Гость
Статьи
Лунные люди

Лунные люди

Вы ощущаете связь с луной? В полнолуние вас мучает бессонница? Что вы чувствуете, глядя на ее "серебристый медальон"?

Али
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я при виде полной луны впадаю в экстаз, потом у меня отрастают клыки и шерсть.

ЛолаСан
#2

что она мне спать нормально не дает. и сны дурные снятся!

гость
#3

не нахожу себе места

Мона
#4
Али

Вы ощущаете связь с луной? В полнолуние вас мучает бессонница? Что вы чувствуете, глядя на ее "серебристый медальон"?

Здравствуйте товарисч Бездомный !

гость
#5
Мона

Здравствуйте товарисч Бездомный !

щас начну стихи о луне катать!

Гость
#6

Она мне мешает спать. Зараза! Худшего творения Бог не придумал.

Баба Ира
#7

А я ничего не ощущаю, не вижу, когда полнолуние не знаю. Вообщем, для меня луна - это ***** на небе.

TRM
#8

"Луна,луна; цветы,цветы…"(с)

Гость
#9

Люблю её

Гость
#10

У меня феноменальная детская память, помню себя с года. Но и это не предел, некоторые отчетливо помнят себя еще раньше.
Так вот, мне было не больше трех лет, это точно, потому что, когда я рассказала маме про комнату, в которой спала, мама сказала, что в том доме мы жили до моих трех с половиной лет.
Было лето, жарко, окно распахнуто настежь, светила большая полная Луна. Какое-то очень неуютное чувство охватило меня, я смотрела на этот странный белый светящийся круг, не мигая. А он смотрел на меня). В соседней комнате спали родители, мне было жутко, хотелось к ним, но лунный диск меня загипнотизировал. И я, совсем малышка еще, думала, как взрослая, что ночью даже не верится в то, что может наступить утро.
И до сих пор Луна будит во мне и щемящую тоску, и таинственный восторг.

Заюша-пони лошадка
#11

люблю полнолуние...

Гость
#12

Люблю полную луну, огромную, оранжевую. Чувствую в полнолуние эмоциональный комфорт, хоть и чуть более эмоциональна, чем обычно - в основном, положительные эмоции, удовольствие от жизни и всего, чего я достигла.

Serpentes
#13

О, да! В полнолуние у меня очень резко меняется настроение, то бешусь на ровном месте, то пляшу в эйфории, часто плохо сплю. А вообще Луну люблю и чувствую её влияние очень отчётливо. Я рак по зодиаку.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем