Гость
Статьи
Боюсь водоемы

Боюсь водоемы

Я с детства боюсь водоемы. Водили в 16 лет к психологу, который не помог. До 24 лет боялась даже ездить на другой берег нашего города. Потом кое-как научилась справляться с паникой, которая охватывает меня при виде водоема. Сейчас мне 27. Я до сих пор не могу спокойно даже гулять по набережной. Так вот. Бесит, когда люди этого не понимают!!! Существует огромное множество людей, которые боятся высоты, но это почему-то не считается чем-то из ряда вон. А за боязнь водоемов чуть ли не психопаткой считают!
Фух, накипело!

29 ответов
Последний — 21 сентября 2014, 15:31 Перейти
1.
Гость

И что?? Спросить что-то хотели?

2.
гость

ахахахаха

4.
МаняПулятор

лужа - это водоем?

5.
Гость
МаняПулятор

лужа - это водоем?

Смотря какая)))))

6.
Гость

Дальше то что? Я темноты боюсь, но из этого трагедию не делаю и других этим не гружу.

8.
Гость

Вы в прошлой жизни утонули.И ваш опыт говорит о том, что это опасно.

Каждый от чего-нибудь да умирает.Тело не вечно.
Вечно сознание, которое меняет тела.
Вся штука в том, что вы -не тело, вы-сознание, живущее в этом тело.
Одна жизнь заканчивается, потом будет другая, ТРЕТЬЯ И КОНЦА КРАЯ ИМ НЕ ВИДАТЬ.

жИЗНЬ-ЭТО МИГ МЕЖДУ ЧЁРНОЙ БЕЗДНОЙ ПРОШЛОЙ И ЧЁРНОЙ БЕЗДНОЙ БУДУЩЕГО.

9.
Гость

А чё вы ржоте ,у каждого свои страхи.

10.
Гость

Почему вас так беспокоит, что люди скажут о вашей фобии и совершенно не волнует ваша неграмотность? Вы в школе до какого класса учились? Падежи вроде классе в третьем-четвертом изучают...

11.
Гость

А я боюсь безграмотных ту пиц. Боюсь водоёмЫ)))) ВодоёмА - кто это такая?!!

12.
Гость
Гость

Одна жизнь заканчивается, потом будет другая, ТРЕТЬЯ И КОНЦА КРАЯ ИМ НЕ ВИДАТЬ.

паршивенько

13.
Гость

а я с детства мужиков боюсь.
думаю, в прошлой жизни меня убил мужчина.

14.
Гость

Автор, сочувствую окружающим вас((( ванна-тоже водоем..... Вряд ли вы моетесь....

16.
Гость
Гость

Ну вы даёте((( Это уже домыслы. Не наговаривайте, это непприлично. Не гоните ложь!

это типа шЮтка юмора

17.
Евгения
Гость

А я боюсь безграмотных ту пиц. Боюсь водоёмЫ)))) ВодоёмА - кто это такая?!!

Птица такая, вы не знали? )))

18.
Гость

Водоема - страшная вещь) надеюсь, вы это специально

19.
Ониса

боюсь водоемы) смешно

20.
Гость
Евгения

Птица такая, вы не знали? )))

Я думала, рыба!!!

Гость

В принципе, автор, я такая же. Все время кажется, что из водоема вылезет какая-то рука и цапнет за ногу. А потом утащит на дно. Или что там в водоеме трупы, которые не найдены((( Да, очень неприятно и страшно.

вот-вот. добивает то, что все, кто узнает об этом сразу же начинают хотеть "вылечить"

МаняПулятор

лужа - это водоем?

большие лужи тоже боюсь. особенно если попадаешь в ужасный ливень и приходится топать по этой грязной воде

Гость

Почему вас так беспокоит, что люди скажут о вашей фобии и совершенно не волнует ваша неграмотность? Вы в школе до какого класса учились? Падежи вроде классе в третьем-четвертом изучают...

уважаемый Граммар Наци, я не нашла не единой ошибки в своем посте. И не переводите тему.

Гость

Автор, сочувствую окружающим вас((( ванна-тоже водоем..... Вряд ли вы моетесь....

к ванне отношусь нормально

25.
Гость
Helena Gainsbourg

уважаемый Граммар Наци, я не нашла не единой ошибки в своем посте.

боюсь чего?
водоёмов.

26.
Гость
Helena Gainsbourg

большие лужи тоже боюсь. особенно если попадаешь в ужасный ливень и приходится топать по этой грязной воде

Боюсь чего? Больших луж. Водоёмов.
Вы лепите ошибку за ошибкой, и даже имеете наглость доказывать всем, что грамотно пишете.

27.
Гость

Вначале хотела ответить по теме, но ваша пошлая безграмотность настолько взбесила, что не хочется с вами разговаривать на нормальные темы.
Захотелось вас толкнуть с моста в ... водоёмУ.

Гость

Вначале хотела ответить по теме, но ваша пошлая безграмотность настолько взбесила, что не хочется с вами разговаривать на нормальные темы.

успокойтесь, Граммар Наци

29.
Гость
Helena Gainsbourg

ГостьВначале хотела ответить по теме, но ваша пошлая безграмотность настолько взбесила, что не хочется с вами разговаривать на нормальные темы.

успокойтесь, Граммар Наци

Я-то спокойна. И водоёмЫ не боюсь. Наоборот, люблю в ней поплавать. Это у вас какое-то нервно-психическое расстройство, дорогуша. К спецам лучше обратитесь, чем смешить народ на форумах.

30.
Гость

Автор - туууупааааааяяяяяяя!!!!

31.
Гость

не гоните ложь..
хахаа

32.
Марго

Фобии лечит не психолог,а психиатр-гипнозом!Обратитесь,я говорю вам как мед работник без шуток и иронии.Как же вы принимаете ванну и душ?