Гость
Статьи
Работа до декрета и …

Работа до декрета и после

Образование у меня гуманитарное, опыт работы в рекламе, но понимаю, что спокойно в декрет уйти не получится и тем более потом выйти обратно. Много работы, переработок, стресса, никаких больничных и т.п..
Я бы пошла куда-нибудь в госструктуру (часто пишут, что там женщине нормально), но как туда попасть? Не всех же берут. Тем более образование вообще не подходит для ФМС, налоговой и т.п..
Или может быть куда-то еще пойти для удобства?
Посоветуйте пожалуйста

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Чаузи
#1

На почтамт, в паспортный стол, военкомат бумажки заполнять, школу государственную, секретарем в любое гос. учреждение.

Гость
#2

На биржу идите там предлагают желаемую вам работу. На 10 т р

Гость
#3
Гость

На биржу идите там предлагают желаемую вам работу. На 10 т р

Но госслужбу там не предлагают. Там предлагают либо бухгалтер в одном лице на 10 юрлиц в малый бизнес, либо водитель погрузчика.

Гость
#4
Чаузи

На почтамт, в паспортный стол, военкомат бумажки заполнять, школу государственную, секретарем в любое гос. учреждение.

и кем работать в школе? гуманитарное-не учитель.

512345
#5

скажите какая у вас специальность

Гость
#6
512345

скажите какая у вас специальность

реклама

Гость
#7
Гость

реклама

Идите в любой детский центр и открывайте кружок для рисования в удобное для вас время.

Виктория
#8

Моему малышу полтора года, пособия платить перестали и я начала искать работу на дому. Весь интернет облазила, много работы на опросниках или всякие копирайтеры. Я всегда выдела рекламу energy diet в вконтакте и фото девушек до и после) мол это низкокалорийное питание, но по составу приравнивается к полноценному обеду. Мне похудение было не нужно . И я проходила мимо. Потом, увидев в очередной раз такой пост я подумала, что такое питание можно кушать, когда времени нет утром или в обед, когда все на бегу! Я купила себе банку на пробу! Утром я всегда кушала только после того, как кормила малыша, всякие процедуры, потом только чай могла выпить и дальше с ребёнком занималась. Но сейчас я выпиваю утром коктейль! И чувства голода нет минимум часа 3!!! Он очень вкусный и сытный! Вообщем, я решила предложить мужу,теперь он берет energy diet на работу! Я теперь советую это питания всем своим знакомым! А ещё я зарабатываю! Девочки!!! Это золотая жила!!! Вы рекомендуете то, чем пользуетесь сами! Люди покупают, вам с этого денежка!!! Кушать люди будут всегда и спрос на такой товар сейчас только растёт!!! Присоединяетесь! Пишите мне на почту Solomatinave@mail.ru я все подробно расскажу!!! Скину всю секретную информацию! Давайте начнём работать в одной команде и зарабатывать!

Форум: Развлечения
Всего: 41 246 тем
Новые темы за все время: 32 259 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы