Гость
Статьи
Погадала на свою …

Погадала на свою голову...

Вчера что-то со мной случилось. Давно нравится один человек и я вроде как нравлюсь ему. Задала вопросы в онлайне людям, гадающим. Спросила про то, что ко мне чувствует этот человек и есть ли у нас перспективы. Большинство ответов было положительных, но одна женщина в конце сказала, что отношений точно не будет.
Теперь я жалею, что вообще в это ввязалась. Только сбила себе весь настрой и испортила настроение((( Никогда особо в судьбу у прочее не верила, тем более в предсказания на будущее. Но все равно меня этот ответ подбил...

Вы верите гадалкам и предсказателям? Стоит ли воспринимать это все всерьез?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Лялечка
#1

чушь полнейшая...Хоспади,тем более онлайн!!

Гость
#2

Вы не будете вместе, зато скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении. Скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Автор
#3
Гость

Вы не будете вместе, зато скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении. Скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

В Турцию)) Я права?

Автор
#4

Они мне еще и на будущее предсказали, что встречу человека в течение ближайших 2 лет.
Это очень сбивает настрой! Никогда не гадайте!
Самой бы теперь избавиться от этого внушения.

Гость
#5
Гость

Вы не будете вместе, зато скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении. Скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

В южном направлении- это, конечно, турция.

Маша
#8

Мне тоже еще в 16 лет гадалка нагадала,что всех моих мужиков будут звать только на букву А.... Вот уже 10 лет никак не могу избавится от этой ерунды в голове,всех моих мужчин звании на букву А и других имен мое подсознание не воспринимает.,,при чем сколько бы раз не гадала всегда угадывают с прошлым,а вот будущее еще ни разу не сбылось...наверно потому что жду..,кароче больше никогда больше гадать не буду и другим не советую

Гость
#9

смотря кто гадает. я к своей гадалке хожу. гадает почти все правду, но и то она не все угадывает. вот вчера сходила, многое что сказала совпало. а как-то тоже дала вопрос на форуме на сою голову точно, так мне такого нагадали, я оч расстроилась сначала, но потом взяла себя в руки и просто не поверила. с тех пор на форумах не гадаю.

Автор
#10
Гость

смотря кто гадает. я к своей гадалке хожу. гадает почти все правду, но и то она не все угадывает. вот вчера сходила, многое что сказала совпало. а как-то тоже дала вопрос на форуме на сою голову точно, так мне такого нагадали, я оч расстроилась сначала, но потом взяла себя в руки и просто не поверила. с тех пор на форумах не гадаю.

Это я спрашивала на одном очень известном сайте с вопросами и ответами.
Сначала тоже обрадовалась, поскольку стали говорить хорошие вещи и достаточно уверенно, в целом близко к нашей ситуации. Но потом как обрубили все: нет, вместе не будете. Хотя я спрашивала о том, как он ко мне относится...

Хочу теперь забыть это все. Я вообще предсказания на будущее не люблю, так как они мешают жить, ты начинаешь под них подстраиваться...

Гость
#11

Я обычно только сама себе гадаю и никаким "онлайновским гадалкам" не доверяю.
А вы, если не хотите услышать правду, зачем тогда вообще гадаете? Странные люди.

Русалка
#12

Я тоже вчера погадала на одного парня здесь на ветке одной и тоже сказали что вместе не будем, сраз так хреново стало, а он так мне нравиться :(

Автор
#13
Гость

Я обычно только сама себе гадаю и никаким "онлайновским гадалкам" не доверяю.
А вы, если не хотите услышать правду, зачем тогда вообще гадаете? Странные люди.

Ну согласитесь, все хотят услышать ту правду, которая выгодна им, когда просят погадать))
Да и потом, я же сначала была готова к любому ответу. Просто они именно разошлись, диаметрально противоположные предсказания. С одной стороны хорошее, а с другой плохое. Естественно, плохое, пусть и одно, все перебивает.

Гость
#14
Автор

Это я спрашивала на одном очень известном сайте с вопросами и ответами.
Сначала тоже обрадовалась, поскольку стали говорить хорошие вещи и достаточно уверенно, в целом близко к нашей ситуации. Но потом как обрубили все: нет, вместе не будете. Хотя я спрашивала о том, как он ко мне относится...

Хочу теперь забыть это все. Я вообще предсказания на будущее не люблю, так как они мешают жить, ты начинаешь под них подстраиваться...

Чо за сайт??? Хочу)))

Гость
#15

Будущее не предопределено,прошлое,настоящее еще видят некоторые гадалки,а будущее размыто т.к человек наделен свободой воли..если что-то сбывается-сами себя и программируют на это из-за слов гадалки засевших в подсознании..

Гость
#16

А мне в детстве сказали, что у меня две макушки - два мужа будет. И действительно второй раз замуж вышла.)))))
Ерунда это всё. Относитесь без серьезности. Тем более, настоящих гадалок очень мало. Сплошная шушера подрабатывает.

Гость
#17
Автор

Это я спрашивала на одном очень известном сайте с вопросами и ответами.
Сначала тоже обрадовалась, поскольку стали говорить хорошие вещи и достаточно уверенно, в целом близко к нашей ситуации. Но потом как обрубили все: нет, вместе не будете. Хотя я спрашивала о том, как он ко мне относится...

Хочу теперь забыть это все. Я вообще предсказания на будущее не люблю, так как они мешают жить, ты начинаешь под них подстраиваться...

я бы на вашем месте не воспринимала всерьез гадания на форумах, а пошла к гадалке, если есть сильное желание. только к проверенной, через знакомых!!! тогда больше вероятность намного, там она уже прям по ситуации посмотрит.

я ходила в общем на личную жизнь гадать(у меня никого не было), так вот мне гадалка нагадала что я будущего мужа на свадьбе встречу очень скоро, но это так и не произошло. остальное все сбылось в точку. не знаю может судьба поменялась. да и вообще все ошибаются.

Гость
#18

это давно было я имела в виду

Акунаматата Гандоновна
#19
Маша

Мне тоже еще в 16 лет гадалка нагадала,что всех моих мужиков будут звать только на букву А.... Вот уже 10 лет никак не могу избавится от этой ерунды в голове,всех моих мужчин звании на букву А и других имен мое подсознание не воспринимает.,,при чем сколько бы раз не гадала всегда угадывают с прошлым,а вот будущее еще ни разу не сбылось...наверно потому что жду..,кароче больше никогда больше гадать не буду и другим не советую

нет вашего мужа будут звать Костя :)

Автор
#20
Гость

я бы на вашем месте не воспринимала всерьез гадания на форумах, а пошла к гадалке, если есть сильное желание. только к проверенной, через знакомых!!! тогда больше вероятность намного, там она уже прям по ситуации посмотрит.

я ходила в общем на личную жизнь гадать(у меня никого не было), так вот мне гадалка нагадала что я будущего мужа на свадьбе встречу очень скоро, но это так и не произошло. остальное все сбылось в точку. не знаю может судьба поменялась. да и вообще все ошибаются.

Ой, да я бы не сказала, что настолько гложет этот вопрос, чтобы прям всерьез обращаться к гадалке. Как-то на себя полагалась в отношениях с этим человеком, да и вообще по жизни. Мне проще, когда я знаю, что судьба в моих руках, а не когда мне рассказывают, как все предрешено.
Просто такой период сейчас, что сомневаюсь и в себе, и в нем, и не могу на практике узнать, так как не видимся. Вот и решила убедиться, есть ли чувства там или насочиняла. И главное мне сначала прям несколько человек подряд описали ситуацию, как я и подозревала и сказали, что да, есть там чувства и могут быть отношения. Я поверила, расслабилась.
И тут этот последний вопрос все карты спутал))

evli
#21

А ни у кого не просила гадать..сама одна прицепилась на улице и давай вливать мне,что мол скоро я сама "сорвусь с цепи" и вопреки всему сделаю кое что...даже точную дату и время сказала. Время шло..дата эта прошла,но казалось ничего того что она предвещала не произошло,как мне казалось..и лишь спустя энное кол-во времени я поняла,что -да,я сделала это. Я то думала,что будет какое то действие с моей стороны,стресс и эмоции зашкаливающие,но всё оказалось координально иначе-мне кто то на почту прислал фотку моего с моей венчалочкой,и не было дна счастья в его глазах-на тот момент мы кпивались др другом,хоть и не жили вместе-и я уже общаясь с другим после того,как мы с моим расстались,спокойно подошла,спокойно достала свой монашеский пояс(я католическая монашка выпущенная под строжайший обет-не скажу какой),спокойно одела его на себя и сказала :"буду ждать:)" и всё,всё в внутри меня стало на место,так,как это было..есть..и будет..:)так что не факт,что гадания не сбываются,просто не всегда мы вовремя понимаем,что к чему. "Человек порой слеп и глуп,не видя очевидного (с) ".
Мир вам;)

Гость
#22

вчера был 29-й лунный день. день Гекаты, гадать категорически нельзя. вы в своём уме? сатанический день, самый опасный и страшный из всех сатанинских дней лунного месяца. настоящая гадалка в этот день не гадает.

Гость
#23

Как-то давно задавала вопрос на одном небезизвестном сайте магов и экстрасенсов, ситуация была сложная, запутанная и сама дров немало наломала, но суть не в этом, описпла подробно ситуацию и чего наделала, много кто ответил и в основном поверхностные ответы похожие больше на предположения и личные домыслы и лишь 2 человека попали в точкк, причем написали не открыто в форуме, а в личку, мужчина, сказал по существу и в точку, что не будет отношений больше с ним, и еще женщина, она помимо интересующей ситуации еще и на будущее мое личное сказала, что видит в поле каком то там у меня ребенка через 2 года совсем от другого мужчины, я спустя пол года и забвла обо всем, но когда забеременнела-вспомнила, ровно через 2 года от того времени я родила, с разницей бкувально в несколько дней, совсем от другого, вот и не верь потом в экстросенсорные способности некоторых людей. Жаль только что меня на том сайте заблокировали так, как больше года не выходила туда и я не помню ник той женщины, а то, в сегодняшней ситуации даже платную диагностику и предсказание заказала бы у нее.

Автор
#24
Гость

вчера был 29-й лунный день. день Гекаты, гадать категорически нельзя. вы в своём уме? сатанический день, самый опасный и страшный из всех сатанинских дней лунного месяца. настоящая гадалка в этот день не гадает.

не вчера ответы получила, сегодня
вчера задала, я в этом не разбираюсь, так что откуда мне знать

Автор
#25
Гость

Как-то давно задавала вопрос на одном небезизвестном сайте магов и экстрасенсов, ситуация была сложная, запутанная и сама дров немало наломала, но суть не в этом, описпла подробно ситуацию и чего наделала, много кто ответил и в основном поверхностные ответы похожие больше на предположения и личные домыслы и лишь 2 человека попали в точкк, причем написали не открыто в форуме, а в личку, мужчина, сказал по существу и в точку, что не будет отношений больше с ним, и еще женщина, она помимо интересующей ситуации еще и на будущее мое личное сказала, что видит в поле каком то там у меня ребенка через 2 года совсем от другого мужчины, я спустя пол года и забвла обо всем, но когда забеременнела-вспомнила, ровно через 2 года от того времени я родила, с разницей бкувально в несколько дней, совсем от другого, вот и не верь потом в экстросенсорные способности некоторых людей. Жаль только что меня на том сайте заблокировали так, как больше года не выходила туда и я не помню ник той женщины, а то, в сегодняшней ситуации даже платную диагностику и предсказание заказала бы у нее.

Кстати, вот еще что.
Я имена сразу не сообщила, также как и даты. И двое человек мне сказали все сразу и без дат, просто по вопросу, причем их ответы практически совпали друг с другом. Не знаю, как и по чему они смотрели, но вроде не карты это были.
Вот и не знаю, как это воспринимать. То ли они насочиняли, то ли наоборот видят такие вещи. Вопрос у меня был проще простого.

Гость
#26

Автор дай сайт

Гость
#27

Я фото размещала, мне говорили по фото, размещала примерно часа на 2, потом удалила

Эллочка
#28

Насосиняли, бывает.:) Без информации о человеке ничего о нем ни по картам, ни другими видами гадания узнать нельзя.

Эллочка
#29
Автор

Кстати, вот еще что.
Я имена сразу не сообщила, также как и даты. И двое человек мне сказали все сразу и без дат, просто по вопросу, причем их ответы практически совпали друг с другом. Не знаю, как и по чему они смотрели, но вроде не карты это были.
Вот и не знаю, как это воспринимать. То ли они насочиняли, то ли наоборот видят такие вещи. Вопрос у меня был проще простого.

Насочиняли, бывает:) чтобы что-то увидеть надо знать минимальную информацию о человеке.

Эллочка
#30
Гость

Я фото размещала, мне говорили по фото, размещала примерно часа на 2, потом удалила

Просто совет, фото размещайте без фотошопа и не взятое из соц.сетей.

я иду такая вся...
#31
Гость

В южном направлении- это, конечно, турция.

Крым это.

я иду такая вся...
#32
Гость

Автор дай сайт

всё ясно
щас реклама сайта будет

гость
#33

Мне гадалка гадала лет пять назад. что будет двое детей, много денег, и жить я буду в очень дальнем зарубежье. Ничеого не исполнилось)

Гость
#34
я иду такая вся...

всё ясно
щас реклама сайта будет

Не фига!!! Выпросить сайт не могу(((( а может автор рекламы боится ??? Автор хочу гадать!! Напиши пжл на почту mariarve_r@mail.ru. СПС

гость
#35

не знаю насчет будущего,но судьба свела с совсем молодой девочкой,которая о прошлом рассказала все в точку ,даже с месяцами,когда произошли события и по фото так описала человека,как будто знает его всю жизнь.Даже привела слова,которые он говорил.Денег не взяла.Так что вот.Про будущее сказала пару фраз, одно уже случилось.Жду может и другое сбудется.А вообще грех это(((( но не смогла я тогда удержаться,очень было больно.Надеюсь Бог меня простит....

Яснознающая
#36

Я вижу, что все вы редкостные ту пые пе зды, и вам уже ничто не поможет

Гость
#37

Короче тема разводка. Автор даже сайт сказать не в силах

Гость
#38
гость

не знаю насчет будущего,но судьба свела с совсем молодой девочкой,которая о прошлом рассказала все в точку ,даже с месяцами,когда произошли события и по фото так описала человека,как будто знает его всю жизнь.Даже привела слова,которые он говорил.Денег не взяла.Так что вот.Про будущее сказала пару фраз, одно уже случилось.Жду может и другое сбудется.А вообще грех это(((( но не смогла я тогда удержаться,очень было больно.Надеюсь Бог меня простит....

да есть такие люди, которые все подробно знают и не ошибаются.

как то помню еще давно пошла к гадалке, она гадала на воске кажется или на серебре не помню, мне надо было про одного парня узнать будем ли мы вместе, она все угадала про остальное. а с ним ошиблась - сказала что женимся, а этого не случилось, мы с ним расстались очень быстро. а я ходила счастливая уже примеряла свадебное платье и не сбылось

Гость
#39
Автор

Это я спрашивала на одном очень известном сайте с вопросами и ответами.
Сначала тоже обрадовалась, поскольку стали говорить хорошие вещи и достаточно уверенно, в целом близко к нашей ситуации. Но потом как обрубили все: нет, вместе не будете. Хотя я спрашивала о том, как он ко мне относится...

Хочу теперь забыть это все. Я вообще предсказания на будущее не люблю, так как они мешают жить, ты начинаешь под них подстраиваться...

Автор, а признайтесь, это случайно не Liveexpert? Я там тоже гадала много раз и такую фигню нагадали, вообще не сбылось! там говорят люди, выдающие себя за гадалок то, что им придет в голову. Вот все написали вам, что будете вместе, а одна какая то почитала все это и решила наоборот написать, так для контраста! Уверяю, не верьте тому, что на подобных сайтах пишут! У меня был период депрессии из-за одной беды, я там пропадала искала поддержку, спрашивала что будет дальше, мне такое там нагадали что *****, жить не захочешь! А в итоге, не сбылось ничего, жизнь сама начала налаживаться и все идет именно в то русло, какое я сама пытаюсь направить! Сходила после этого в церковь, покаялась что гадала, зареклась не делать этого впредь и стало легче! все налаживаться начало!
Так что забейте на все это, меньше гадайте и делайте так, как сердце говорит! Любите, хотите быть вместе, будьте и не слушайте никого!!!!

Гостья
#40

Автор, успокойтесь!) я сама гадаю очень давно, и могу вам сказать, что во-первых сбой мог пойти из-за того, что вы обращались с этим вопросом параллельно к разным людям, информация много из-за этого сбиться это нормально. У меня на практике много раз такое было, когда раскладываю человеку а инфа просто не идет, закрытые карты и все, сначала понять не могла, а потом додумалась, спросила обращались ли вы еще к кому-то с этим же вопросом - мне ответили, что да, к нескольким, и сразу стало понятно. Так что у кого-то карты просто закрываются, я у кого-то начинают нести полную ерунду. Так же предсказание это не приговор, это самое вероятное развитие событий, если все будет оставаться так как есть. Не зря говорят, что на одну и ту же ситуацию можно гадать раз в 3 месяца, но можно и чаще при условии если что-то изменилось. И третье - любая гадалка может неправильно понять карту, от этого никто не застрахован. Я даже сама себе иногда не правильно трактую, а потом уже когда ситуация происходит понимаю, что как могла так тупануть, это же было очевидно при том это сама себе, а вам гадали люди, которые вас даже в глаза не видели ... И главный вам совет на будущее, гадать можно, но нельзя зацикливаться на результате. Независимо от того плохое вам нагадали или хорошее. Когда уже это произойдет вспомните, правду ли вам тогда сказала гадалка, если да, то поймете, что можно к ней еще обращаться. Но главное от момента гадания, до момента исполнения отпускайте ситуацию, не программируйте себя, и все будет хорошо. Удачи вам!)

Автор
#41

Да не разводка эта тема!)
Спасибо за комментарии всем))

Самое веселое, что ответы там до сих пор приходят.

вика
#42
Гость

Вчера что-то со мной случилось. Давно нравится один человек и я вроде как нравлюсь ему. Задала вопросы в онлайне людям, гадающим. Спросила про то, что ко мне чувствует этот человек и есть ли у нас перспективы. Большинство ответов было положительных, но одна женщина в конце сказала, что отношений точно не будет.
Теперь я жалею, что вообще в это ввязалась. Только сбила себе весь настрой и испортила настроение((( Никогда особо в судьбу у прочее не верила, тем более в предсказания на будущее. Но все равно меня этот ответ подбил...

Вы верите гадалкам и предсказателям? Стоит ли воспринимать это все всерьез?

Автор,я не верю гадалкам,все они шарлатаны.