у меня есть одна подруга, остальные просто знакомые, теперь когда у нее есть парень, мы видимся редко, ну знаете, как бы прям реееееедко. И я не знаю чем себя занять, пересмотрела все сериалы, фильмы, учила английский, вообщем делала наверное все, ходила в кино одна, ходила на пляж одна или с мамой, выгуливала кота около дома, посмотрела сериал сидя в парке Иногда настолько не с кем пообщаться, прогуляться вечером, что даже до слез грустно и больно становится Вообщем как вы, кто так как и я одинок, справляемся с этим? кто постарше, может дать какие то советы? мне 20 лет, если это имеет значение
Плохо переношу одиночество. Одиноких сейчас много даже очень. Не знаю как у них.
Святой Отец
[3695940652]
#2
Уборку дома никто не отменял еще.
Носорог
[4029649442]
#3
А вообще люди не любят говорить что одиноки, не знаю почему боятся посмотреть правде в глаза наверно. Или что их осуждать что они одиноки будут. Не знаю в чем причина. Кишка тонка сказать как есть вообщем.
Мне 21. Я гуляю так же одна, завела растения, смотрю сериалы - тоже кончаются.. катаюсь на велике, когда приезжаю к родителям на выходные. Если хочешь напиши страничку свою
Мне 21. Я гуляю так же одна, завела растения, смотрю сериалы - тоже кончаются.. катаюсь на велике, когда приезжаю к родителям на выходные. Если хочешь напиши страничку свою
Вк или типа того
Я-Телец
[2076466119]
#6
А мастурбация? Это же можно каждый день по 5 раз.. Когда в отпуске))). А в 20лет работают- на квартиру/ нашмотки/ на отдых. Некогда скучать!
Белая ворона
[346335439]
#7
Ой, а у меня вообще подруга та, которая не подруга вовсе. Я с ней дружу просто для того, чтобы окончательно не сойти с ума от скуки и мыслей, что у всех есть друзья или подруги (а у кого то и другое), а у меня вот ,у белой вороны никого нет. Знаете как порой мне бывает скучно и нудно с ней ? Да я в кафе с ней хожу просто для того, чтобы она жр*ла и молчала, потому что она ничего путного сказать не может и толком поддерживать беседу не умеет....да и вообще, она очень редко меня слушает...в основном болтает она, а я слушаю её. Аж бесит. Так что у Вас ещё терпимая ситуация. Ваша собственная подруга хотя бы Вас не раздражает
В 20 лет одиночество это не проблема, а вот чем дальше, тем хуже
Нелюбимая 💔
[188954360]
#9
Заводите новые знакомства, полезные интересные. Ну и, иногда очень приятно побыть наедине с собой, когда тебя никто не дергать)
Нелюбимая 💔
[188954360]
#10
Носорог
Плохо переношу одиночество. Одиноких сейчас много даже очень. Не знаю как у них.
Чем от нее, сучке, спасаетесь?))
Гном
[1696388727]
#11
Грузила себя раньше работой по полной когда семьи небыло. Я лучше свое время в деньги превращу, чем с подругами лясы точить. Но я козерог по гороскопу, я от бабла кайфую.
Как можно пересмотреть все сериалы их же тысячи)))))) жизни не хватит. А есть еще аниме, видеоблоги, новости))))))))
Когда на душе тоскливо, хреново и одиноко то все это смотреть не хочется.
Гость
[3028689601]
#15
Автор, есть же интернет. Найдите новых друзей, к примеру, на сайтах знакомств (там же можно не только парней искать), знакомьтесь с парнями, работайте, в конце концов, пойдите на какие-нибудь курсы. в спортзал. Вам всего 20 лет!
А мастурбация? Это же можно каждый день по 5 раз.. Когда в отпуске))). А в 20лет работают- на квартиру/ нашмотки/ на отдых. Некогда скучать!
Если по пять раз в сутки "имитировать", то тютюрка отвалится. Отсохнет. А ваще это тяжёлая штука: "И скучно, и грустно, и некого naxui послать в минуты тревог и волнений..."
За 20 лет жизни в Туподаре я не нашёл друзей. Были собутыльники, сотрудники, знакомые, женщины, но не Друзья те что Друзья. А в Элисте, где я жил в 90-х кто помер, кто сел надолго, кто женился, кто уехал, кто просто исчез. Ачётакова? В одиночестве масса положительного, присмотритесь, начнёт нравиться.
Гость
[2257790582]
#19
Безлимитный фитнес-зал на год. Очень веселит) И при деле, и люди всегда кругом.
У меня никогда не было чувства одиночества, наоборот, пожить одной в квартире приятно - это свобода.
Мишун
[4126716886]
#21
Книги, сериалы, игры, ютуб, физические упражнения. Уже 5 лет не выхожу из дома кроме как на работу или по крайне важным делам. До этого 10 лет выходил по см.выше + выгул собаки. Мне 35 лет. Пока не наскучило.
Мишун
[4126716886]
#22
Валерище
Если по пять раз в сутки "имитировать", то тютюрка отвалится. Отсохнет. А ваще это тяжёлая штука: "И скучно, и грустно, и некого naxui послать в минуты тревог и волнений..."
Бред, у меня и по 12-15 раз бывало в день лет в 25 и ничего, всё на месте.
Гость
[1892946040]
#23
Людям, которые жалуются на одиночество, самим с собой скучно. Ждут клоунов, которые придут в их жизнь и принесут с собой праздник. В наш век интернета вообще жаловаться на одиночество как-то странно, ведь в интернете масса общения, как виртуального, так и нередко перетекающего в реал. И я даже не о набивших оскомину сайтах знакомств. Есть куча всяких форумов, пабликов по интересам, онлайн-игр с чатами и тыды и тыпы. И только одна загвоздка - влиться в подобное сообщество могут только те, у кого есть в жизни какие-то интересы и хобби, кроме попить-поесть-посмотреть сериал-поспать, когда другим с тобой есть о чем поговорить, кроме как о твоей драгоценной персоне и ее самочувствии. А большинство страдающих от одиночества, кмк, ничем не увлечены, скучающие скучные люди. Надо бы им тоже сообщество создать, не знаю, правда, чем они там будут заниматься.
Уборка не спасет от одиночества. Я удивилась молодые страдают от одиночества. А что тогда нам , пожилым делать, как спастись от одиночества?я работала до 67 лет. Сейчас уволилась и теперь схожу потихоньку с ума от одиночества
Гость
[3624189277]
#25
Телефон телевизор но не помогает от одиночества может помочь человеку человек. Нужно в любом возрасте общаться знакомиться и общаться. Так что давайте знакомитьмя
И я не знаю чем себя занять, пересмотрела все сериалы, фильмы, учила английский, вообщем делала наверное все, ходила в кино одна, ходила на пляж одна или с мамой, выгуливала кота около дома, посмотрела сериал сидя в парке
Иногда настолько не с кем пообщаться, прогуляться вечером, что даже до слез грустно и больно становится
Вообщем как вы, кто так как и я одинок, справляемся с этим?
кто постарше, может дать какие то советы?
мне 20 лет, если это имеет значение