Гость
Статьи
Песня "Ой, то не …

Песня "Ой, то не вечер". Поделитесь подобными песнями.

Пожалуйста! )
Я слушаю эту песню и наслушаться не могу: такие слова, такой голос...
Буду очень признательна! )
(Еще наподобие "Черный ворон")

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне еще нравится Ойся ты Ойся, ты меня не бойся, я тебя не трону, ты не беспокойся.

Обожаю просто!!!!!

Гость
#4

"Из-за острова на стрежень..." про Стеньку Разина, "На Кубани на реке, за широким лугом расставалася казачка с парнем черночубым...",
"Когда б имел злотые горы"

гость
#5

Под окном черемуха колышется,Милая роща, Позарастали стежки-дорожки,Не для меня, Домик стоит над рекою, Иван Купала - Росы,Дятел,Полоса. Птичка-невеличка, Зачем же я розочку садила, Сирень,Уральская рябинушка, Пелагея - Конь,Деревня. Украинс. песни - Цвите терен,Там у зеленом у саду - очень красивые песни. Может что из этого выберете.

Автор
#6

Спасибо всем!! ) Буду искать и слушать. )

Гость
#7

По Дону гуляет)))

Гость
#8

"Не вечерняя". Цыгане поют.

Люблю
#9

Ах ты степь широкая, То не ветер ветку клонит

Саша Ветер
#10

Казаченко "Метель"….

Муха-мужик
#11

Преподобный Игорь Крутой сказывал старикам в станице, что по ночам бродит по земле русской Вадим Казаченко- красивый как ангел и беспощадный как демон. Бывало набредёт он на одинокого путника, посадит его на пенёк, шароварами руки-ноги свяжет, и поёт об летящем коне до рассвета. А к рассвету путник весь седой и оглохший, и ослепший и парализованный, под пенёк и валится замертво. А ещё бывает останется незамужняя девка в хате одна, да услышит стук ночью в двери, возьмёт и откроет их по глупости, да и впустит Казаченку в дом. Он девку-то усыпляет песнями сладкими, да насильничает всю ночь над ней. Потом её замуж никто не берёт, порченую. так вот. Есть поверье у старых людей- если в лесу где, в поле-ли на Вадика наткнёшься, начать надо причитать "Укупника слушаю, Сюткина слушаю, Казаченку не слушаю!" и так 100500 раз, и Казаченко сгинет. (С)

Мистер-*****.

Гость
#12

К свадьбе готовитесь? )

Автор
#13
Гость

К свадьбе готовитесь? )

Автор
#14
Гость

К свадьбе готовитесь? )

Нет, сама люблю такие песни. )

Гость
#15

один в один-БОЛЬНО МНЕ БОЛЬНО, НЕ УНЯТЬ ЭТУ ЗЛУЮ БОЛЬ, (в первую брачную ночь актуально)

Саша Ветер
#16
Гость

один в один-БОЛЬНО МНЕ БОЛЬНО, НЕ УНЯТЬ ЭТУ ЗЛУЮ БОЛЬ, (в первую брачную ночь актуально)

Прослушал Казаченко… 20 раз… вещь…. особенно… на белом белом покрывале января…. навивает… знаете ли…..

Гость
#17

Опять этого алкаша- педофила здесь пиарят (Казаченко))

Гость
#18

Ночка луговая

Гость
#19

"Ах, уехал мой любимый" - казачья старинная шуточная песня

Гость
#20

автор, вы голос упомянули. А в чьем исполнении слушаете? Классное исполнение хора сретенского монастыря есть, а еще хор Александрова.

Гость
#21

Баба Яга - So ends another day

Автор
#22
Гость

автор, вы голос упомянули. А в чьем исполнении слушаете? Классное исполнение хора сретенского монастыря есть, а еще хор Александрова.

о.Андрей (протодиакон Нижегородской епархии) - Ой, то не вечер.

Гость
#23

PO dikim stepyam Zabakalya, Hazbulat udaloj, Exal Kozak za Dunaj, Tonkaya ryabina

Гость
#24

I eshe v ispolnenii sretenskogo monastyra - oy to n veter vetku klonit

Гость
#25

то не ветер ветку клонит - кадышева поет хорошо.

Гость
#26

Найдите группу "Баба Яга", они похожие песни пели

Гость
#27
Автор

о.Андрей (протодиакон Нижегородской епархии) - Ой, то не вечер.

Ой да, убойное исполнение, глубокий такой бархатный голос, как заклинатель на змею действует)
Послушайте еще вот здесь Мужской хор (а капелла), голос, конечно, попроще, но интересный.
По поводу "То не ветер ветку клонит" - лучше исполнения, чем в фильме "Судьба", нет.

Гость
#28
Автор

Пожалуйста! )
Я слушаю эту песню и наслушаться не могу: такие слова, такой голос...
Буду очень признательна! )
(Еще наподобие "Черный ворон")

"Не для меня придет весна" послушайте, сильная песня

Гость
#29

По диким степям Забайкалья еще мощная

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем