Гость
Статьи
как вы справляетесь с …

как вы справляетесь с одиночеством?

у меня есть одна подруга, остальные просто знакомые, теперь когда у нее есть парень, мы видимся редко, ну знаете, как бы прям реееееедко.
И я не знаю чем себя занять, пересмотрела все сериалы, фильмы, учила английский, вообщем делала наверное все, ходила в кино одна, ходила на пляж одна или с мамой, выгуливала кота около дома, посмотрела сериал сидя в парке
Иногда настолько не с кем пообщаться, прогуляться вечером, что даже до слез грустно и больно становится
Вообщем как вы, кто так как и я одинок, справляемся с этим?
кто постарше, может дать какие то советы?
мне 20 лет, если это имеет значение

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Носорог
#1

Плохо переношу одиночество. Одиноких сейчас много даже очень. Не знаю как у них.

Святой Отец
#2

Уборку дома никто не отменял еще.

Носорог
#3

А вообще люди не любят говорить что одиноки, не знаю почему боятся посмотреть правде в глаза наверно. Или что их осуждать что они одиноки будут. Не знаю в чем причина. Кишка тонка сказать как есть вообщем.

#4

Мне 21. Я гуляю так же одна, завела растения, смотрю сериалы - тоже кончаются.. катаюсь на велике, когда приезжаю к родителям на выходные. Если хочешь напиши страничку свою

#5
Твоя подружка

Мне 21. Я гуляю так же одна, завела растения, смотрю сериалы - тоже кончаются.. катаюсь на велике, когда приезжаю к родителям на выходные. Если хочешь напиши страничку свою

Вк или типа того

Я-Телец
#6

А мастурбация?
Это же можно каждый день по 5 раз..
Когда в отпуске))).
А в 20лет работают- на квартиру/ нашмотки/ на отдых.
Некогда скучать!

Белая ворона
#7

Ой, а у меня вообще подруга та, которая не подруга вовсе. Я с ней дружу просто для того, чтобы окончательно не сойти с ума от скуки и мыслей, что у всех есть друзья или подруги (а у кого то и другое), а у меня вот ,у белой вороны никого нет. Знаете как порой мне бывает скучно и нудно с ней ? Да я в кафе с ней хожу просто для того, чтобы она жр*ла и молчала, потому что она ничего путного сказать не может и толком поддерживать беседу не умеет....да и вообще, она очень редко меня слушает...в основном болтает она, а я слушаю её. Аж бесит.
Так что у Вас ещё терпимая ситуация. Ваша собственная подруга хотя бы Вас не раздражает

Гость
#8

В 20 лет одиночество это не проблема, а вот чем дальше, тем хуже

Нелюбимая 💔
#9

Заводите новые знакомства, полезные интересные. Ну и, иногда очень приятно побыть наедине с собой, когда тебя никто не дергать)

Нелюбимая 💔
#10
Носорог

Плохо переношу одиночество. Одиноких сейчас много даже очень. Не знаю как у них.

Чем от нее, сучке, спасаетесь?))

Гном
#11

Грузила себя раньше работой по полной когда семьи небыло. Я лучше свое время в деньги превращу, чем с подругами лясы точить. Но я козерог по гороскопу, я от бабла кайфую.

#12

Как можно пересмотреть все сериалы их же тысячи)))))) жизни не хватит.
А есть еще аниме, видеоблоги, новости))))))))

#13

Да и еще книжки есть

Гость
#14
vlad0

Как можно пересмотреть все сериалы их же тысячи)))))) жизни не хватит. А есть еще аниме, видеоблоги, новости))))))))

Когда на душе тоскливо, хреново и одиноко то все это смотреть не хочется.

Гость
#15

Автор, есть же интернет. Найдите новых друзей, к примеру, на сайтах знакомств (там же можно не только парней искать), знакомьтесь с парнями, работайте, в конце концов, пойдите на какие-нибудь курсы. в спортзал. Вам всего 20 лет!

#16
Я-Телец

А мастурбация?
Это же можно каждый день по 5 раз..
Когда в отпуске))).
А в 20лет работают- на квартиру/ нашмотки/ на отдых.
Некогда скучать!

Если по пять раз в сутки "имитировать", то тютюрка отвалится. Отсохнет. А ваще это тяжёлая штука: "И скучно, и грустно, и некого naxui послать в минуты тревог и волнений..."

#17

За 20 лет жизни в Туподаре я не нашёл друзей. Были собутыльники, сотрудники, знакомые, женщины, но не Друзья те что Друзья. А в Элисте, где я жил в 90-х кто помер, кто сел надолго, кто женился, кто уехал, кто просто исчез. Ачётакова? В одиночестве масса положительного, присмотритесь, начнёт нравиться.

Гость
#19

Безлимитный фитнес-зал на год. Очень веселит) И при деле, и люди всегда кругом.

#20

У меня никогда не было чувства одиночества, наоборот, пожить одной в квартире приятно - это свобода.

Мишун
#21

Книги, сериалы, игры, ютуб, физические упражнения. Уже 5 лет не выхожу из дома кроме как на работу или по крайне важным делам. До этого 10 лет выходил по см.выше + выгул собаки. Мне 35 лет. Пока не наскучило.

Мишун
#22
Валерище

Если по пять раз в сутки "имитировать", то тютюрка отвалится. Отсохнет. А ваще это тяжёлая штука: "И скучно, и грустно, и некого naxui послать в минуты тревог и волнений..."

Бред, у меня и по 12-15 раз бывало в день лет в 25 и ничего, всё на месте.

Гость
#23

Людям, которые жалуются на одиночество, самим с собой скучно. Ждут клоунов, которые придут в их жизнь и принесут с собой праздник. В наш век интернета вообще жаловаться на одиночество как-то странно, ведь в интернете масса общения, как виртуального, так и нередко перетекающего в реал. И я даже не о набивших оскомину сайтах знакомств. Есть куча всяких форумов, пабликов по интересам, онлайн-игр с чатами и тыды и тыпы. И только одна загвоздка - влиться в подобное сообщество могут только те, у кого есть в жизни какие-то интересы и хобби, кроме попить-поесть-посмотреть сериал-поспать, когда другим с тобой есть о чем поговорить, кроме как о твоей драгоценной персоне и ее самочувствии. А большинство страдающих от одиночества, кмк, ничем не увлечены, скучающие скучные люди. Надо бы им тоже сообщество создать, не знаю, правда, чем они там будут заниматься.

Гость
#24
Святой Отец

Уборку дома никто не отменял еще.

Уборка не спасет от одиночества. Я удивилась молодые страдают от одиночества. А что тогда нам , пожилым делать, как спастись от одиночества?я работала до 67 лет. Сейчас уволилась и теперь схожу потихоньку с ума от одиночества

Гость
#25

Телефон телевизор но не помогает от одиночества может помочь человеку человек. Нужно в любом возрасте общаться знакомиться и общаться. Так что давайте знакомитьмя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: