Гость
Статьи
Маргарита Пална любит …

Маргарита Пална любит Хоботова?

х.ф. Покровские ворота. Маргарита Пална любит Хоботова? Очевидно, иначе зачем она так маниакально его старается удержать рядом и препятствует его личной жизни?
Но зачем ей тогда Савва Игнатьич? И почему Савва потакает такому поведению? Емуто Хоботов зачем?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Они уверены, что без них Хоботов пропадет, чувство собственичества, как игрушку, с которой уже не играешь, а выбросить жалко, потому что - мое.

Гость
#2

Вот поэтому я и не люблю этот фильм))) этот Хоботов прибацанный, всё бывшей жене потакает. Я понимаю, что всё намеренно немного преувеличено, но невозможно же смотреть эти бредни. А эти пляски в больнице... хосспади...))))

Гость
#3
Гость

Вот поэтому я и не люблю этот фильм))) этот Хоботов прибацанный, всё бывшей жене потакает. Я понимаю, что всё намеренно немного преувеличено, но невозможно же смотреть эти бредни. А эти пляски в больнице... хосспади...))))

мне вас жаль

Гость
#4

Она любит только себя. И она хочет иметь двух мужчин, как два составляющих одного целого. От Саввы Игнатича ей подавай секс, деньги и "рукастость", но ей не хватает интеллекта и душевных переживаний Хоботова. А Хоботов как раз "не мужик" в ее понимании, зато у них общая "песочница" (образование, круг друзей, интересы).
Она хочет все и сразу = это высший степени эгоизм

Недоумевающая
#5
Гость

Она любит только себя. И она хочет иметь двух мужчин, как два составляющих одного целого. От Саввы Игнатича ей подавай секс, деньги и "рукастость", но ей не хватает интеллекта и душевных переживаний Хоботова. А Хоботов как раз "не мужик" в ее понимании, зато у них общая "песочница" (образование, круг друзей, интересы).
Она хочет все и сразу = это высший степени эгоизм

Да. Я тоже так это понимаю. Ей нужно, чтобы они друг друга дополняли.

гость
#6

Ну а как объяснить. Хоботов с его интеллектом и душевными переживаниями. И бац- Людочка?

гость
#7

Так любит то она все-таки Хоботова?! Потому в молодости и замуж за него пошла. А Савва Игнатьич просто для жизни и быта мужик подходящий....

Гость
#8
гость

Ну а как объяснить. Хоботов с его интеллектом и душевными переживаниями. И бац- Людочка?

Причём Хоботову её надо без МП, то есть ему-то взаимодополнения не нужно, он Людочку пытается образовывать.

Гость
#9
гость

Так любит то она все-таки Хоботова?! Потому в молодости и замуж за него пошла. А Савва Игнатьич просто для жизни и быта мужик подходящий....

Да обоих она любит по-своему, ей оба нужны. А вот почему, интересно, у них детей нет?

Гость
#10
Гость

Она любит только себя. И она хочет иметь двух мужчин, как два составляющих одного целого. От Саввы Игнатича ей подавай секс, деньги и "рукастость", но ей не хватает интеллекта и душевных переживаний Хоботова. А Хоботов как раз "не мужик" в ее понимании, зато у них общая "песочница" (образование, круг друзей, интересы).
Она хочет все и сразу = это высший степени эгоизм

Полностью согласна.

Гость
#11
Гость

Причём Хоботову её надо без МП, то есть ему-то взаимодополнения не нужно, он Людочку пытается образовывать.

Хоботов - самодостаточная личность, несмотря на свою житейскую непрактичность и даже безпомощность. Он полностью отпустил МП из своей души и жизни. А Людочка - олицетворение молодости, здоровья, как раз то что нужно мужчине в возрасте Хоботова.

Гость
#12
гость

Ну а как объяснить. Хоботов с его интеллектом и душевными переживаниями. И бац- Людочка?

После долгих лет жизни с МП Хоботову уже не нужно замороченных профессорш. МП предала его. Он разочаровался в дамах подобных ей. В Людочке его привлекает ее свежесть, молодость, искренность. К тому же физиологию-то никто не отменял, и она присутствует и у МП и у самого Хоботова. Ведь почему-то у зрителя нет сомнений в том, что у Хоботова с Людочкой обязательно будут дети.

Nana
#13

Она не любит ни Хоботова, ни Савву. Ну, с Саввой все понятно, а с Хоботовым ее связывают, как уже выше писали, общий интеллектуальный и социальный уровень, а кроме того, ей нравится во-первых, ощущение полного и безропотного владения чьей-то жизнью (вот такой диктатор в юбке), а во-вторых, ей очень леста мысль о своей жертвенности (а она очень в этом уверена) - когда она Милочке рассказывает о том, что Хоботов- это ее крест, о, как фанатично блестят ее глаза!

Кстати, часто встречаю такое в жизни, когда люди просто насильно впихивают в тебя свое "добро", стремятся сделать вроде бы (в их понимании) хорошее, а оно тебе и даром не нужно! И если принимаешь (ну, не обижать же отказом) потом от тебя ожидают щенячьей благодарности и вечной преданности. И очень искренне оскорбляются, когда таковую не получают. Манипуляторы чертовы

Гость
#14

может, она его и любила когда-то, но потом, наверно, просто устала. такой практичной женщине должно быть очень тяжело каждый день тянуть хоботова в бытовом плане. а разве не также страдают многие наши женщины - с работы прибежала, детей из сада забрала, а дома муж сидит - носок рваный, ужин подогреть не может.... так что я думаю, она просто устала и захотела расслабиться, найдя Савву.
а вот счастье Людочки с Хоботовым мне представляется сомнительным, что-то не могу представить, что у них есть дети. хотя бы кто-то один должен с землей соприкасаться, а не все - в небесах да в небесах

Nana
#15

В том-то и дело, что не устала. Иначе отпустила бы на все четыре сторон. Она - генерал (как Савва говорил: "ей бы фронтом командовать"), а тут солдат вздумал бунтовать, из под ее руководства вырываться. Не порядок

Nana
#16
Гость

а вот счастье Людочки с Хоботовым мне представляется сомнительным, что-то не могу представить, что у них есть дети. хотя бы кто-то один должен с землей соприкасаться, а не все - в небесах да в небесах

Людочка была только с Хоботовым такая деликатно-возвышенно-наивная и глупенькая девчушка. Как она лихо остальным уколы ставила, и ни грамма застенчивости.
Думаю, они будут счастливы. Она его, действительно, любит и, главное, уважает (в отличае от МП) и в то же время в ней достаточно жизненной хватки. Ну, а Хоботов , Хоботов получит то, к чему давно (неосознанно) стремился - прелестную юную девушку, которая смотрит на него, как на бога, и которую он будет "мягко" развивать и образовывать. Ну и влечение не забываем

Гость
#17
Nana

Гость
а вот счастье Людочки с Хоботовым мне представляется сомнительным, что-то не могу представить, что у них есть дети. хотя бы кто-то один должен с землей соприкасаться, а не все - в небесах да в небесахЛюдочка была только с Хоботовым такая деликатно-возвышенно-наивная и глупенькая девчушка. Как она лихо остальным уколы ставила, и ни грамма застенчивости. Думаю, они будут счастливы. Она его, действительно, любит и, главное, уважает (в отличае от МП) и в то же время в ней достаточно жизненной хватки. Ну, а Хоботов , Хоботов получит то, к чему давно (неосознанно) стремился - прелестную юную девушку, которая смотрит на него, как на бога, и которую он будет "мягко" развивать и образовывать. Ну и влечение не забываем

А ведь тоже самое было в жизни..
Актер Равикович похож на Хоботова в принципе,он же себе приглядел тогда молоденькую и хорошенькую Ирину Мазуркевич в жизни,будучи старше ее достаточно.

Гость
#18
Nana

В том-то и дело, что не устала. Иначе отпустила бы на все четыре сторон. Она - генерал (как Савва говорил: "ей бы фронтом командовать"), а тут солдат вздумал бунтовать, из под ее руководства вырываться. Не порядок

так привычка же сформировалась за годы-то. да и для МП ведь по сути ничего не изменилось. Хоботов такой же, он рядом, секса у них небось и раньше не было, тк как мужчину она его не воспринимает. ну и соответственно раз ничего не меняется, то модель поведения остается прежней

Гость
#19
Гость

мне вас жаль

ути-пути) себя пожалейте) на вкус и цвет фломастеры разные, не нужно мне своё мнение навязывать.

Гость
#20

Думаю, что Людочка, в душе тот же генерал, что и привлекло Хоботова (это по поводу того, как она лихо командует в своем кабинете)

#21
Гость

Да обоих она любит по-своему, ей оба нужны. А вот почему, интересно, у них детей нет?

вот мне тоже это интересно

#22

Маргарита в восторге от ситуации у неё сложился гарем -мечта одним словом.
Она устала от Хоботова. Она же в фильме ему припоминает " Я помню все твои отлучки, сомнительные ситуации, тетку из скандинавской редакции с её чувственным порочным ртом" - Этот Лев Евгеньевич, при всей его неуклюжести тот еще ходок. Но очень очаровывает своим интелллектом. А Сава мужик, фронтовик, рукастый, но простой. Они так друг друга дополняют. Естественно она всеми правдами и неправдами пытается сохранить свой гарем, а тут эта Людочка. Да к тому же такая молодая, естественно ей обидно.

МаняПулятор
#23
У меня на аве мышка Глаза разуйте пошляки

Маргарита в восторге от ситуации у неё сложился гарем -мечта одним словом.
Она устала от Хоботова. Она же в фильме ему припоминает " Я помню все твои отлучки, сомнительные ситуации, тетку из скандинавской редакции с её чувственным порочным ртом" - Этот Лев Евгеньевич, при всей его неуклюжести тот еще ходок. Но очень очаровывает своим интелллектом. А Сава мужик, фронтовик, рукастый, но простой. Они так друг друга дополняют. Естественно она всеми правдами и неправдами пытается сохранить свой гарем, а тут эта Людочка. Да к тому же такая молодая, естественно ей обидно.

+++ а чего ты не спишь?

only
#24
Гость

мне вас жаль

+10000

only
#25
Гость

Она любит только себя. И она хочет иметь двух мужчин, как два составляющих одного целого. От Саввы Игнатича ей подавай секс, деньги и "рукастость", но ей не хватает интеллекта и душевных переживаний Хоботова. А Хоботов как раз "не мужик" в ее понимании, зато у них общая "песочница" (образование, круг друзей, интересы).
Она хочет все и сразу = это высший степени эгоизм

Согласна - они нужны ей "в букете"!))

Гость
#26
only

+10000

Присоединюсь. Покровские ворота мой любимый фильм, наизусть могу цитировать. Обидно такой бред слышать, но с танцами в конце реальный перебор, как то не вяжутся они к фильму. Обычно всегда смотрю до танцев как раз.

only
#27
Гость

Присоединюсь. Покровские ворота мой любимый фильм, наизусть могу цитировать. Обидно такой бред слышать, но с танцами в конце реальный перебор, как то не вяжутся они к фильму. Обычно всегда смотрю до танцев как раз.

А я считаю, что они вполне органичны - исполнены легко и с удовольствием!))

Виолетта
#28
only

А я считаю, что они вполне органичны - исполнены легко и с удовольствием!))

кому как)))

Форум: Развлечения
Всего: 40 951 тема
Новые темы за все время: 32 013 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем