Гость
Статьи
Девушки! А вам не …

Девушки! А вам не стыдно целоваться в общественных местах?

Такое впечатление, что некоторые люди совсем потеряли человеческий облик и превратились в животных. Неприятно смотреть на девушек, которые публично справляют свои физиологические потребности. Неужели непонятно, что поцелуи, секс, посещение туалета - это интимные вещи? Ну хочется вам к парню в ширинку залезть и на шее у него виснуть, слюнявя - отойдите в кусты и там справьте свою нужду. Но зачем людям смотреть на это малоприятно зрелище?

Тамара
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не стремно мужа на улице поцеловать. Без слюней, но все же. Или в шутку за попу ущипнуть.

ромашка
#2
Гость

Мне не стремно мужа на улице поцеловать. Без слюней, но все же. Или в шутку за попу ущипнуть.

чмокнуть в губы - это одно. но когда они едят друг друга в публичном месте -буээээ!

Тамара
#3

Видимо, эти животные не понимают, что у людей их физиологические проявления вызывают отвращение.

Гость
#4

Я не склонна целоваться в общественных местах, но ваш, Тамарочка, брезгливый тон, говорит о том, что проблемы не у неких бесстыдных физиологичных девушек, а у вас. Судя по имени - одинокий сороковник уже присвистел?

Тамара
#5

Видите ли, просто не люблю с.в.и.нство: когда кто-то рядом блюет, мочится, портит воздух, целуется, сношается, кормит младенцев или каким-то другим образом проявляет свою физиологию.

Гость
#6
Тамара

Видите ли, просто не люблю с.в.и.нство: когда кто-то рядом блюет, мочится, портит воздух, целуется, сношается, кормит младенцев или каким-то другим образом проявляет свою физиологию.

Нудятина ваша разводка.. Идите пописать и сдохните от отвращения.. Или вы малиновым сиропом писаете? Ну тогда пейте побольше и фасуйте по банкам...

Тамара
#7

Я мочусь в туалете, а сношаюсь в спальне. А те, кто делает это прилюдно - просто животные.

Оля
#8

Поддерживаю автора .Культура или воспитание какое то должно быть у людей как никак дети еще вокруг .Дома себе целуйтесь или в безлюдных местах. как будто напоказ живут

=)
#9

я не целуюсь в общественных местах... как и в необщественных, к сожалению...

Гость
#10
Тамара

Я мочусь в туалете, а сношаюсь в спальне. А те, кто делает это прилюдно - просто животные.

А деньги у вас отвращения не вызывают. Они через столько прошли, кто то руки не мыл, кто то ...
Товарно-денежный обмен еще рвоту не вызывает?

Гость
#11

Это европейские ценности нам тут втирать пришли? Целоваться м-ж в обществе - это фу, а п..дaрасам голой ...oпой на площади трясти - это гуд?))))

Гость
#12
Гость

Это европейские ценности нам тут втирать пришли? Целоваться м-ж в обществе - это фу, а п..дaрасам голой ...oпой на площади трясти - это гуд?))))

Какие еще европейские ценности? Любое необузданное сексуальное поведение в общественных местах неприемлемо.
Вопрос, почему вы думаете обратно, при этом еще и односторонне - однополым парам нельзя, а нам можно. Тьфу. Жлобство какое-то.

Тамара
#13

Не вижу разницы между блюющим алкашем и парой, которая обсасывает друг друга и ведет себя неприлично. Это точно так же отвратительно.

Гость
#14

Недавно на пляже две мамаши грудных детей внезапно вывалили свои жуткие сиськи и давай кормить своих младенцев. Я чуть не блеванула, ей-богу. Народ совсем охренел.

Гость
#15
Гость

Недавно на пляже две мамаши грудных детей внезапно вывалили свои жуткие сиськи и давай кормить своих младенцев. Я чуть не блеванула, ей-богу. Народ совсем охренел.

Фу-у-уу какая мерзость! Мамаши со своими детьми точно о*уели.

Гость
#16

Я тут на днях со своей чувихой на районе отжигал, ну сослались на лавочке у подъезда.. Тут такая кляча выходит и давай морали читать. А я пацанчик чоткий, дал ей в бубен пару раз, заткнулась. А нефиг молодежи мешать лямур кутить, может она из лезбиянок каких, поделом получила!

Тамара
#17

Зачем читать с.в.и.ньям мораль? Мимо грязных животных брезгливо проходят, отвернувшись, чтобы не стошнило от отвращения

Гость
#18
Тамара

Зачем читать с.в.и.ньям мораль? Мимо грязных животных брезгливо проходят, отвернувшись, чтобы не стошнило от отвращения

О! Умная ***! Просчитаешь мораль - получишь в бубен. А так промолчала, знаешь свое место - из под лавки тявкать. Продолжай в том же духе, все равно тебя, ущербную, никто целовать не будет.

Тамара
#19

Это Вы такую модель поведения у своего б.ы.д.ло-папы переняли? Хотя какой там папа - алкаш подзаборный.

Гость
#20

Ну я не из тех, кто будет прилюдно выражать страсти. И наблюдать как другие целуются тоже не буду, отвернусь.

Гость
#21

Чего шум подняли?
Не в половые же губы девушек на улицах целуют.

Гость
#22
Гость

Чего шум подняли?
Не в половые же губы девушек на улицах целуют.

классный коммент)) и точный))))

Гость_М
#23

Тоже очень раздражает, особенно , когда страстно и люди при этом некрасивые/жирные/прыщавые. Еще ни разу не видела красиво целующихся пар, только в кино

Гость_М
#24

и да,я не сосусь в общественных местах, максимум- в губки мужа чмокну, без слюней и тд.

Форум: Развлечения
Всего: 40 337 тем
Новые темы за все время: 31 457 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем