Гость
Статьи
А что вы умеете …

А что вы умеете такого, чем гордитесь?

Что умеете делать такого, что другие не умеют или делают хуже вас?

Гость
56 ответов
Последний — 23 августа 2014, 12:04 Перейти
1.
Гость

не скажу. вам зачем?

2.
тень-х!етень

бутылки открывать с вином и шампанским. мое главное умение

4.
Гость

Умею вернуть в магазин , что угодно, от одежды и продуктов до техники , даже после длительного пользования (до 4 лет, это мой рекорд)

5.
Гость

я-кондитер, горжусь этим, так как всегда на всех конкурсах побеждаю.
на следующей недели в четверг, открываю свою кондитерскую.

6.
Гость
Гость

А какое метро буду к вам ездить за безешками! Если конечно вы из правильно готовите...

7.
зайчуша

глубокий ***** с проглатыванием)

8.
зайчуша

м и н е т

10.
Гость
Гость

А какое метро буду к вам ездить за безешками! Если конечно вы из правильно готовите...

безешки- это самое простое:)) я в Европе.

11.
Рашель

Умею возникающие конфликты разруливать до того как они накаляются. Для семьи очень важное умение.

12.
Гость

я умею влюблять в себя мужчин, выглядеть дорого даже в недорогой одежде, казаться милой и доброй, когда нужно

13.
Гость

Я умею находить нестандартные решения в бизнесе, если на горизонте маячит профит. Умею, точнее, случается иногда видеть вещие сны (ну это не мое достижение, это милость мироздания ко мне). Умею писать интересную прозу и стихи.

14.
Ониса

пукать ладонями

15.
Гость

открывать пиво глазом)))
открывать вино шурупом реально!)))

16.
Гость

аааа я умею сама клеить обои в одиночку.

17.
Гость

могу выкурить пачку примы без фильтра....как выяснилось...уйней страдать лучше всех...

18.
Гость

я умею опаздывать на работу так: что это мне всегда с рук сходит....всегда....это мой основной плюс...
я всех работодателей ставлю перед фактом ....

19.
Гость

Умею фотать людей так, что они себе нравятся (не фотограф)
Умею шить юбки для себя (не швея) многие хотят такие же как у меня.
Умею преподнести себя как красавица.
Умею подбирать одежду так, что кажется , что ее у меня много.
Подбодрить и достоинства человека описать ему самому - очень Классные навык, я считаю.

20.
D
ФеяДиньДилиньВернулась

Сама себе куни делать

Я впечатлен

21.
Гость

о кстати фоткать тоже умею айс .... меня низя фоткать...я ***** криво отображаюсь..то без руки то без ноги...))

22.
Гость

У меня руки растут из правильного места, поэтому многое умею в жизни, и получше чем все остальные. Играю на пианино (музыкалка с отличием), хорошо вожу машину, дрессирую животных (все мои коты всегда подавали лапу), могу сама что-нибудь построить, сколотить, обожаю это дело, кулинарю неплохо (всё детство пекла торты). Умею путешествовать за копейки. Объясняюсь по-английски и итальянски. Всё делаю очень быстро и качественно.

23.
Гость

Ничего такого, что не умеет делать любой другой человек.

25.
Electron John

Какие бесполезные ничтожные создания здесь собрались, никакой индивидуальности

26.
аня
Electron John

Какие бесполезные ничтожные создания здесь собрались, никакой индивидуальности

О боже ты ***

Нет ((

Все что умею дано Богом!! на что спасибо...самой гордится нечем((

Всегда выигрываю в лотерею. Суммы мелкие но как факт всегда.. тфу.тфу не сглазить. Играю редко.
Очень меткая, в баскетбольной кольцо в среднем поподаю 7-8 из 10. Стреляю почти всегда в яблочко... С бельярдом посложнее, но многие говорят что и тут я талант. Спецом из всего никогда не тренеровалась.

Фигура 8ка. грудь 4. Смазливое лицо.

28.
ветка
Гость

поздравляю)))))))) это так сдорово)))) удачи удачи удачи)
маленький совет) купите статуэтку лягушки и поставте на работе))))))

29.
ветка
Гость

аааа я умею сама клеить обои в одиночку.

вот что мне надо)))))))) это и правда подвиг))))))

30.
ветка

а вот я простой человек) особо то и делать все не умею) так что то по простому) что с готовкой что с едой)

31.
Гость

Однажды на однои из ДР я пропустила через свою попу пятерых парней. Друг за другом.
Никто, кроме меня, это сделать не смог.
А я смогла.

32.
йа
Гость

Однажды на однои из ДР я пропустила через свою попу пятерых парней. Друг за другом.
Никто, кроме меня, это сделать не смог.
А я смогла.

красава, че)))))

33.
Гость

делаю красивый макияж. подруги всегда встают ко мне в очередь. короче из страшилки я могу сделать красавицу.

34.
Лина

На фортепиано играть и учить этому других.

35.
Гость

Не думала, что поклеить обои, как молдаванин в одиночку, метко стрелять или пукать ладонями - это великое умение. Поразило еще хвастовство тем, что человек разруливает ругань, да еще и в своей же семье. Эта норма касается воспитания любого человека.

36.
Гость
Гость

Желаю вам удачи. Ваша работа - большой труд, и столько радости приносит людям!

37.
Гость
Гость

открывать пиво глазом)))
открывать вино шурупом реально!)))

шурупом легко. Мы в студенческие годы бутылку карандашом открывали!

39.
Гость
Гость

А га простое. Только вот их вечно наровят испортить- либо тонной сахара , либо орехами, либо фруктовыми отдушками- буэ

40.
Гость
Гость

А га простое. Только вот их вечно наровят испортить- либо тонной сахара , либо орехами, либо фруктовыми отдушками- буэ

41.
Гость
Гость

У меня руки растут из правильного места, поэтому многое умею в жизни, и получше чем все остальные. Играю на пианино (музыкалка с отличием), хорошо вожу машину, дрессирую животных (все мои коты всегда подавали лапу), могу сама что-нибудь построить, сколотить, обожаю это дело, кулинарю неплохо (всё детство пекла торты). Умею путешествовать за копейки. Объясняюсь по-английски и итальянски. Всё делаю очень быстро и качественно.

а кто вы по гороскопу?

43.
Гость

Индийские танцы умею танцевать. Училась с детства причем. Как же это красиво все-таки со стороны смотрится! И пластика, и осанка, есть чем гордиться!
Обожаю себя за это)))))

44.
Гость

Умудряюсь в дорогих магазинах приобрести вещи со скидкой минимум в 40 процентов. Горжусь тем, что умею креативить: могу придумать дизайн комнаты, расписываю бутылки, 1 время делала бижутерию и у меня на даче растут самые красивые лилии в округе, воспитала офигенного кота, кто его видел офигевал не иначе

45.
Гость

Рисую очень хорошо и готовлю,как в ресторане. Во что вид

46.
Гость

На шпагат сажусь в свои 30. После 2 детей имею "нерожавший" живот и велу 45кило, как обычно. Но это спасибо генетике.
Пишу стихи, номинировалась на литературную премию пару раз.
Очень хорошо вожу машину, стаж 11 лет и ни одного дтп по моей вине (тьфу-тьфу-тьфу! В меня саму один раз въехали).
Готовлю вкусно. Делаю офигенную паннакоту и тирамису.
Когда рисовала маслом, многие говорили, что есть талант, но надолго живопись меня не увлекла.
Умею эффективно и в раннем возрасте приучить ребенка к горшку :) своих двоих так приучила в годовалом возрасте.
Могу найти в интернете все что угодно, любую информацию, любую вещь в любом уголке мира. Недавно разбилась коллекционеая фарфоровая кукла, которой 15 лет и которую больше не выпускают. Нашла единственную такую же у старушки в Шотландии, прислали мне ее)
Знаю все породы собак.

47.
Гость
Гость

перешла по ссылке - этот ресурс заблокирован! а че там такое?

Ниче там такого. Такие вам вы, им рейтинг наматывают, или даже подцепляют заразу и потом вирусно уже от своего имени всем засылают.

48.
Гость

Умею делать глубокий *****

49.
Гость

Чем гордится мой муж? Тем какая я кулинарка. На все семейные праздники(даже свадьбы седьмой воды на киселе) просят мои фирменные пироги с курицей и торт сабайон. Сначала льстило потом поднадоело ибо хлопотно. А еще обычно просят пригласительные, открытки, календари, обработать фото, оформить фото альбом или презентацию, отфотошопить фото так что бы и узнаваема и красотка на 10 лет моложе одновременно. Я не профи, просто фотошоп освоила.И не сказать что бы в совершенстве. ну так на любительских конкурсов пару призов выиграла. Но муж хвастаться обожает поэтому бесплатно делаю по его просьбе его сослуживцам и друзьям.
Какими моими умениями гордится моя дочь? Тем что умею общаться с ее ровесниками на одной волне без нотаций, тем что на последнем рыцарском фестивале в Выборге заменила в их команде не приехавшую девушку и взяла 3 место по стрельбе из лука, могу помочь с костюмом и подать дельный совет.
Чем горжусь я ? Тем что не обписалась прыгая с парашютом год назад в первый раз(подарок дочки на мое 45 летие. Ребенок старался как мог доставить удовольствие маме.Одно могу сказать- до смерти не забуду) Еще что люблю своего мужа до сих пор и никогда ему не изменяла

50.
Гость
Гость

На шпагат сажусь в свои 30. После 2 детей имею "нерожавший" живот и велу 45кило, как обычно. Но это спасибо генетике.
Пишу стихи, номинировалась на литературную премию пару раз.
Очень хорошо вожу машину, стаж 11 лет и ни одного дтп по моей вине (тьфу-тьфу-тьфу! В меня саму один раз въехали).
Готовлю вкусно. Делаю офигенную паннакоту и тирамису.
Когда рисовала маслом, многие говорили, что есть талант, но надолго живопись меня не увлекла.
Умею эффективно и в раннем возрасте приучить ребенка к горшку :) своих двоих так приучила в годовалом возрасте.
Могу найти в интернете все что угодно, любую информацию, любую вещь в любом уголке мира. Недавно разбилась коллекционеая фарфоровая кукла, которой 15 лет и которую больше не выпускают. Нашла единственную такую же у старушки в Шотландии, прислали мне ее)
Знаю все породы собак.

ой, а вы можете мне помочь? конкретно заинтересовалась талантом найти любую вещь в юбом уголке земли. я была бы благодарна