Гость
Статьи
А что вы умеете …

А что вы умеете такого, чем гордитесь?

Что умеете делать такого, что другие не умеют или делают хуже вас?

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не скажу. вам зачем?

тень-х!етень
#2

бутылки открывать с вином и шампанским. мое главное умение

#3

Сама себе куни делать

Гость
#4

Умею вернуть в магазин , что угодно, от одежды и продуктов до техники , даже после длительного пользования (до 4 лет, это мой рекорд)

Гость
#5

я-кондитер, горжусь этим, так как всегда на всех конкурсах побеждаю.
на следующей недели в четверг, открываю свою кондитерскую.

Гость
#6
Гость

я-кондитер, горжусь этим, так как всегда на всех конкурсах побеждаю.
на следующей недели в четверг, открываю свою кондитерскую.

А какое метро буду к вам ездить за безешками! Если конечно вы из правильно готовите...

зайчуша
#7

глубокий ***** с проглатыванием)

зайчуша
#8

м и н е т

Гость
#10
Гость

А какое метро буду к вам ездить за безешками! Если конечно вы из правильно готовите...

безешки- это самое простое:)) я в Европе.

Рашель
#11

Умею возникающие конфликты разруливать до того как они накаляются. Для семьи очень важное умение.

Гость
#12

я умею влюблять в себя мужчин, выглядеть дорого даже в недорогой одежде, казаться милой и доброй, когда нужно

Гость
#13

Я умею находить нестандартные решения в бизнесе, если на горизонте маячит профит. Умею, точнее, случается иногда видеть вещие сны (ну это не мое достижение, это милость мироздания ко мне). Умею писать интересную прозу и стихи.

Ониса
#14

пукать ладонями

Гость
#15

открывать пиво глазом)))
открывать вино шурупом реально!)))

Гость
#16

аааа я умею сама клеить обои в одиночку.

Гость
#17

могу выкурить пачку примы без фильтра....как выяснилось...уйней страдать лучше всех...

Гость
#18

я умею опаздывать на работу так: что это мне всегда с рук сходит....всегда....это мой основной плюс...
я всех работодателей ставлю перед фактом ....

Гость
#19

Умею фотать людей так, что они себе нравятся (не фотограф)
Умею шить юбки для себя (не швея) многие хотят такие же как у меня.
Умею преподнести себя как красавица.
Умею подбирать одежду так, что кажется , что ее у меня много.
Подбодрить и достоинства человека описать ему самому - очень Классные навык, я считаю.

D
#20
ФеяДиньДилиньВернулась

Сама себе куни делать

Я впечатлен

Гость
#21

о кстати фоткать тоже умею айс .... меня низя фоткать...я ***** криво отображаюсь..то без руки то без ноги...))

Гость
#22

У меня руки растут из правильного места, поэтому многое умею в жизни, и получше чем все остальные. Играю на пианино (музыкалка с отличием), хорошо вожу машину, дрессирую животных (все мои коты всегда подавали лапу), могу сама что-нибудь построить, сколотить, обожаю это дело, кулинарю неплохо (всё детство пекла торты). Умею путешествовать за копейки. Объясняюсь по-английски и итальянски. Всё делаю очень быстро и качественно.

Гость
#23

Ничего такого, что не умеет делать любой другой человек.

Electron John
#25

Какие бесполезные ничтожные создания здесь собрались, никакой индивидуальности

аня
#26
Electron John

Какие бесполезные ничтожные создания здесь собрались, никакой индивидуальности

О боже ты ***

#27

Нет ((

Все что умею дано Богом!! на что спасибо...самой гордится нечем((

Всегда выигрываю в лотерею. Суммы мелкие но как факт всегда.. тфу.тфу не сглазить. Играю редко.
Очень меткая, в баскетбольной кольцо в среднем поподаю 7-8 из 10. Стреляю почти всегда в яблочко... С бельярдом посложнее, но многие говорят что и тут я талант. Спецом из всего никогда не тренеровалась.

Фигура 8ка. грудь 4. Смазливое лицо.

ветка
#28
Гость

я-кондитер, горжусь этим, так как всегда на всех конкурсах побеждаю.
на следующей недели в четверг, открываю свою кондитерскую.

поздравляю)))))))) это так сдорово)))) удачи удачи удачи)
маленький совет) купите статуэтку лягушки и поставте на работе))))))

ветка
#29
Гость

аааа я умею сама клеить обои в одиночку.

вот что мне надо)))))))) это и правда подвиг))))))

ветка
#30

а вот я простой человек) особо то и делать все не умею) так что то по простому) что с готовкой что с едой)

Гость
#31

Однажды на однои из ДР я пропустила через свою попу пятерых парней. Друг за другом.
Никто, кроме меня, это сделать не смог.
А я смогла.

йа
#32
Гость

Однажды на однои из ДР я пропустила через свою попу пятерых парней. Друг за другом.
Никто, кроме меня, это сделать не смог.
А я смогла.

красава, че)))))

Гость
#33

делаю красивый макияж. подруги всегда встают ко мне в очередь. короче из страшилки я могу сделать красавицу.

Лина
#34

На фортепиано играть и учить этому других.

Гость
#35

Не думала, что поклеить обои, как молдаванин в одиночку, метко стрелять или пукать ладонями - это великое умение. Поразило еще хвастовство тем, что человек разруливает ругань, да еще и в своей же семье. Эта норма касается воспитания любого человека.

Гость
#36
Гость

я-кондитер, горжусь этим, так как всегда на всех конкурсах побеждаю.
на следующей недели в четверг, открываю свою кондитерскую.

Желаю вам удачи. Ваша работа - большой труд, и столько радости приносит людям!

Гость
#37
Гость

открывать пиво глазом)))
открывать вино шурупом реально!)))

шурупом легко. Мы в студенческие годы бутылку карандашом открывали!

Гость
#39
Гость

А какое метро буду к вам ездить за безешками! Если конечно вы из правильно готовите...

безешки- это самое простое:)) я в Европе.
А га простое. Только вот их вечно наровят испортить- либо тонной сахара , либо орехами, либо фруктовыми отдушками- буэ

Гость
#40
Гость

безешки- это самое простое:)) я в Европе.

А га простое. Только вот их вечно наровят испортить- либо тонной сахара , либо орехами, либо фруктовыми отдушками- буэ

Гость
#41
Гость

У меня руки растут из правильного места, поэтому многое умею в жизни, и получше чем все остальные. Играю на пианино (музыкалка с отличием), хорошо вожу машину, дрессирую животных (все мои коты всегда подавали лапу), могу сама что-нибудь построить, сколотить, обожаю это дело, кулинарю неплохо (всё детство пекла торты). Умею путешествовать за копейки. Объясняюсь по-английски и итальянски. Всё делаю очень быстро и качественно.

а кто вы по гороскопу?

Гость
#43

Индийские танцы умею танцевать. Училась с детства причем. Как же это красиво все-таки со стороны смотрится! И пластика, и осанка, есть чем гордиться!
Обожаю себя за это)))))

Гость
#44

Умудряюсь в дорогих магазинах приобрести вещи со скидкой минимум в 40 процентов. Горжусь тем, что умею креативить: могу придумать дизайн комнаты, расписываю бутылки, 1 время делала бижутерию и у меня на даче растут самые красивые лилии в округе, воспитала офигенного кота, кто его видел офигевал не иначе

Гость
#45

Рисую очень хорошо и готовлю,как в ресторане. Во что вид

Гость
#46

На шпагат сажусь в свои 30. После 2 детей имею "нерожавший" живот и велу 45кило, как обычно. Но это спасибо генетике.
Пишу стихи, номинировалась на литературную премию пару раз.
Очень хорошо вожу машину, стаж 11 лет и ни одного дтп по моей вине (тьфу-тьфу-тьфу! В меня саму один раз въехали).
Готовлю вкусно. Делаю офигенную паннакоту и тирамису.
Когда рисовала маслом, многие говорили, что есть талант, но надолго живопись меня не увлекла.
Умею эффективно и в раннем возрасте приучить ребенка к горшку :) своих двоих так приучила в годовалом возрасте.
Могу найти в интернете все что угодно, любую информацию, любую вещь в любом уголке мира. Недавно разбилась коллекционеая фарфоровая кукла, которой 15 лет и которую больше не выпускают. Нашла единственную такую же у старушки в Шотландии, прислали мне ее)
Знаю все породы собак.

Гость
#47
Гость

перешла по ссылке - этот ресурс заблокирован! а че там такое?

Ниче там такого. Такие вам вы, им рейтинг наматывают, или даже подцепляют заразу и потом вирусно уже от своего имени всем засылают.

Гость
#48

Умею делать глубокий *****

Гость
#49

Чем гордится мой муж? Тем какая я кулинарка. На все семейные праздники(даже свадьбы седьмой воды на киселе) просят мои фирменные пироги с курицей и торт сабайон. Сначала льстило потом поднадоело ибо хлопотно. А еще обычно просят пригласительные, открытки, календари, обработать фото, оформить фото альбом или презентацию, отфотошопить фото так что бы и узнаваема и красотка на 10 лет моложе одновременно. Я не профи, просто фотошоп освоила.И не сказать что бы в совершенстве. ну так на любительских конкурсов пару призов выиграла. Но муж хвастаться обожает поэтому бесплатно делаю по его просьбе его сослуживцам и друзьям.
Какими моими умениями гордится моя дочь? Тем что умею общаться с ее ровесниками на одной волне без нотаций, тем что на последнем рыцарском фестивале в Выборге заменила в их команде не приехавшую девушку и взяла 3 место по стрельбе из лука, могу помочь с костюмом и подать дельный совет.
Чем горжусь я ? Тем что не обписалась прыгая с парашютом год назад в первый раз(подарок дочки на мое 45 летие. Ребенок старался как мог доставить удовольствие маме.Одно могу сказать- до смерти не забуду) Еще что люблю своего мужа до сих пор и никогда ему не изменяла

Гость
#50
Гость

На шпагат сажусь в свои 30. После 2 детей имею "нерожавший" живот и велу 45кило, как обычно. Но это спасибо генетике.
Пишу стихи, номинировалась на литературную премию пару раз.
Очень хорошо вожу машину, стаж 11 лет и ни одного дтп по моей вине (тьфу-тьфу-тьфу! В меня саму один раз въехали).
Готовлю вкусно. Делаю офигенную паннакоту и тирамису.
Когда рисовала маслом, многие говорили, что есть талант, но надолго живопись меня не увлекла.
Умею эффективно и в раннем возрасте приучить ребенка к горшку :) своих двоих так приучила в годовалом возрасте.
Могу найти в интернете все что угодно, любую информацию, любую вещь в любом уголке мира. Недавно разбилась коллекционеая фарфоровая кукла, которой 15 лет и которую больше не выпускают. Нашла единственную такую же у старушки в Шотландии, прислали мне ее)
Знаю все породы собак.

ой, а вы можете мне помочь? конкретно заинтересовалась талантом найти любую вещь в юбом уголке земли. я была бы благодарна

Предыдущая тема