Гость
Статьи
Нравятся ли вам …

Нравятся ли вам лошади?

Нравятся ли вам лошади? Ездили ли верхом?

Наталья
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ездила немного. Не понравилось, трясет, неудобно. Сами лошади тоже не нравятся, равнодушно отношусь. Из животных только кошки умиляют.

Гость
#2

Очень нравятся! Из всех животных больше всех люблю собак и лошадей. Ездила один раз давно, мне было лет 12 тогда. Нормально было.

Гость
#3

Верблюды лучше

Малу
#4

Я считаю самыекрасивые, грациозные, добродушные, умные животные-это лошади. испокон веков были рядом с людьми, помощником другом..
Некоторые считают что они глупые раз нет агрессии (это те люди кто доброту принимает за слабость). У травоядных животных от природы нет агрессии , она им не нужна ведь им не нужно убивать догонять и есть. Они питаются травой. но если к ним плохо конечно они отпор дадут.

Малу
#5

Бегущая лошадь, особенно белая, бегущий табун -очень красиво. У лошадей тело "построено" гармонично, каждая часть тела в равновесии с другим. особенно скакуны

Гость
#6

Не нравятся.

гость
#8
Малу

Я считаю самыекрасивые, грациозные, добродушные, умные животные-это лошади. испокон веков были рядом с людьми, помощником другом..
Некоторые считают что они глупые раз нет агрессии (это те люди кто доброту принимает за слабость). У травоядных животных от природы нет агрессии , она им не нужна ведь им не нужно убивать догонять и есть. Они питаются травой. но если к ним плохо конечно они отпор дадут.

только в пт начальница рассказывала,как они кусаются ,лягаются,сбрасывают с себя,так что не все так безобидно.Лошадей люблю.

Гость
#9

Кому они НЕ нравятся, у того проблемы с психикой.

Гость
#11
Гость

Я равнодушна,, это слишком крупное животное и я их просто побаиваюсь, я люблю что-то более мелкого формата

Я об этом и говорю.
Ключевое слово ; " Побаиваюсь".

Яя
#12

пахнут они

Гость
#13
Яя

пахнут они

Все пахнут, люди тоже, и некоторые похлеще свиней воняют.

ветка
#14

у моего дедушки всегда были лошади) с детства как помню верхом на них ездила) они очень умные и к хозяину привязаны как собака0 но бывают упрямые ) но работяги и красавцы) а верхом да по лесам и полям тихонечко кататься просто сказка)

Малу
#16
ветка

у моего дедушки всегда были лошади) с детства как помню верхом на них ездила) они очень умные и к хозяину привязаны как собака0 но бывают упрямые ) но работяги и красавцы) а верхом да по лесам и полям тихонечко кататься просто сказка)

да их любят те. кто был близко знаком.. )

Малу
#17

Мне было лет 10. В деревне папа посадил на кобылу родственников верхом без седла. там многие мальчишки так какаются без седла. я проехала на лугу трын -трын небыстро, сползла на бок и упала на землю)))) а кобыла пройдя по инерции метров 5 остановилась стоит на меня смотрит опустив голову , в глазах" ну что же ты, а, не можешь ездить"))) потом долго я на нее лезла. замучала ее, она спокойно ждала, понимая что я ребенок.

Малу
#19

КаТаются)))

Гость30
#20

Люблю их сколько себя помню. Недавно ходила на конюшню после большого перерыва, каталась в поле верхом одна. Это лучшее что бывает в жизни.

Зеленка
#21

Терпеть не могу.

Гость
#22

очень нравятся. есть лошадь. несколько раз в неделю езжу ее навещать, катаюсь)

Анна
#23

Это моя страсть. Купила породистую кобылу. Содержать дорого, но не жалею, потому что получаю массу эмоций.

Гость
#24

вонючие, противные. только для деревни нужны.

Гость
#25
Гость

вонючие, противные. только для деревни нужны.

Вообще-то, это аристократический вид спорта.

Гость
#26

Нравятся. Они в моем списке самых красивых животных мира. А если их гривы и хвоствы не стричь ухаживать, то они будут выглядеть как из сказки.

Небо Мексики
#27

В детстве безумно нравились. Потом лет в 20 взяла пару уроков верховой езды - жестко, неудобно, ноги очень устают( Сейчас к лошадям очень спокойна. А вот собаки - любовь на всю жизнь, нисколько не разочаровали)

Гость
#28

Я вообще не могу понять, как их можно ненавидеть.

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем