Гость
Статьи
Извращенцы и больные …

Извращенцы и больные на пляжах и в парках

Сегодня в очередной раз гуляли с ребенком в парке,у реки.День,народу не очень много,но и не сказать чтобы безлюдно..В соснах,какой то придурок,лет 50,перемещался в чем мать родила .Самодовольный.Дальше писать не буду что делал-цензура не пропустит.Больной на всю голову.
Уже не первый раз его вижу .
Соседка рассказывала,что примерно в тех же местах загорали дочка с подружкой,и к ним домогался какой то дедок,с предложением "подзаработать".Еле отшили-так он еще потом мастерить на них стал,проклятья извергать.Причем все это среди бела дня происходит-кругом мамы с колясками,дети,внизу пляж ,лодочная станция ,кафе.
Вот что с такими отбросами делать?На совсем людные пляжи такие,видимо ,бояться приходить ,а вот там где не совсем людно,понятно.Понятно,что с открытием сезона повылазили .
И что делать мамам с детьми в такой ситуации-милицию вызывать?
Что вы предпринимаете ,столкнувшись с таким явлением ?

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"мастерить на них стал"
Это как?

"И что делать мамам с детьми в такой ситуации-милицию вызывать?"

Милиция- 1) "-У меня тут три трупа на участке, а вы со своей ерундой", 2) Даже если и не пошлют, то приедут к шапочному разбору.

Лучший вариант- просто равнодушие к этим экзерсисам, которое, собственно, и отбивает желание кадра продолжать (ибо так неинтересно)

Саша
#2

Пока эти ***** чувствуют безнаказанность и что всем и милиции ***** на них- это и будет продолжаться

Гость
#3

так он на вас дрoчил или на ребенка?

Гость
#4

Детям же, и девочкам в первую очередь надо просто объяснять, что у дяди проблемы с головой, поэтому он ходит голый. И что если он, условно говоря, не гоняется, то ничего в этом страшного нет. Почему девочкам- потому что и на личном опыте и опыте подруг знаю, что мужских х..ев практически каждой девочке придется волей-неволей насмотреться за школьное детство уйму (эксгиби, которые по дороге в школу в укромных местах демонстрируют идущим в / из школы девочкам свое богатство ))) ). Если заранее к этому приготовить, то не будет сильных травм и испуга от таких "артистов"

Гость
#5

Звонить в полицию обязательно, они очень даже нормально на такие вызовы реагируют и сразу приезжают! Кроме того демонстрация. интимных органов ребенку , не достигшему 14 лет, уголовно наказуема!

Гость
#6

У нас в городе таких полно,даже в школу заходят,я во втором классе была-мы с одноклассницей в коридоре сидели,зашёл,подрочил(метров за 5 от нас)и ушёл,таких очень много уродов.

Гость
#7
Гость

Звонить в полицию обязательно, они очень даже нормально на такие вызовы реагируют и сразу приезжают! Кроме того демонстрация. интимных органов ребенку , не достигшему 14 лет, уголовно наказуема!

Это где они СРАЗУ приезжают? В Москве?

Гость
#8

axaxa у автора майонез протух?

Гость
#9

делаю вид что не заметила

Гость
#10

Мы как-то с подругой видели такого извращенца во Флоренции. Гуляли по туристическим местам, фоткались, а он за нами из-за кустов следил с ку-ем наперевес, еще и продемонстрировал при удобном случае. Мы испугались и сбежали оттуда.

Гость
#11

Они больше всего боятся шума. Вы как мать прежде всего, не должны стесняться и бояться, что вы и делаете, а должны поднять ор и гам и шум, чтобs все обратили на него внимание. а вы забитая ов ца и дочь вашу он изна силует.

Гость
#12
Гость

Они больше всего боятся шума. Вы как мать прежде всего, не должны стесняться и бояться, что вы и делаете, а должны поднять ор и гам и шум, чтобs все обратили на него внимание. а вы забитая ов ца и дочь вашу он изна силует.

Это они боятся шума в людных местах. На пляжах и в парках они просто исчезают в кустах

Гость
#13
Гость

Это они боятся шума в людных местах. На пляжах и в парках они просто исчезают в кустах

а что, кусты так далеко от людей? тогда и вы получается там вдали от людей? что вы тогда там делаете? нужно кричать и тыкать на него пальцем, ржать, посмотрите на него, в каких кустах? вы о чем? схватить его за волосы, за шкирятник и шрвырнуть пинками чтоб все видели и кричать что хотел изнасиловать ребенка! вызвать полицию и его посадят лет на 5-7.

Гость
#14

Автор, вы еще про метро забыли написать, там тоже извратов хватает. Сегодня облапали, блин! вот что с ними делать?

Вика
#15

Это люди с псих.отклонением. Они не агрессивные, но у них есть такая нездоровая потребность себя показывать... именно свои гениталии. Они, так сказать, упиваются шоковой реакцией женщин (чаще всего), которые их видят. Они так свою значимость чувствуют, и если вы им эту реакцию даете, они будут снова и снова приходить в парк и себя показывать. Некоторые даже могут специально выслеживать женщин, чтобы себя демонстрировать и видеть их испуг и шок.
Всё это мне рассказал знакомый психиатр, практикующий врач. И с такими больными работает.

По его совету - этим людям не нужно давать ТУ реакцию, которую они ждут. Их наоборот надо напугать, показать свою агрессию. Они очень трусливые. И даже если вы просто на них закричите и пригрозите позвать полицию или даже просто мужчин, находящихся неподалеку, - эти ***** испугаются и убегут. И скорее всего больше никогда не появятся на этом месте в этом парке.

Кстати, мне самой дважда доводилось с такими больными столкнуться. Действовала именно так - не отворачивалась от них в ужасе, а наоборот злым голосом говорила им, чтобы они валили куда подальше, иначе я позову полицию (я конечно более грубо говорила). И они реально убегали.

Злата
#16

Обычно эти дроч*ры очень трусливы,стоит на них наорать-убегают.
Я однажды загорала в парке,открываю глаза и вижу за тонким кустиком рядом сомной сидит на корточках молодой парень и наяривает свой к уй в ручную...
Я вскочила и стала на него орать и замахнулась бутылкой-он тут же скрылся из виду,мелькая ягодицами...

Гость
#17

Больше всего они боятся внимания. надо схватить его за шкирятник и выволочить, и главное, крчать что он хотел потрогать вашего ребенка. будет полиция, а там и посадят.

Гость
#18

Я лежала в женской больнице на отшибе города, и под окнами у нас постоянно дpoчеры ходили, изображая спортсменов в трусах и кроссовках. Вставали под окна и под многочисленные взгляды и возгласы из окон больницы снимали трусы и наяривали куи! С тех пор я не удивляюсь таким людям.

Гость
#19
Гость

а что, кусты так далеко от людей? тогда и вы получается там вдали от людей? что вы тогда там делаете? нужно кричать и тыкать на него пальцем, ржать, посмотрите на него, в каких кустах? вы о чем? схватить его за волосы, за шкирятник и шрвырнуть пинками чтоб все видели и кричать что хотел изнасиловать ребенка! вызвать полицию и его посадят лет на 5-7.

вы не поняли. Ну вот парк, аллея. Людей близко нет. Он выходит из кустов (а дальше вообще заросли высокие идут), при малейшем взвизге тут же ныряет в эти кусты, и поминай как звали. То же самое на пляжах, где растительность близко подходит к воде- нырнул туда и затерялся, все. У нас не немецкие парки, где все подстрижено и на километр насквозь видно. Чуть с аллеи сойдешь- и бурелом многолетний начинается

Гость
#20

Если вы гуляете в официальных местах (т.е. это не дикий пляж и не лес), то где-то поблизости находится патрульный наряд полиции, который обходит/объезжает данную территорию. Так что смело звоните по 02 (или 102) и этот патруль быстро до вас доберется.

Гость
#21
Гость

Это где они СРАЗУ приезжают? В Москве?

У нас в Самарской области тоже быстро приезжают

Гость
#22

схватить его за волосы, за шкирятник и шрвырнуть пинками чтоб все видели и кричать что хотел изнасиловать ребенка!

Вы это как, всерьез? Да он сам и за шкирятник возьмет и душу вытряхнет, да и запинать может. Не попадали вы еще, похоже, в такие переделки. Иногда выскакивают такие жлобы- почти с Валуева размером

Гость
#23

Их наоборот надо напугать, показать свою агрессию. Они очень трусливые. И даже если вы просто на них закричите и пригрозите позвать полицию или даже просто мужчин, находящихся неподалеку, - эти ***** испугаются и убегут. И скорее всего больше никогда не появятся на этом месте в этом парке.

Извините, но вы даете очень опасный совет. Зачастую агрессия со стороны женщины вызывает ответную агрессию по отношению к ней, иногда с травмами. Далеко не все из этих вот- скромные ботаны. Лучшая реакция- спокойный игнор. Не надо провоцировать

Гость
#24
Гость

схватить его за волосы, за шкирятник и шрвырнуть пинками чтоб все видели и кричать что хотел изнасиловать ребенка!

Вы это как, всерьез? Да он сам и за шкирятник возьмет и душу вытряхнет, да и запинать может. Не попадали вы еще, похоже, в такие переделки. Иногда выскакивают такие жлобы- почти с Валуева размером

да вы о чем вообще? тут сказали - кричать чтобы все смотрели и подошли люди! При людях низачто он не сделает ничего! И главное орать что ребенка лапал! Тодгда точно сядет!!

Гость
#25

Не знаю, у нас тоже кусты, но я бэткогтем его вытаскиваю мгновенно.

Гость
#26
Гость

Гостьсхватить его за волосы, за шкирятник и шрвырнуть пинками чтоб все видели и кричать что хотел изнасиловать ребенка!



Вы это как, всерьез? Да он сам и за шкирятник возьмет и душу вытряхнет, да и запинать может. Не попадали вы еще, похоже, в такие переделки. Иногда выскакивают такие жлобы- почти с Валуева размером
да вы о чем вообще? тут сказали - кричать чтобы все смотрели и подошли люди! При людях низачто он не сделает ничего! И главное орать что ребенка лапал! Тодгда точно сядет!!

О чем, о чем. Да о том, что нету в парке толпы людей в большинстве городов, если это не выходные. Ну максимум одна бабка в конце аллеи метров за 200-300. И хоть заорись тут. Я вообще не пойму, что это за такие парки, где и милиция на каждом метре и людей как в метро в час пик в Москве? Ну, будешь орать- подходит и дает по башке сразу. Тут разделять надо- или вы в Парке Горького, или в обычном ПКиО в провинции, где эти парки вообще в лес переходят постепенно, и менты (если вообще они есть, что не везде) только в будочке у входа где-то там, за три килОметра, и им на все глубоко п л евать

Гость
#27

У нас вот в городе ПКиО так и называется- ЛЕСОпарк. и это единственный нормальный парк, где хоть воздух есть чистый. Так вот, он постепенно переходит в натуральный такой лес, без всяких там тропинок даже. И никакой решетки, отделяющей ту зону, где дорожки, аллеи, лавки от собственно леса- просто нет. Беги себе хоть до ближайшей деревни. Аллеи как выглядят- по краю высокие акации плотно, дальше- еще более высокий кустарник и деревья, насквозь ничего не видно. Да и в других городах такое же приходилось видеть

Коза
#28

Я думала, они теперь все в интернете сидят наяривают своими отростками((( когда была маленькая в 90х часто их видела, сейчас нет

Красавелла
#31

Тоже видела такое -в универе училась очень поздно ехала домой ,напротив меня на комсомольской зашел типок странный бомжеватый, двери закрылись ,он как начал безобразничать ,на след . Остановке выскочил ,видела в парке тоже ,народа было много ,я показала пальцем и очень громко закричала :"смотрите маньяк!"-какой-то мужчина в возрасте ему вмазал ,потащил куда-то ,а мама рассказывала историю жуткую :у них в классе девочка была ,очень кукольная прям , однажды они должны были идти на экскурсию ,дети ждали на крыльце школы ,так обговорено было с родителями , препода на тот момент еще не было ,вдруг подходит мужик ,говорит этой девочке ,что я здесь раньше жил ,очень давно не был тут ,вот эту дорогу ремонтирует ,покажи ,пожалуйста ,мне как добраться туда то ,меня очень ждет мама ,она сильно болеет, а та улица ,которая ему якобы нужна была,очень старая и еще с военных времен на ней было много бараков военных ,многие уже развалились ,во многих не жили ,то есть знал куда ребенка завести ,она с ним пошла ,но тут быстро учительница вышла ,посчитала всех ,спросила ,где ты девочка ,ребята рассказали ,все вместе с учителем побежали на ту улицу ,громко очень крича имя этой девочки ,что-то типо :Лена мы знаем ,он привел тебя сюда,выходи -выходи,разница между тем ,как ее искать начали ,и она с мужиком пошла была минут 6-8,Слава Богу ,сумели ,он ее уже в какой-то барак завел ,но услышал крики и убежал ,но она уже заплаканная была ,испугалась .

Soho
#32

Видела в парке постоянно, когда жила рядом и бегала по утрам, в первый раз испугалась, потом просекла что они безобидные, бегала с собакой родителей, пугала их периодически, смешно бегают с опущенными штанами. Еще один у нас постоянно в парке на велосипедной дорожке тусуется в кустах, скорость прибавлять приходиться..))

Гость
#33

2 раза сталкивалась в подростковом возрасте. первый раз он еще и шел за мной! я не поняла тогда, что он за манипуляции совершает руками, не смотрела. была уверена, что нож достал и что мне кирдык. второй раз мужик просто стоял в кустах, но говорил, чтобы я смотрела на него. И в том, и в том случае я прошла с топорным выражением лица. Хотя и неприятно было очень.Кстати, это было в полдень.

Говорят, что их может очень разозлить смех. Это даже может спровоцировать нападение. Я бы не советовала агрессию любую проявлять, если вы не уверены в помощи со стороны людей. Иногда лучше игнор.

Гость
#34

Мне было лет 14, я зашла в деревенский дощатый туалет у рынка, и мужик зашел рядом в кабинку, вдруг смотрю из дырки в доске член высовывается. Я как заржу и как дала по нему тапком, мужик стал орать, а я унеслась бегом. Я к этому возрасту знала как это выглядит, книжку читала, но сначала подумала что за гриб на досках вырос такой приколтный)

Гость
#35

у нас в районе есть парк, так там в 80-е, когла была школьницей, эти извращенцы стадами паслись.. милиция про них знала, мне мент рассказывал, что они их гоняют, так как эти онанисты пугают детей и женщин. даже зимой там шарахались!

Гость
#36

в детстве они нам с девчонками частенько попадались на школьном дворе по пути из школы, ну что, завизжим от неожиданности он (довольный этим видимо удовлетворённый) скроется а мы посмеемся и дальше пошли. А во взрослом возрасте только один случай был,когда в маленьком магазинчике мужской одежды работала.Заходит парень лет 30 сам по себе некрасивый, а нос так вообще жестоко искарёженный ( чуть позже я думаю правильно догадалась за что) примеряет джинсы значит, я подаю ему ещё одну модель занавеска приоткрывается а он без трусов и в боевой готовности... Я обомлела конечно но виду не подала задернула шторку, он ушёл без покупки естессно. Потом как-то ещё раз заходил в этот раз спортивные трико примерял, я демонстративно так занавеску плотно закрыла отошла села на стул и в бук уставилась

Гость
#37

Пару раз сталкивалась. Один раз в детстве гуляла с подружкой во дворе, лепили снеговиков и т.д. Мелкие были. И обратили внимание на странного мужика, которых ходил из подъезда в подъезда (у нас тогда ни домофонов ни кодов не было). А в подъезде возле входной двери было окно, он к нему подходил, смотрел на нас и наяривал. Ну мы увидели что он что-то делает, не поняли конечно что, но стало не по себе. Потом он тупо ушел. Уйти домой мы не могли, так как один из подъездов был наш.
А в другой раз сидели в парке с подругой, нам лет по 15-16 было, там и кустов то не так много было. Небольшой парк. К нам тупо подошел мужик и снял штаны, и стоит и ждет реакцию. Мы молча встали и ушли.

Нась
#38

Вот поэтому если идем на пляж без парней-предпочитаем платные пляжи.Там охрана,контингент более-менее и самое главное-там не обворовывают.
А так у нас на районе есть озеро с пляжем.До обеда там еще можно загорать,а вот к вечеру такой контингент собирается-алкаши всякие-там и находится страшновато.Хотя есть одна знакомая-ухитряется там купатся,загорать и вроде довольна

Гость
#39
Гость

Звонить в полицию обязательно, они очень даже нормально на такие вызовы реагируют и сразу приезжают! Кроме того демонстрация. интимных органов ребенку , не достигшему 14 лет, уголовно наказуема!

а вот я часто наблюдаю картину в фитнес центре в душе где куча голых моющихся теток, некоторые имбицилки- приводят своих мальчиков иногда 5-6 лет, и те на все это смотрят. мамашек наказывать?

Нась
#40
Гость

а вот я часто наблюдаю картину в фитнес центре в душе где куча голых моющихся теток, некоторые имбицилки- приводят своих мальчиков иногда 5-6 лет, и те на все это смотрят. мамашек наказывать?

У нас в бассейне тоже такое было.Я СЕБЯ чувствовала извращенкой

Автор
#41
Гость

Больше всего они боятся внимания. надо схватить его за шкирятник и выволочить, и главное, крчать что он хотел потрогать вашего ребенка. будет полиция, а там и посадят.

Ничего они не боятся.Я начала громко говорить,какого х..на он здесь делает,и что сейчас вызову полицию,он в ответ мне таких ругательств,-я даже половину из них не слышала .Реально отброс больной .Когда сказала ,что вызову полицию ,в ответ-давай,давай,я тут мол до вечера,не вопрос.Хорошо ребенок был вдали,не слышал/не видел
Он был очень агрессивен.

Автор
#42

У меня первая реакция была-позвать мужиков каких нибудь ,парней.Как назло никакого поблизости не было-и потом везде высокая трава,пока за кем нибудь пойдешь,он и убежать может.
А так-да,так и признался-хочу и др@@ на вас всех!!еще и агрессивный.Я ушла,что еще могла сделать?
Умные люди говорят,носи баллончик с собой .Звучит дико.Ну а что делать ?

Автор
#43
Вика

Это люди с псих.отклонением. Они не агрессивные, но у них есть такая нездоровая потребность себя показывать... именно свои гениталии. Они, так сказать, упиваются шоковой реакцией женщин (чаще всего), которые их видят. Они так свою значимость чувствуют, и если вы им эту реакцию даете, они будут снова и снова приходить в парк и себя показывать. Некоторые даже могут специально выслеживать женщин, чтобы себя демонстрировать и видеть их испуг и шок.
Всё это мне рассказал знакомый психиатр, практикующий врач. И с такими больными работает.

По его совету - этим людям не нужно давать ТУ реакцию, которую они ждут. Их наоборот надо напугать, показать свою агрессию. Они очень трусливые. И даже если вы просто на них закричите и пригрозите позвать полицию или даже просто мужчин, находящихся неподалеку, - эти ***** испугаются и убегут. И скорее всего больше никогда не появятся на этом месте в этом парке.

Кстати, мне самой дважда доводилось с такими больными столкнуться. Действовала именно так - не отворачивалась от них в ужасе, а наоборот злым голосом говорила им, чтобы они валили куда подальше, иначе я позову полицию (я конечно более грубо говорила). И они реально убегали.

Да! Представляете,я так и делала раньше..хотя в жизни видела таких больных только пару раз.А тут оказался агрессивный ,в ответ стал сам орать,оскорблять ,мол стоя я тут ,чего ты мне мешаешь?я пригрозила что сейчас позову полицию и друзей мужиков,он сказал,не вопрос-приводи!!вот так.
Не знаю,испугался он или нет ,посмотрим,будет ли он там еще бродить

Автор
#44
Гость

Мне было лет 14, я зашла в деревенский дощатый туалет у рынка, и мужик зашел рядом в кабинку, вдруг смотрю из дырки в доске член высовывается. Я как заржу и как дала по нему тапком, мужик стал орать, а я унеслась бегом. Я к этому возрасту знала как это выглядит, книжку читала, но сначала подумала что за гриб на досках вырос такой приколтный)

Вот молодец!Рассмешила:)

Гость
#45

не знаю может поколение 1990-2000 уже выросло, но у нас в сквере бегают не мужики, а прыщавые подростки малолетние и сейчас же мода рэперские штаны широкие и низкие, так вот, они типа навстречу идут-вроде все в порядке, равняешься с ними на дорожке, они приспускают их, держа руки в карманах, а там трусов нет, хозяйство свое вываливают, и еще в черных очках, поэтому их взгляда не видно, я игнорю, просто по виду, они специально нарываются, скорее всего обкуренные, так что вообще людей, с проблемами в голове, оказывается очень много, и это страшно(((

вика
#46
Гость

У нас в городе таких полно,даже в школу заходят,я во втором классе была-мы с одноклассницей в коридоре сидели,зашёл,подрочил(метров за 5 от нас)и ушёл,таких очень много уродов.

++++++++++++++++++ сама с такими очень много раз сталкивалась. Казнить этих артистов надо.

Гость
#47

помню в 15 лет пошли с подружкой погулять в парк возле дома. там где аттракционы людей полно. чуть подальше отойти и нет никого. хотя ездят велосипедисты, бегают. короче идем мы и подъезжает дедок на велосипеде. я подумала, что он хочет спросить что то. у меня даже мслей не было ,что извращенец может быть старым. короче он меня схватил за руку. подружка рядом стоит и не знает что делать. второй рукой расстегивает штаны. я заорала, подружка его стукнула, я вырвалась и мы побежали, он за нами на велике, но когда людей увидел - уехал. пока бежали, вызвали полицию. полиция приехала быстро ,но дедка этого уже и след простыл. они на с покатали по окрестностям, вдруг увидим. но мы его тогда не нашли. а они даже не озаботились тем, чтобы составить фоторобот, описание. предупредить школы итд. я потом из дома не выходила долго. года через два его поймали. он ребенка изнасиловал. мальчика

виктория
#48

Самый лучший метод-это пожалеть их вслух, посочувствовать им, сравнить с более достойными. Это работает. Вслух сочувствовала их убогости. Не боюсь агрессии, это им надо бояться меня, с моим черным поясом айкидо.

Гость
#49
виктория

Самый лучший метод-это пожалеть их вслух, посочувствовать им, сравнить с более достойными. Это работает. Вслух сочувствовала их убогости. Не боюсь агрессии, это им надо бояться меня, с моим черным поясом айкидо.

не у всех есть черный пояс айкидо, чтобы не бояться агрессии извращенца..

виктория
#50

Сталкивалась с такими, сочувствовала им вслух, один из них ответил агрессией, а я в ответ так повалила его на землю приемом айкидо и три раза добила его достоинство. Это ему для урока. Щапомнит на всю жизнь. С удовольствием добила бы всех таких Во благо нормальных.