в нем сам живу, двухкомнатная стоит от 3500 т.р., но это дом очень хорошего качества и достаточно не дешевого застройщика. Есть много других вариантов, и районов хороших! Я сам родился в Харькове.

#24

Приезжают сейчас со Ставрополья много! Почему сигналят? Свадьба наверно :)

автор
#25

а почему беременных много у вас?

автор
#26

некоторые квартиры в инете по 5-7 тысяч в месяц без к/у сдают, почему так дешево? может разводка?

#27

5-7? Возможно состояние убитое, возможно не квартиру, а комнату и жить с хозяйкой в соседней комнате. Причин может быть много.

автор
#28
maximilan_rieltor

5-7? Возможно состояние убитое, возможно не квартиру, а комнату и жить с хозяйкой в соседней комнате. Причин может быть много.

ну это студия как бы

#29

Если студия, то возможно все ок. Вы бы просто имя писали, а то анонимно - я запутался .

#30

Сейчас сайт леплю на тему недвижимости. Пока в разработке. Позже сюда скину. Там будет вся новостройка актуальная в городе, работаю по ней без риэлторских процентов.

Настя
#31
maximilan_rieltor

Сейчас сайт леплю на тему недвижимости. Пока в разработке. Позже сюда скину. Там будет вся новостройка актуальная в городе, работаю по ней без риэлторских процентов.

А как у вас к приезжим относятся? Столько отзывов дикииих, что и гнобят и чуть ли не взглядом испепеляют)

#32

Хахаха, ребята ?! Вы в каком веке живете? Нормально ко всем относятся. Никогда не видел, чтобы гнобили приезжих.

Настя
#33
maximilan_rieltor

Хахаха, ребята ?! Вы в каком веке живете? Нормально ко всем относятся. Никогда не видел, чтобы гнобили приезжих.

ну я не из личного опыта говорю, а из отзывов

#34

не верьте всему, что пишут. Работаю риэлтором не первый год! К нам переезжают сначала младшее поколение, а потом и родителей перевозят! И все довольны.

Элина
#35

А сколько риэлтор может получать? А геодезисты норм в Краснодаре получают?

#36

Зарплата риэлтора зависит от его работоспособности.

Настя
#37

Максим, а как насчет подтоплений? Какие населенные пункты рядом с Краснодаром (км 20-40) чаще всего топит? Очень важно, собираюсь дом покупать, интересуют такие районы: Ильский, Новодмитриевская, Марьянская, Динская

#38
Настя

Максим, а как насчет подтоплений? Какие населенные пункты рядом с Краснодаром (км 20-40) чаще всего топит? Очень важно, собираюсь дом покупать, интересуют такие районы: Ильский, Новодмитриевская, Марьянская, Динская

Этот вопрос нужно уточнять непосредственно на объекте недвижимости, так как весь населенный пункт подтапливает крайне редко, а то и никогда. При осмотре недвижимости эти вопросы все уточняются.

Гость
#39
автор

некоторые квартиры в инете по 5-7 тысяч в месяц без к/у сдают, почему так дешево? может разводка?

это значит за койку 5 тыс, то есть там могут жить человек 10 в одной комнате

Гость
#40
Гость

maximilan_rieltorПо очереди :)

Злые местные? Я очень добрый и отзывчивый! Наговаривать на местных не нужно! Жил и в Москве и в Питере, так что есть с чем сравнивать!

Марьянская мне нравится больше! Подъезд к городу на мой взгляд лучше.

Студию на КМР в районе 10 тр, думаю можно найти.
А как в Краснодаре с женихами?)

не очень. Много невоспитанных, простое *****. на хороших большая конкуренция. женщин много красивых, так , что привыкайте

Гость
#41
Гость

не очень. Много невоспитанных, простое *****. на хороших большая конкуренция. женщин много красивых, так , что привыкайте

+1, конкуренция сумасшедшая, но с модельной внешностью можно и попробовать.

Гость
#42

максим)
можно купить дом с газом и участком не менее 5 соток возле водохранилищя? состояние -- ну косметика и все) площядь не большая! можно 2-3 комнаты и подсобные помешения обязательно) желательно самая окраина нас пункта так как будет хозяйство

#43
Гость

максим)
можно купить дом с газом и участком не менее 5 соток возле водохранилищя? состояние -- ну косметика и все) площядь не большая! можно 2-3 комнаты и подсобные помешения обязательно) желательно самая окраина нас пункта так как будет хозяйство

Да, можно. Это Старокорсунская ст. или им. Ленина хутор. Есть различные комбинации площади дома и площади участка. Цены начиная от 2000 т.р.

#44

Сейчас появились очень интересные предложения от Девелопмент-ЮГ, по этому застройщику, как и по многим другим работаю без риэлторских процентов. Интересные предложения в новостройках, сдача домов в 2015г. и 2016 г..

Гость
#45

Краснодар один из лучших городов России, тепло, солнечне, уютно, красиво и благостно! Краснодарцы очень гостеприимны и улыбчивы, приезжих любят.

#46
Гость

Краснодар один из лучших городов России, тепло, солнечне, уютно, красиво и благостно! Краснодарцы очень гостеприимны и улыбчивы, приезжих любят.

Благодарю за теплые слова!

Русалочка
#47

За сколько можно продать дом (15 лет в хорошем состоянии) в краснодаре, 1 этаж, 3 комнаты, кухня, небольшой участок, пойма реки кубань, кирпичный, фронтон- дерево, крыша - шифер. Газ, электричество, все удобства в доме, вода- своя скважина.
Так же хочется узнать примерные цены на недорогую, можно ближе к окраине, двухкомнатную квартиру с раздельным с/у.

#48
Русалочка

За сколько можно продать дом (15 лет в хорошем состоянии) в краснодаре, 1 этаж, 3 комнаты, кухня, небольшой участок, пойма реки кубань, кирпичный, фронтон- дерево, крыша - шифер. Газ, электричество, все удобства в доме, вода- своя скважина.
Так же хочется узнать примерные цены на недорогую, можно ближе к окраине, двухкомнатную квартиру с раздельным с/у.

Укажите где именно находится дом. И скажите где рассматриваете приобрести квартиру: в новостройке или старый фонд? Готовы ли ждать жилье, если например сдача дома будет 15 или 16 год?

Гость
#49
maximilan_rieltor

Гостьмаксим)

можно купить дом с газом и участком не менее 5 соток возле водохранилищя? состояние -- ну косметика и все) площядь не большая! можно 2-3 комнаты и подсобные помешения обязательно) желательно самая окраина нас пункта так как будет хозяйство
Да, можно. Это Старокорсунская ст. или им. Ленина хутор. Есть различные комбинации площади дома и площади участка. Цены начиная от 2000 т.р.

максми спасибо)только уточни что 2000* руб или дол за кв метр я поняла,,,

#50

2000 т.р.- это 2000000 руб.